Страница 8 из 10
Mihalych78
zett писал(а):

Бил током одноклассников заряженными конденсаторами... facepalm


дааааа ROFL

а потом как то решили использовать здоровый кондюк от стиралки типа оренбург pst
вырубили свет на этаже и разетку поплавили - обуглили 63
Kender
dorinspector писал(а):


А кошек я до сих пор не люблю


гы..гы тебя б заперли на три днгя без жрачки pst
dorinspector писал(а):

а еще вот че вспомнил -мы минеральную воду из магазина тырили и хлеб (тогда штрихкодов и магнитных рамок не было, так что пронести было раз плюнуть)-чуть не попались пару раз


а мы - мороженое Smile
dorinspector
Kender писал(а):

гы..гы тебя б заперли на три днгя без жрачки



hehe
cugra
тут за некотрые шалости описанные, хорошо бы людям голову открутить! а может даже и не люди это вовсе!!!
АНТИфриз
cugra писал(а):

тут за некотрые шалости описанные, хорошо бы людям голову открутить! а может даже и не люди это вовсе!!!


Патрикеевне за кефир однозначнА 63
dorinspector
cugra писал(а):

тут за некотрые шалости описанные, хорошо бы людям голову открутить! а может даже и не люди это вовсе!!!



да мелкими были -никт оне ведал, что творил...

Ты про кошек все? Я со своей уже не знаю шо делать......
_Den_1984
Тема хорошая, только всего не вспомнить. Первое что пришло на ум - когда писали замечания по поведению - я подделывал подписи отца в дневнике и мне так правдоподобным все казалось, и что я так хорошо подделываю подписи - но все прекратилось когда у классной кончилось терпение и она обо всем отцу рассказала ))))) я и не мог понять какже меня раскрыли ))))) я же все так правдоподобно расписывался....а потом лет через 17 нашел у себя этот дневник, взглянул на свои художества и все понял ))))
помню в первом или втором классе выбигая из класса на перемену толкнул дверь а по коридору шел мальчик с паралельного класса и нем целый поднос стеклянных стаканов в столовую )))))) только один стакан уцелел....правда я ничего не платил - все за счет школы возместили...лазил по деревьям и упал с них (не помню с какой высоты но мне хватило чтобы еще в полете испугаться) плашмя на спину - думал подохну под деревом ниче - отдышался встал походил все прошло )))
играли в деревне в зорницу вдвоем с "однополчанином" поймали врага Smile и зачем то так его "отмудохали" facepalm (руками ногами деревянными "автоматами" - видимо в роль вошли ))) ) что потом его родители приходили разбираться к нашим.
Если что еще вспомню напишу. Smile
dorinspector
_Den_1984 писал(а):

Тема хорошая, только всего не вспомнить. Первое что пришло на ум - когда писали замечания по поведению - я подделывал подписи отца в дневнике и мне так правдоподобным все казалось, и что я так хорошо подделываю подписи - но все прекратилось когда у классной кончилось терпение и она обо всем отцу рассказала ))))) я и не мог понять какже меня раскрыли ))))) я же все так правдоподобно расписывался....а потом лет через 17 нашел у себя этот дневник, взглянул на свои художества и все понял ))))

помню в первом или втором классе выбигая из класса на перемену толкнул дверь а по коридору шел мальчик с паралельного класса и нем целый поднос стеклянных стаканов в столовую )))))) только один стакан уцелел....правда я ничего не платил - все за счет школы возместили...лазил по деревьям и упал с них (не помню с какой высоты но мне хватило чтобы еще в полете испугаться) плашмя на спину - думал подохну под деревом ниче - отдышался встал походил все прошло )))




я из дневника странички драл -к концу года он становился похож на тетрадку в 18 листов hehe
Mihalych78
а кто глубоко дышал, а потмо получал по солнышку и вырубался? pst
cugra
dorinspector писал(а):

да мелкими были -никт оне ведал, что творил...


почему то я ведал, может потмоу , что мозги работали?
Mihalych78
Чапай уже отписался? pst
kaktus123
Еще не поднята тема сдачи бутылок и цветмета) Ну с бутылками не интересно,а когда мы занялись цвет метом были приколы.Когда в округе уже было собрано все что можно мы переключились на брошенные машины.Срезали проводку,обжигали на костре и сдавали медь.В очередной раз нами была облюбована брошенная (как нам тогда показалась) копейка.Мы уже со знанием дела подкатываем на велике.Как тогда было модно один за рулем,а второй стоя на багажнике ехал и держался за плечи первого)Значит подкатываем мы к копейке на моей красной каме (вещь была в те времена),быстренько срезаем все доступное и едем в парк обжигать.Обожгли,поехали сдавать - сдали.Купили лимондов,шоколадок едем обратно мимо этой копейки,а там носится разъяренный хозяин.Нас еще спросил не видел ли мы этих вандалов,которые поиздевались над его копейкой)Ну мы естественно не признались)
Патрикевна
cugra писал(а):

почему то я ведал, может потмоу , что мозги работали?


неужели никаких косяков не было в твоем детстве ?
Реально некоторые вещи осознаешь уже потом , в том числе и опасные
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

Чапай уже отписался?


отписался , в другом месте , хотя у него самое экстремальное детство получается
kaktus123 писал(а):

Еще не поднята тема сдачи бутылок и цветмета


макулатурой занимались . Насобирали один раз столько много . Сложили у одноклассника на лест. площадке ( она запиралась ) А параллельный класс всё сперррр у нас , зараза .
dorinspector
cugra писал(а):

почему то я ведал, может потмоу , что мозги работали?



ты совсем ничего не творил?
SUNshineNT
dorinspector писал(а):

я из дневника странички драл -к концу года он становился похож на тетрадку в 18 листов


я и страницы выдирал, и склеивал
бесполезно это все
потом нашел эффективный способ - дневник чистый, как из магазина
_Den_1984
на уроке химии смешал все реактивы которые были доступны на лабораторной работе получилась бордовая вонючая маслянистая жижа - открыл учебник в середине и вылил - эта параша пропитала весь учебник от корки до корки - странички стали бордовые и вонючие - пришлось идти в библиотеку менять втихаря. Smile
на уроках труда постоянно прибивали портфели друг другу к подоконнику гвоздями сотками, интересно было наблюдать как человек хватает этот портфель )))
dorinspector
kaktus123 писал(а):

Еще не поднята тема сдачи бутылок



ну бутылки я сдавал и во взрослом возрасте. Один раз с дачи полный габажник пивных бутылок на девятке припер и сдал hehe

Патрикевна писал(а):

макулатурой занимались .



я сдал всю родительскую подшивку роман-газеты ,нового мира и журнала знамя (тогда такие журналы где печатали клевые произведения были) -потом получил трендюлей от бати

а еще если свинец поплавить и его тут же в лужу кинуть -он весьма здорово разлетается
Мегалодон
dorinspector писал(а):

а еще если свинец поплавить и его тут же в лужу кинуть -он весьма здорово разлетается


грузила для удочек хорошие получаются так Smile
dorinspector
Таурин писал(а):

грузила для удочек хорошие получаются так



а в глаз кому -еще луче
PachaG
Чапай не отписывался про детство? facepalm
Серджо
Был исключен из пионеров сроком на три недели за то что зимой попал
снежком в памятник погибшим в ВОВ. Сейчас конечно стыдно.
Прыгали с заборов в сугробы не проверив что под снегом.
Баловались всякой пиротехникой, вообще лучше не вспоминать.
Наковыряли целый бутылёк серы из под спичек и грохнули в школе.
Дикий ор и красное испуганное лицо класснухи до сих пор перед глазами
da_nigga
133
из свинца делали себе кастеты
Mihalych78
133 писал(а):

из свинца делали себе кастеты


парафиновую руку не делали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы