Страница 2 из 10
gkbest
Косолапый писал(а):

Взорвал дома унитаз петардой


перед этим навалил ?
Косолапый
gkbest писал(а):

Косолапый писал(а):

Взорвал дома унитаз петардой


перед этим навалил ?


нет, просто взорвал.
Мы еще в школе так баловались, зажигаешь петарду, ждешь пока огонь не исчезнет и не повалит дым, кидаешь в сартир и спускаешь - получаеццо забавный хлопок. Дома так же, унитаз лопнул facepalm

Потом нашли фольц гольф старый ни на ручнике и ни на передаче, катались на нем по двору - 2е на крыше сидят, 2е толакуют. Когда назад ставили, врезались в столб и помяли бампер.

Много чо веселого было pst
Mord_vin
DerDen писал(а):

в школе гопкомпанией бюст твардовского в туалет относили регулярно с постамента

там эта традиция была


вот они 70_ки........ всей школой на Твардовского в сортире дрочили facepalm , теперь ясно почему ты всегда стараешся везде употребить слово йух или его синонимы, да и авататрка у тебя недвусмысленная facepalm ...жесть короче! facepalm
политрук
по прохожим помню из самодельных "винтовок" камушками стреляли, представляя что это атакующие фашисты

когда поехал вражеский мотоциклист - решили что винтовкой его не взять, и засветили бедному мужику по каске "гранатой" ( в смысле булыжником)

на скорости....

facepalm
DerDen
Mord_vin
блин реально саранск головного мозга pst 70-ники.. дрочили.. 63
gkbest
политрук писал(а):

представляя что это атакующие фашист


судя по аве ты до сих пор воюешь ROFL
kaktus123
Мы одно время срывали звонки,замыкали провода и убегали.А потом как то во дворе был ремонт дорожный.И мы пошли дальше.Утащили в подъезд поребрик (привет москвичам) hehe .Подперли им чью то дверь на первом этаже,сорвали звонок,замкнули провода и убежали.Долго он звенел и долго кто пытался выйти из квартиры)))
Плавали на палетах.Брался палет,в него запихивались пустые пластиковые бутылки.И плавала в парке в пруду.Я был первым испытателем,чуть не утонул.Потом присоединился весь двор,реально флотилия была)
Зимой гоняли с горки на все что было,на капотах,в ваннах,на канистрах)Вот это реальная жесть.Тк обычно в конце горки всегда образовывалась яма оттуда надо было быстро выскакивать,тк следом за тобой едущие,на капоте например могли просто придавить тебя. На горке за зиму стабильно кто что то ломал.Одного все таки переехали капотом,итог перелом ключицы. Лично я ехал с горки в каляске от мотоцикла,так ударился,был сильный ушиб спины.Если еще че вспомню напишу.
kaktus123
политрук писал(а):

по прохожим помню из самодельных "винтовок" камушками стреляли, представляя что это атакующие фашисты

когда поехал вражеский мотоциклист - решили что винтовкой его не взять, и засветили бедному мужику по каске "гранатой" ( в смысле булыжником)

на скорости....

facepalm


pst pst pst
политрук
gkbest писал(а):

судя по аве ты до сих пор воюешь



не, это другая тема, хотя порка наверное помогла Good
Darth
АНТИфриз писал(а):

Игра в докторов с девАчками катит?



катит, причем поциент всегда праф gpn

Mord_vin писал(а):

вот они 70_ки



шож ты такой фпечатлительный, аж в семидесятники Диню записал pst

Из винтовок по прохожим это ничотак... Я просто камнями кидался pst
Патрикевна
FHR писал(а):

а Патра цепкая зараза


я цепкая конечно , но мопед не мой , не я перелезала

Помню как пацаны ( лет 12-13) из соседней школы ошпарились . Лезали в подвал како то , последний раз двоим не суждено было выжить .
Darth
Еще, помню, с балкона брызгалкой водой захерачил по прохожим и с балкона бегом, видно меня ессно не было. И тут через пару минут звонок в дверь - вот я обосрался 63

ЗЫ. Это были не они))
Патрикевна
Darth писал(а):

Еще, помню, с балкона брызгалкой водой захерачил по прохожим


я тоже развлекалась с подружками подобной фигней , пока пожар в доме не случился . Забыла что обед в кастрюле греется hehe . Кастрюлю пришлось выкинуть
АНТИфриз
Катали снеговой ком на крыше 12 =этажки. Потом скатывали на край и толкали. facepalm Благо, никого не убили ("снег бошка попадет, совсем мертвый будешь" (с)) после падения 100 кг бомбы дом ходуном ходил.
политрук
А! ишо вот чего вспомнил из сопливого децтва:
рядом с домом общественная баня была, с женской стороны, окна были очень густо засажены акацией - типа чтоб невидно

так вот там в кустах рядом с окном у нас штаб был Good

завидуйте
pst
Патрикевна
политрук писал(а):

так вот там в кустах рядом с окном у нас штаб был


hehe это святое
АНТИфриз
политрук писал(а):

очень густо засажены акацией


Это от спермы так поперло 63
Гомер Симпсон
кстати, я в первом классе когда забывал ключи, с соседского балкона перелезал на свой. А жили мы на 5-ом этаже Smile.
На стройках постоянно болтались. Прыгали с балкона на балкон. Один раз я не долетел и упал с 3-го этажа в снег, на стройке, где куча строительного мусора была. Ничего не отшиб, но после этого больше по балконам не лазил Smile
Ещё играли в индейцев на стройке - обмажем горящим битумом стрелы и стреляем так из лука. Один раз соседскому мальчику не повезло - в глаза этим битумом попало. Он потом лежал в больнице, ему зрение спасли, но почему-то резницы и брови у него почти год потом не росли. Мы его за такую особенность прозвали фантомасом (у него и прическа то была - под ноль - вылитый фантомас . Smile )
133
Гомер Симпсон писал(а):

На стройках постоянно болтались


это святое было...в догонялки играть на стройке... gpn там же мы разживались стройпатронами gpn
Mord_vin
Цитата:

Глупости нашего детства


1. Обстрел снежками автобусы и троллейбусы supercool
2. Запуск ГОРЯЩИХ самолётиков с балкона (можно было спалить пол района) facepalm
3. Приготовление ПЕРВОЙ в ЖИЗНИ ЯИшниЦЫ - сковородку мама выкинула тоже ROFL
4. Ссали в лифте (стыдно, но признаю facepalm )
5. В подвале дома строили бункер (до сих пор закрыт, т.к. ключ от него мы потеряли мнооооогооо лет тому назад)
6. Мечтал купить коробку СНИКЕРСОВ (кстати мечта сбылась с первой зарплатой - сожрал ВСЮ - понос был 24 часа hehe , но мечта исполнилась, значит это такого стоило pst )
7. В пионерском (хотя пионеров уже не было) лагере ночью щупали девок - потом под строгим оком вожаток поливали до рассвета сосны facepalm
8. Один раз дома (5 ЭТАЖ!!!) - лет 7 или 9 мне было) я помыл полы и тряпку вместе с водой смыл в унитаз ROFL - на первом этаже у соседей живущих под нами - унитаз стал отдавать обратно своё содержимое (слышал потом разговор тёток у подъезда, о том что какой то д*лб@ёп забил канализацию pst ).
9. С приятелем мазали г#$@ом ручку двери бабки, которая не давала нам кататься на велосипеде по двору (причина до сих пор не объяснима). Pardon
10. Кульминацией ТУПОСТИ стал кем то оставленный ч/б телевизор у помойки - был нагло сброшен с крыши 12 этажного дома - кинископом вниз - ОШЕЛОМЛЯЮЩИЕ впечатление! pst
Mord_vin
ppc

Последний раз редактировалось: Mord_vin (31 Октября 2011 14:07), всего редактировалось 1 раз
DAI
Разрешать ребенку перелазить через окно в соседнюю квартиру это вообще без коментов!
В начальных классах на 8 марта готовили мамам подарки своими руками. Была задача приволочь в школу кусок материала. Ну я и приволок. Вырезал кусок из какого то платья из шкафа. Когда утром 8-го подарил, то выяснилось что это было самое ее любимое платье))
Лет в 13 как то поздней осенью не пошел в школу. В гараже стоял ЛуАЗ-968 который был оставлен крестным там на неделю, пока они с отцом в отъезде были. Ну взял покататься. В школу съездил. Забрал друга и поехали с ним грязи месить к речке. Нигде не застряли, даже задний мост не включали. Обратно ехал на подъеме начал глохнуть. Повалил дым. Открываю капот и вижу что силовая проводка стартера на глазах плавится и дымит. + провод от незакрепленного АКБ попал на коллектор и замкнул на массу. Пока срывал минусовою клемму с АКБ, на глазах расплавилась перегородка между клеммами банок на обслуживаемом 75-м курском АКБ. Домой дотащил трактор на тросе. В гараже провода оплавившие заизолировал, а перегородку кое как запаял. Короче привел в состояние не бит/накрашен. Крестный заметил все это только зимой, когда замкнувший АКБ перестал заводить в мороз) Мне ниче не было, даже отцу не рассказал. Высказал респект за сообразительность. А мен ведь всего 13 было тогда.
Еще учился метать охотничий нож. Ничего лучше подушки дома не нашел. Многочисленные порезы потом в подушке зашил, наволочку сменил)
У друга дома решили взорвать боевой патрон от ПМа на газовой плите. Сами спрятались. Пуля угодила в холодильник прошив дверцу)). Вообще изготавливать взрывные устройства и самопалы было самое любимое занятие пока в 14 лет отец не стал полностью доверять свою машину.
133
делали дымовые шашки из офицерской линейки и кидали под дверь предварительно позвонив в неё
gkbest
самодельными дротиками метались, одному в голову воткнулся facepalm
Гомер Симпсон
Mord_vin писал(а):

6. Мечтал купить коробку СНИКЕРСОВ (кстати мечта сбылась с первой зарплатой - сожрал ВСЮ - понос был 24 часа hehe , но мечта исполнилась, значит это такого стоило pst )


У нас в армии (1993 год) сухпаёк давали - из расчета одна коробка сникерсов (36 штук) на 2 дня. Через неделю этого счастья у всех уже был стойкий понос от одной только мысли об этих батончиках. Кстати, до сих не могу есть - меня просто тошнит от одного вида этого говна

Mord_vin писал(а):

10. Кульминацией ТУПОСТИ стал кем то оставленный ч/б телевизор у помойки - был нагло сброшен с крыши 12 этажного дома - кинископом вниз - ОШЕЛОМЛЯЮЩИЕ впечатление! pst

Мы у телемастерской выбирали только кинескопы от цветных телевизоров и также бросали их с крыши. Хлопки от их разбивания были красивые! rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы