Страница 2 из 2
Дюжина
Фиг знат, может в Москве выделёнки, вообще безсмысленны, не мне судить. Но вещь зачастую полезная.
У вас получился явный перебор и политические игрища. Противно. Как всегда, когда фигурируют чиновники.
Acquirer
Слова "метро", "общественный транспорт", "калина", "приоро", "ВАЗ" вызывают в тему одни и те же ники, как хорошее заклинание hehe
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

ну и я такой весь в белом






лучше в белом и на белой Good


а с бомжами отираться это не для нас. да и вольво я не люблю 63
Ромег
Хотя, положа руку на сердце, если бы жил я на задворках,а ездил каждый день в центр в банальном диапазоне 9-18.00......то ну её эту машину н...й lol1
Kirill111
Ромег писал(а):

Хотя, положа руку на сердце, если бы жил я на задворках,а ездил каждый день в центр в банальном диапазоне 9-18.00......то ну её эту машину н...й lol1

Пробовал в метро зайти в 8 утра? Лучше и не пробуй. facepalm
Ромег
Kirill111 писал(а):

Пробовал в метро зайти в 8 утра? Лучше и не пробуй.




от ветки зависит....к примеру в алтуфьево нормалдос....а вот новогиреево lol1
SPORT
Kirill111 писал(а):

Пробовал в метро зайти в 8 утра? Лучше и не пробуй.


facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=yZDRKVtZ1U4
And777
Москвачи негодуе...? pst

Я думал вы уже давно все на вертолеты пересели... hehe
anonimus
strong писал(а):

тот кто додумался до выделенки на андропова и особенно на севаке - явный касманафт hehe


Я по андропова каждый день езжу - правда против шерсти и без пробок, но там я всегда еду по выделенной полосе в знак протеста, ибо большего дибилизма там нельзя придумать) Это ж надо додуматься перекрыть одну из главных переправ через речку на юх) Правда в остальных случаях я соблюдаю..)
Meffex
strong писал(а):

кто додумался до выделенки на андропова и особенно на севаке - явный касманафт


Про Андропова согласен, а вот вдоль Севака метра нет. Так что, вроде бы, логично ее нарисовали, не?
Ludvig
Что вы так про выделенки разволновались? Слуги народа делают полосы для проезда СЕБЕ!
Strannik77
Тимыч писал(а):

Kirill111 писал(а):
Посомтрим, придет ли что-нибудь. Сомневаюсь.

во со стрелки уже приходило соседу


На Дмитровке везде такие стрелки. Езжу по выделенке, пока ничего не приходило и думаю что не придет, так как знаков еще нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы