Страница 1 из 1
Шульц
Цитата:

Ученые заявляют, что определили продукты питания, которые оказывают наиболее негативное воздействие на здоровье мужчин. Об этом рассказали специалисты из Гарвардского Университета и Университета Мурсия.

Отметим, что никаких новых вредных продуктов специалисты не назвали: это все те же пицца, чипсы, сухарики и другая нездоровая пища. Однако они отметили, что мужчины – любители такой еды - рискуют получить проблемы с зачатием ребенка.

Причем это касается и совсем молодых мужчин - в возрасте от 18 до 22 лет. Даже у них качество спермы является более низким, чем у мужчин, употребляющих более здоровую пищу.

Источник: MIGnews.com

Extreme
кушайте больше чипсов-риск залететь снижается с каждой пачкой hehe
Crazy Squirrel
а чем вредна пицца? wwow там же все натуральное wwow ну за исключением соуса
ksv71
зато бухать полезно, не правда ли дохтур hehe
эт я про твою другую темку мимоход.
пей ягу-рожай шнягу.
для зачатия в Раисси более вредна зарплата, кредит на Чпокус2 и невыплаченная ибатека за 50 метров в бетонной коробке cry
kex888
А если домашняя пицца или допустим, пироги с мясом, беляши ? Тоже что ли вредно ? Думаю частое употребление, чем то чревато, а если там раз в неделю, так ничего и страшного . supercool
Шульц
ksv71 писал(а):


для зачатия в Раисси более вредна зарплата, кредит на Чпокус2 и невыплаченная ибатека за 50 метров в бетонной коробке cry



Здесь даже сперматозоидам становится страшно и они не вылупляются из яиц- ждут окончания иботеки hehe
Crazy Squirrel
kex888 писал(а):

А если домашняя пицца или допустим, пироги с мясом, беляши ? Тоже что ли вредно ? Думаю частое употребление, чем то чревато, а если там раз в неделю, так ничего и страшного . supercool

да мне вобще не понятно что там вредного... мясо,сыр,овощи,грибы,тесто... все натуральное! ну да,ветчина вредная,хз чо туда мешают на заводе,и соус химический
wertdaun
ага, наше всё- ТЫКВЕННЫЕ СЕМЕЧКИ!!!! rlzz gpn
komatoz
Сожрал пачку чипсов - презик не нужен pst
Шульц
komatoz писал(а):

Сожрал пачку чипсов - презик не нужен pst



.. и пальмовым маслом полирнуть
в123вв
komatoz писал(а):

Сожрал пачку чипсов - презик не нужен pst


Вот так и залетают pst
Ёхан Палыч
правильно, нехрен гопникам размножаться
в123вв
Ёхан Палыч писал(а):

правильно, нехрен гопникам размножаться


А что есть гопник? Smile
Andrey163
Mihalych78
гря т особо вредно мята, сало и картофан
ROFL

пошлиб они эти британские ученые
hakim11
ksv71 писал(а):


для зачатия в Раисси более вредна зарплата, кредит на Чпокус2 и невыплаченная ибатека за 50 метров в бетонной коробке cry


вах +1000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы