Страница 4 из 7
gkbest
Chud писал(а):

Колли таже хрень по сути, что и лошадь.


имхо колли помягче
Chud
gkbest писал(а):

Chud писал(а):

Колли таже хрень по сути, что и лошадь.


имхо колли помягче


Не спец в этой самогонке. pst
dorinspector
Chud писал(а):

Ты ваще про емкость 0.5 или 0.7?



0,7, потому как мне обычно в такой таре дарят, а я потом цены гляжу Pardon

я себе сам такие дорогие напитки сроду не покупал
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Ты ваще про емкость 0.5 или 0.7?



0,7, потому как мне обычно в такой таре дарят, а я потом цены гляжу Pardon

я себе сам такие дорогие напитки сроду не покупал


Тогда вопрос, что за водка нормальная за 120 в емкости 0.7?
gkbest
Chud писал(а):

Не спец в этой самогонке


в жизни нужно попробовать все (С) ROFL
dorinspector
Chud писал(а):

Тогда вопрос, что за водка нормальная за 120 в емкости 0.7?


Завалинка, столичная, Слобода...
Chud
gkbest писал(а):

Chud писал(а):

Не спец в этой самогонке


в жизни нужно попробовать все (С) ROFL


Ну так я и попробовал, это не значит, что я это должен пить. pst
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Тогда вопрос, что за водка нормальная за 120 в емкости 0.7?


Завалинка, столичная, Слобода...


Пиндец названия, сам пей это. pst
dorinspector
Chud писал(а):

Пиндец названия, сам пей это.



еще кстати русский корень, богородская -все нормальные напитки.

Путинка подороже
мехокро
Al_Dimich писал(а):

Dmitry82 писал(а):

А так же блок сникерсов (48штук). pst

Нахер он тебе здесь нужен? Дефицит штоле?


Он совершенно другой по вкусу.
Chud
dorinspector писал(а):

Путинка подороже


Путинку пробовал раз, это отрава, что пипец, представляю, что такое вышеперечисленное. pst
DerDen
пейте водку иткульского спиртзавода, я с их производством общался, спирт зерновой, хорошего качества supercool
dorinspector
Chud писал(а):

Путинку пробовал раз, это отрава, что пипец, представляю, что такое вышеперечисленное.



на палево значит нарвался. правда я сам пью только которая любимый рецепт -с хреном, бо кедровая например путинка - это ужасающий трындец...
Chud
dorinspector писал(а):

на палево значит нарвался


Она вся палево, судя по отзывам.
Только тебе нравится, хотя после клинского не удивляюсь. pst
Potap
gkbest писал(а):

колли помягче


Колли очень даже душевное пойло Good В у нас гамазине за 260 стоИт (в пересчете на ваши тугрики за 0,5 фанфурик). Беру себе иногда Embarassed

Последний раз редактировалось: Potap (01 Ноября 2011 12:01), всего редактировалось 1 раз
мехокро
dorinspector писал(а):


вискарь нормальный - тыщу стоит а то и 2


На самом деле цена ему 600рэ, в алкомаркете брал. Единственное, тащить геморойно. Бутылки упаковывать заепся, да с таможней объяснятся.
Шульц
Moggucci писал(а):

Шульц
а если еждневно по одной табле аспирина? для ссс эффект такой же как от бухла будет?



Если ежедневно по аспирину- то вот оно чё:

Цитата:

Ежедневный прием аспирина может спасти от развития рака толстого кишечника, утверждает группа ученых из Университета Ньюкасла, поэтому людям, входящим в группу риска по этому заболеванию, нужно выписывать аспирин.

Как показало исследование, результаты которого опубликованы в журнале Lancet, прием двух таблеток аспирина в день в течение двух лет почти на две трети (63%) снижал риск развития рака прямой кишки у пациентов, которым грозило это заболевание.

По словам руководителя исследования, профессора Университета Ньюкасла Джона Берна, это "чрезвычайно мощное" доказательство действенности препарата.

Другие эксперты отмечают, что последние результаты британских ученых подтверждают ранее, что аспирин можно использовать.

Исследование было проведено при участии 861 пациента, страдающего синдромом Линча, - генетическим заболеванием, вызванным мутацией одного из генов, которое с высокой степенью вероятности приводит к раку толстой кишки, часто в молодом возрасте.

В то время как в контрольной группе за время исследования раком заболели 34 человека, среди пациентов, ежедневно принимавшие по 600 мг аспирина, злокачественная опухоль развилась лишь у 19 человек - это на 44% меньше.

Если же учитывать только пациентов, принимавших аспирин не менее двух лет, то различие в числе заболевших раком достигает 63%.

Кроме того, вдвое по сравнению с контрольной группой снизилась и заболеваемость другими видами рака, также связанными с синдромом Линча.


Конечно, нужно принимать в расчет и побочные эффекты, однако профессор уверен, что риск оправдан.


"Людям, в семьях которых четко прослеживается [наследственный] рак толстой кишки, стоит всерьез подумать о том, чтобы включить в свой ежедневный рацион небольшую дозу аспирина, особенно тем, у кого есть генетическая предрасположенность", - считает профессор.

Источник: Bbc.co.uk

Шульц
dorinspector писал(а):

Ромег писал(а):

водка нормальная в районе 300 рублей, ред лэйбл - 900, всего 3 конца



зачем брать водку по 300, когда полно нормальной по 120? wwow



По 120 россиянская- это тупо разведёный водопроводной водой спирт.
По 120 я если и пью- то только казахстанскую контрабандную ( теперь таможню сняли- она уже и не контрабандная!)


dorinspector писал(а):


вискарь нормальный - тыщу стоит а то и 2 Pardon



Неправда ваша!no_no
В метро проходят периодически акции, так вот если берёшь три лошади или три лоусона, то каждый по 370 рублей (лошадь чуть дороже) по прайсу read
Moggucci
Шульц
так аспирин вроде и сердечно-сосудистой должен помогать, холестерин снижать. У тебя есть какая-нибудь статья о связи приема аспирина и снижении риска заболеваний сердечно-сосудистой?
Ромег
Аспирин кровь разжижает, соответтсвенно сердцу качать её становится легче......
FHR
Tony999io писал(а):

1 вино дешевле тысяч 2х это не вино а бутер
есть знакомый ценитель вин
так вот он говорит
что до 1000р вино можно смело купить бутылку за 200-300 и содержимое будет одинаковым по сути кафно, к вину не имеющее отношение
а пиво по 100р голимый развод
по вкусу ничего общего с оригиналом це кафно не имеет


Известный любитель понтов показал свою неосведомленность, в европе настоящее вино начинается с 2...3 еуро (дальше цена растет от сорта винограда, выдержки и др).
Про пиво тоже мимо кассы: солодовое пиво и то что ты пьешь из заменителей -два различных продукта, в Германии даже хотели названия разные дать, но не прокатило т.к. алко лобби там тоже есть. Я употребляю только НАТУРАЛЬНЫЕ продукты (на вине написано сорт винограда и год урожая, а не "имеет вкус ...." -верный признак порошкового)
Шульц
Moggucci писал(а):

Шульц
так аспирин вроде и сердечно-сосудистой должен помогать, холестерин снижать. У тебя есть какая-нибудь статья о связи приема аспирина и снижении риска заболеваний сердечно-сосудистой?



Холестерин он никак не снижает, НО!
Стороцентно доказано, что предотвращает инсульт и повторный инфаркт миокарда. Статей дохрена в инете- гуглите!
Moggucci
http://medi.ru/doc/261102.htm

Цитата:


Предположения, что регулярный прием аспирина может снизить риск развития ИМ и смерти от коронарных причин, появились еще в 1970-х годах. Более подробные данные по применению аспирина для первичной профилактики ССЗ получены по завершении 5 крупных контролируемых исследований: Physicians Health Study, British Doctors Study, Thrombosis Prevention Trial (TPT), Hypertension Optimal Treatment Study (HOT) и Primary Prevention Project (РРР).

В 2002 г. опубликованы результаты метаанализа всех 5 исследований по первичной профилактике сердечно-сосудистых событий, в который были включены около 60 000 пациентов. Показано, что назначение аспирина достоверно снижает риск развития первого ИМ на 32%, а общее число сосудистых событий – на 15%...

Ромег
Обсуждение бухалова медленно скатывается в обсуждение болячек? 63
DerDen
FHR писал(а):

Я употребляю только НАТУРАЛЬНЫЕ продукты (на вине написано сорт винограда и год урожая, а не "имеет вкус ...." -верный признак порошкового)


на заборе тоже х#Й написано..

употребляю то что произвели проверенные люди, там на этикетках ничего не написано, ибо разливают в свою тару supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы