Страница 2 из 2
skorostnoi
andrmar
+1
обороты проваливаются скорее всего из-за датчиков, рхх,дмрв,дпкв,
или из-за бензонасоса с форсунками.
Lazy_63
andrmar писал(а):

Lazy_63 писал(а):

был заново перебран двигатель, заменен коленвал, стоял 2112, а блок 083,


Так и должно быть, если чё.
Коленвалы взаимозаменяемые, 12-й просто усиленный для большего крутящего момента и развесован лучше, относительно 8-10.
Поэтому 12-е колено можно ставить в любой двигатель. А вот в 12-й двигатель 8-10 коленвал нельзя т.к слабоват.


значит тупо не шлифанули колено facepalm но с родным все стало отлично Smile акромя оборотов cry
датчики менял, ДПКВ только не трогал, сетка бензонасоса новая...насос в норме, диагностили машину раза 3 уже, благо бесплатно dns4
skorostnoi
Lazy_63
а почему вообще кап.ремонт делался???
Lazy_63
skorostnoi писал(а):

Lazy_63
а почему вообще кап.ремонт делался???


капремонт делался из за масла в гофре, было мнение что маслосъемным кирдык, при вскрытии обнаружились риски на цилиндрах facepalm и понеслася hehe пока шел капремонт еще полмашины заменил, рейку в сс сделали, потом когда поехала машина всю подвеску тож в сс сделали rlzz
Serg_x
Lazy_63 писал(а):

капремонт делался из за масла в гофре, было мнение что маслосъемным кирдык


Ну чо отличное мнение! Советую тебе и дальше к этим диагностам обращаться Good
Lazy_63 писал(а):

при вскрытии обнаружились риски на цилиндрах


А сейчас окажется что это была хонинговка...
skorostnoi
Lazy_63
Serg_x писал(а):

Lazy_63 писал(а):

капремонт делался из за масла в гофре, было мнение что маслосъемным кирдык


Ну чо отличное мнение! Советую тебе и дальше к этим диагностам обращаться Good
Lazy_63 писал(а):

при вскрытии обнаружились риски на цилиндрах


А сейчас окажется что это была хонинговка...


ну я не знал почему так, мне показалось это ненормальным hehe
хонинговка ногтем не цеплялась бы наверно Wink я не жалею о проделанном Razz
но в дальнейшем к этому человеку не обращусь, нашли человека который быстрее качественнее и дешевле устранит все что не нравится в работе двигателя rlzz
Lazy_63
плавают обороты на горячую facepalm РХХ нашел настоящий, поставил...толку нет, ДМРВ нормальный.... подсос? как его найти то...устраню и продам... устал cry
Lazy_63
видимо никто не знает что это может быть facepalm
Gennnadii
Тоже перебрал двиг . и дня через 2 стало колбасить двиг на холостых. Я знал что это подсос т.к выбило ошибки датчика кислорода (уже сталкивался) . Я весь вечер слушал, пролазил весь двиг ни чё не нашел . На следующий день завёл всё нормально х.з откуда подсос был ? Неделя прошла всё нормально! Pardon
Lazy_63
Gennnadii писал(а):

Тоже перебрал двиг . и дня через 2 стало колбасить двиг на холостых. Я знал что это подсос т.к выбило ошибки датчика кислорода (уже сталкивался) . Я весь вечер слушал, пролазил весь двиг ни чё не нашел . На следующий день завёл всё нормально х.з откуда подсос был ? Неделя прошла всё нормально! Pardon


у меня ошибок не выдает, до выхода на рабочую температуру едет весело и колбашения хх либо не видно, либо нет вообще, потом начинается facepalm
кстати вопрос всем: может ли помирающий бензонасос давать такое?! и вообще писк насоса это нормально? до этого не было ничего, тишина была Pardon
Gennnadii
по писку насоса где-то читал что это не нормально типа помирает у меня уже 2,5 года свистит но боюсь менять хотя с собой вожу другой насос . шпильки на баке слабые уже 1 нет Pardon Вопрос : возможен ли подсос с непротянутого поддона ???
Lazy_63
ну только его я и не менял еще, как мне везет ROFL
Lazy_63
никто не может подсказать короче, печально facepalm
Lazy_63
больше не актуально gpn машина продана, гидрики успокоились а вот обороты плавали и успокаиваться не хотели... facepalm
Всем спасибо за посильную помощь Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы