Что за мода? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 22:34
Alexsa91 писал(а):

чаще встречается бюджетное авто и одна фара светит на встречные авто Pardon


в 97% случаев таксеры, остальные 3% народ часто на дальняк гоняющий

#27:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 22:40
потому что все в кредит, на лампочки денег нет, они даже дома доширак жрут раз в день.
вот такой вот народ bboyan
иномарочники nea

#28:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 07:51
разве о таком Ильич мечтал придумывая лампочку facepalm
#29:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:07
5Zigen писал(а):

мне было жалко денег на лампочку? данунах
невнимательность!


Да у девятки головной свет такой, что пофиг, одна лампа или две, все равно не светит нифига. pst

#30:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:19
банально времени нету в будние дни.
на прошлой неделе в среду вечером еду, думаю, что-то слабо светят фары? оказалось перегорела правая лампочка. что-бы её поменять по уму надо аккумулятор откручивать. вот в субботу купил филипс +30 за 150 рэ и поменял

#31:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:20
Art_16R писал(а):



на прошлой неделе в среду вечером еду, думаю, что-то слабо светят фары? оказалось перегорела правая лампочка. что-бы её поменять по уму надо аккумулятор откручивать.


худеть надо.
я так поменял лампочки.
ничо не снимал.
неудобно конечно. но лень снимать акб, потом мафон настраивать bboyan

#32:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:22
poliman писал(а):

потом мафон настраивать


нахрена? Ввел код и все работает с прежними настройками. pst

#33:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:24
какой код? куда вводить? по смс чтоли? ROFL
старый, ты чо спился чтоли? pst

#34:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:25
poliman писал(а):

какой код? куда вводить? по смс чтоли? ROFL
старый, ты чо спился чтоли? pst


Да я уж понял, в твоем корыте говнобалалайка какая то стоит, которая настройки сбрасывает при отключении питания. pst

#35:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:29
poliman писал(а):

неудобно конечно


ага, всю руку исцарапаешь , и ещё потом новую лампочку хватанёшь за колбу - считай выкинул nea

#36:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:32
империалисты проклятые, маскали, на нас, рашкинцах зараьбатывают, последние деньги в масвку везуть а сами на новых иномарках рассекают. когда страна последний *** с солью доедает bboyan ROFL
#37:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:34
Art_16R

ненадо откручивать
точнее открутить надо но не вынимая и не снимая клеммы наклоняеш и места вагон, сам так сделал

#38:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:34
poliman писал(а):

империалисты проклятые, маскали, на нас, рашкинцах зараьбатывают, последние деньги в масвку везуть а сами на новых иномарках рассекают. когда страна последний *** с солью доедает bboyan ROFL


А на что еще годны рыжие прыщавые крестьяне? ROFL

#39:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:34
poliman писал(а):

империалисты проклятые, маскали, на нас, рашкинцах зараьбатывают, последние деньги в масвку везуть а сами на новых иномарках рассекают. когда страна последний *** с солью доедает bboyan ROFL



еще птичьи какашки

#40:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:35
Chud писал(а):

poliman писал(а):

империалисты проклятые, маскали, на нас, рашкинцах зараьбатывают, последние деньги в масвку везуть а сами на новых иномарках рассекают. когда страна последний *** с солью доедает bboyan ROFL


А на что еще годны рыжие прыщавые крестьяне? ROFL


на лоле срать ROFL

#41:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:37
пейзано столичный спор? pst
#42:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:39
maxFZ20
ок, попробую.
вот жеж блин - нарва обычная 3ий год светит, а филипс +30 на год только хватает

#43:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:45
Art_16R писал(а):

maxFZ20
ок, попробую.
вот жеж блин - нарва обычная 3ий год светит, а филипс +30 на год только хватает



еслиб не плюс 30 -в 3ей декаде бы перегорели hehe

#44:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 11:05
Меня другая "мода" поражает: едет какая-нибудь Вольво S80, а впереди под фарами самопальные светодиодные полоски... facepalm Видел то-же самое и на Тойотах, Ниссанах и т.п. Но, в основном, на Вольвах facepalm
#45:  Автор: NikkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 11:10
Нехер лампочки когда вставляешь за стекло трогать ...
#46:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 11:12
Axel_Foley писал(а):

Меня другая "мода" поражает: едет какая-нибудь Вольво S80, а впереди под фарами самопальные светодиодные полоски... facepalm Видел то-же самое и на Тойотах, Ниссанах и т.п. Но, в основном, на Вольвах facepalm


Ну колхозят ДХО, что с того? Причем и подключают их не правильно.

#47:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 11:19
Chud писал(а):

Ну колхозят ДХО, что с того?


Ну как-бэ... Иметь Вольво S80 и не найти 2 тыр на нормальные ДХО... facepalm

#48:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 11:20
Axel_Foley писал(а):

Chud писал(а):

Ну колхозят ДХО, что с того?


Ну как-бэ... Иметь Вольво S80 и не найти 2 тыр на нормальные ДХО... facepalm


Может они это и считают нормальными. Pardon

#49:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 11:22
Chud писал(а):

Может они это и считают нормальными


Может. Но согласись, что это-мегаколхозище... Даже ВАЗы так убого не выглядят с ентими полосками, как иноавто представительского класса... lol1

#50:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 11:24
Axel_Foley писал(а):

Chud писал(а):

Может они это и считают нормальными


Может. Но согласись, что это-мегаколхозище... Даже ВАЗы так убого не выглядят с ентими полосками, как иноавто представительского класса... lol1


Да я ваще все эти диодные полоски китайщиной считаю, даже если они штатные. pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU