Что за мода? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 11:26
Chud писал(а):

Да я ваще все эти диодные полоски китайщиной считаю, даже если они штатные


ROFL

#52:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 12:00
Chud писал(а):

Да я ваще все эти диодные полоски китайщиной считаю, даже если они штатные. pst

почему, ведь они экономят ресурс генератора, экономят сжигаемое топливо, экономят редкоземельные материалы для спиралей обычных ламп, экономят еще много чего и служат очень долго Pardon

#53:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 12:02
Alexsa91 писал(а):

почему, ведь они экономят ресурс генератора, экономят сжигаемое топливо, экономят редкоземельные материалы для спиралей обычных ламп, экономят еще много чего и служат очень долго


Они смотрятся китайщиной, а что они там экономят, это дело второе.

#54:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 12:05
У меня другой вопрос. Что за мода у приоро/калино-водов с одним стопарем ездить? с..а, через одну одноочковые ездят... facepalm
#55:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 12:09
Potap писал(а):

У меня другой вопрос. Что за мода у приоро/калино-водов с одним стопарем ездить? с..а, через одну одноочковые ездят... facepalm


Нормальная болезнь рашенкаров.

#56:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 12:11
Chud писал(а):

Нормальная болезнь рашенкаров.


Ах, нормальная? Ну тогда ладно. pst

#57:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 12:14
Кстати, неработающий один из двух стопарей наблюдаю и у достаточного количества иномарок. А уж у тех иномарок, которым уже за 10 лет перевалил-попадаются вообще без стопарей.
#58:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 12:17
А еще, бл..ь с..а мода, задние туманки со стопарями параллелить lol1
#59:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 12:18
Axel_Foley писал(а):

неработающий один из двух стопарей наблюдаю и у достаточного количества иномарок


Ваще то щас у большинства машин три стопаря. pst

#60:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 12:18
Potap писал(а):

задние туманки со стопарями параллелить


И тонировать... facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU