Страница 2 из 2
FilmFilmFilm
не ну мы когда гонялись...на калинах, я, путен, и медведь. вначале путен ушёл на 3 корпуса...на своей калине спорт, ну а я после на второй передачи выкрутил до 8000тысяч уделал этого гонщика...а плющевый вообще завести не смог калину. он не знал что у него калина с Е-газом supercool
jorik
Тимыч
я в детали кортежа не всматривался, да и пофиг если чесно. Вот из своей работы малко, как пу решил посетить один объект который я обслуживаю, там оборудование готовили типа связи, так у меня вся пожарка с ума сошла)))) Пришлось отключать частично. Это все делается естественно за несколько дней. Никаких экспромтов естественно тоже, так что все эти походы неожиданно в народ все на потеху электорату, мля.
в123вв
Тимыч писал(а):

в123вв
- мозг?
- не, никогда не слышали 63




Бла-бла-бла-бла-бла-о, бла-бла-бла Laughing
в123вв
А потом суп с котом:



- Если никто не против, я заберу доспехи supercool
Mihalych78
Цитата:

Говорили сегодня и о качестве пассажирских перевозок. Дмитрий Медведев считает, что нужно ужесточить процедуру получения водительских удостоверений для тех, кто занимается перевозкой большого числа пассажиров. По мнению президента, в настоящий момент удостоверение категории «D» и «Е» выдаются слишком легко.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7214178/?frommail=1



он еще и права тайно получил?
hehe

видимо за пару минут сделали - тока ламинатор разогреть 63
Mord_vin
Ёхан Палыч
при СССР тоже байки ходили, типа: не знаю уж кого везут, но у НЕГО за рулём сам Л.И. Брежнев (с) ROFL
-=GaLaN=-
ksv71 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

неужели 05 регион все так боятся? У себя в городе вижу такие номера иногда, особой неадекватностью не страдают


какие понты от лезгинки в Сывтывкаре? а на Красной Площади?
ну ты понел наверное supercool


Зато коньяк "Лезгинка" шикарен! Pardon
Art_16R
Цитата:

Не обошли участники встречи и железнодорожный транспорт



и опять оказалось что Медведев тайно ездит плацкартом? pst
Mitiok
Art_16R писал(а):

и опять оказалось что Медведев тайно ездит плацкартом?


facepalm На верхней боковушке у туалета?
Acquirer
Неужели кто-то в это верит? lol1
Tony999io
chykas писал(а):

медведа на светофоре можно дёрнуть только за конец.и если получится дёрнуть так чтоб оторвать вместе с яцами.чтоб такие твари не размножались.


потомок шарикова негодует?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы