Страница 1 из 1
кола
с..а с палить её нафиг, в акурат по границе supercool
Вы уж простите, накипело с..а, одно горе от них....
в123вв
Чего, чего? Типа США плохие? От них горе? (просто не понятно написано) Smile
в123вв
Как раз я сейчас обыгрываю тему КГБ - весьма познавательно Smile
Цитата:

Почему в Америке нет внешней разведки?

...ни одна страна мира, которую можно, пусть даже с натяжкой, считать нормальной, не имеет внешней разведки. Такой службы нет ни во Франции, ни в Греции, ни в Финляндии, ни в Канаде...
...
Вот она суть: существование внешней разведки свидетельствует о существовании разведки внутренней . В США, Великобритании, во Франции, в любой другой нормальной стране есть разведка. Но она не делится на внешнюю и внутреннюю, ибо правительства этих стран не ведут войну против собственного народа, не ведут разведки против него. В нормальных странах контрразведка ловит шпионов и террористов, полиция ловит воров и убийц, а разведка ведет сбор и обработку сведений о противнике, который всегда является внешним. Когда гражданин любой нормальной страны говорит о разведке, он имеет в виду только борьбу с внешним врагом.
...
Другое дело – война против своего народа, война по всем правилам, война с десятками миллионов истребленных, война, нужды которой обеспечивает организованная по единому замыслу и плану многомиллионная армия высокооплачиваемых «разведчиков». Эти орды шпионов ведут тотальную слежку за всем населением страны. Над этими стадами «разведчиков» возвышается титаническая пирамида иерархической подчиненности, уходящая вершиной к недосягаемым сияющим высотам государственной власти. Глава государства, – он же и главный «разведчик». Такого не было даже у Гитлера.


Глава государства, – он же и главный «разведчик» (С) Ничего не напоминает? Laughing
Интересно, вот некоторые падения самолетов, бомбы в метро и иные акции по мелочи - этим всем ЦРУ в нашей стране занимается? Или мутит с выборами тоже США? Чет не думаю - если только половина КГБ и правительства на ЦРУ работает Smile
в123вв
А вот еще интересно.
Цитата:

Констатация свершившегося факта – военной разведки в России больше не существует.


Т.е. лучшей разведслужбе мира пришел конец. Кто это делает? США? ЦРУ? Но фамилии то русские. На кого работают эти люди, которые уничтожают лучшую разведслужбу мира, заменяя ее инквизиторами КГБ?
Путин то в курсе? Правительство точно в курсе - министр обороны тов. Зять должен темной ноченькой рассказать дражайшей родственнице уж точно Laughing
Цитата:

«Собственно, можно констатировать, что военной разведки в России больше не существует. При Александре Васильевиче Шляхтурове: сократили число бригад специального назначения и переподчинили их командующим военными округами; практически полностью уничтожили агентурный аппарат; задач на «добычу» информации фактически не ставилось. Те части и подразделения радиотехнической и космической разведки, которые остались, получают команды от «специалистов» профильных родов и видов войск. Центральный аппарат, в том числе аналитические подразделения, сокращены до минимума. В сентябре поступила директива Нач ГШ Макарова об увольнении по выслуге лет, кому положено. И о ротации в военные округа тех, кому на гражданку рановато. Объявлено, что в следующем круге реформ – в 2012 году – из Главного управления мы станем простым управлением и переедем в здание Генерального штаба. Останется сократить только тыловиков и уборщиц. С этим любой бывший начальник налоговой инспекции справится», – рассказал «Аргументам недели» сотрудник ГРУ ГШ. По его словам, «большинство ребят предполагали такой вариант развития событий и уже нашли себе места на гражданке».

«Интересно, что станет с нашим зданием на Ходынке, когда оставшихся засунут в Генштаб? Можно, конечно, его продать. Главное – не забыть снять закрытые системы связи и вывезти документы. А то, знаете ли, прецеденты бывали»


Так кто это делает? США и ЦРУ, завербовав начальника ГШ Макарова и других маршалов? Если да - то почему молчит медвепут? Если медвепут молчит, в таком случае разведка уничтожается с его ведома. В таком случае на кого работет медвепут? На США? Тогда почему Путин бегает на военные заводы каждый раз, когда в очередной папуасне раздается пара выстрелов?
Странно все это. И действительно, роль ЦРУ в уничтожении ГРУ действительно интересна - може ЦРУ тут не причем, а все исполняют наши эффективные менеджеры Laughing
А может наши "эффективные менеджеры" с помощью ФСБ продолжают войну ВЧК, НКВД, КГБ против собственного народа? Smile
Zibnow
Автор, завязывай с бухлом. facepalm
в123вв
Человек 1 писал(а):

Автор, завязывай с бухлом. facepalm


Я нихт бухарь-собьеседник. О, русс, корош, оружие на земля, спина ко мне Laughing
Zibnow
в123вв писал(а):

Я нихт бухарь-собьеседник.


Я так и подумал, ибо ты один кто понял смысл поста автора. hehe
в123вв
Это ж надо - на форуме "военная разведка" народ за ливийских папуасов, но против чеченских. На редкость не логично Smile
Мож там зарегится и позадовать вопросы типа кто и зачем уничтожает у нас разведку, спорт, создает беспорядки типа манежки, взрывает шахидов и т.п.? Laughing
Цитата:

День Победы над чеченией. Когда празднуем ?
[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

Цитата:

Рамзан Кадыров - когда полезет на рожон?
[ На страницу: 1 ... 49, 50, 51 ]

Al_Dimich
в123вв писал(а):

Чего, чего? Типа США плохие? От них горе?

От них щастье, блюать, всему миру bboyan
Ромег
аааа, так из-за жидомассонских евреев, которые составляют 100% населения США дело 63



Аффтар, начни с себя bboyan
Al_Dimich
Ромег писал(а):

жидомассонских евреев

тафтология
Косолапый
в123вв
Al_Dimich писал(а):

в123вв писал(а):

Чего, чего? Типа США плохие? От них горе?

От них щастье, блюать, всему миру bboyan


Dimich, а как ты думаешь, сколько агентов этой фуфельной СВР задействовано в организации беспорядков в США, если США такой враг народа? Завербована ли СВР эта Анжела Девис и другие активисты этих демонстраций. Сколько эффективных нападений на полицию и разработок беспорядков проведено ФСБ, СВР или кто там обязан этим заниматься в ГШ РФ заместо уничтожения собственных разведслужб? ROFL
Цитата:

Новая волна задержаний участников акции «Захвати Уолл-стрит» прокатилась по США. Полиция арестовала демонстрантов в Остине, Портленде и Денвере. В последнем случае было применено травматическое оружие и слезоточивый газ.

...«Нам важно научиться, как вместе отстаивать свои требования. Такие, например, как бесплатное образование или прекращение практики выселения из домов тех, кто не способен заплатить по кредитам, выданным на их приобретение», — сказала она CNN. По ее мнению, насилие полиции прекратится, если в акции примет участие больше людей. Дэвис также известна тем, что встречалась с Леонидом Брежневым во время визита в СССР в 1980 году, когда избиралась в вице-президенты.

в123вв
Цитата:

В одном из таких отчетов сообщалось: «Советы с 1981 года резко увеличили продажу золота. В 1980 году они продали 90 тонн, приблизительно столько же, сколько и раньше. Но до ноября 1981 года они обратили в деньги 240 тонн и далее увеличивали продажу». Отчет содержит такие выводы: «У Советов большие затруднения. Нашу политику следует продолжать последовательно».

За этими рекомендациями кроется тайная сторона разрушительной стратегии администрации Рейгана, направленной на развал Советского Союза. В них просматривается ее «святая святых» — ведь золото казны испокон веку использовалось противниками для подрыва государственной независимости соперничающих стран. И многочисленные факты дают все основания утверждать, .что США тоже применили против России это секретное оружие. «Под прикрытием» гайдаровской инфляции Запад внедрил в российскую экономику один из самых разрушительных механизмов ее подрыва и дестабилизации - механизм неплатежей, что в конечном итоге быстро привело к опасному сокращению золотого запаса России, а вместе с этим и к общему ослаблению страны.

Кстати, этот прием не нов. Аналогичный механизм был впервые успешно использован еще во времена заката Второго Рима - Византийской империи. Одновременно с натиском внешних сил, ставивших своей целью разъединение народа и разрушение великой византийской культуры, в ход были пущены тайные экономические пружины, которые привели к полной катастрофе: в Империи вдруг исчезло золото! Вся золотая монета была скуплена подставными лицами, а затем вывезена из страны. В результате разразилась катастрофа, которую мы сегодня назвали бы «кризисом неплатежей». Острая нехватка золота парализовала торговлю, нарушила нормальный товарообмен и, как следствие, привела к параличу всей византийской экономики.

Нечто подобное, но, конечно, в несоизмеримо возросших масштабах, проделали западные спецслужбы с нашей страной - после «окончания» холодной войны. Отнюдь не случайно беру в кавычки слово «окончание», ибо на самом-то деле речь шла не об установлении истинно дружеских отношений между нашими странами, а всего лишь о новом этапе противостояния, о новых, более изощренных формах истощения экономического потенциала России, что очень логично укладывается в главную национальную доктрину США, ставящую своей целью единоличное, глобальное лидерство.


Только это просто слова. Как разразился кризис неплатежей, каким образом США его устроили? Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы