Страница 1 из 2
Mihalych78
Цитата:

Население Земли достигнет 9 миллиардов через 30 лет, уверен эксперт

Такое мнение в прямом эфире «Русской службы новостей» высказал председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов.

Сегодня население Земли достигло отметки в 7 миллиардов. Эксперты ООН вручили три памятных сертификата «Рождённый в день 7 миллиардов» младенцам из Калининграда, Петропавловска-Камчатского и Санкт-Петербурга.

Между тем, как сообщает газета The Guardian, Организация объединенных наций приняла решение считать семимиллиардным человеком на Земле родившуюся на Филиппинах девочку.



ну че? когда зажжется пожар мировой войны?
Тоха Купчинский
где-то цунами лишних смоет, где-то ураган снесёт, кого-то преора переедет, планета сама всё разрулит
Mihalych78
чет сомневаюсь я что без нашего участия
опять же все эти революции этого года
походу ктото хочет чтоб в старом свете все друг-друга перерезали
Тоха Купчинский
Mihalych78

если б я был самым главным, меня бы тоже напрягало такое количество быдломассы, тоже бы что-нибудь замутил чтоб прополоть
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...походу ктото хочет чтоб в старом свете все друг-друга перерезали


В европе пока нет революций. А остальное - непонятные формирования Smile
Mihalych78
чую быть войне
в123вв
Mihalych78 писал(а):

чую быть войне


Посмотрим. В таком деле самое главное стать тыловой крысой по типу медвепута Laughing
Mihalych78
тут самое важное
трейл все таки внедорожник или нет
призовут меня с ним или без него
в123вв
Mihalych78 писал(а):

тут самое важное
трейл все таки внедорожник или нет
призовут меня с ним или без него


Купи себе справку об инвалидности, да и все - если нас захватят, будет на что посмотреть, когда начнут разбираться с разного рода путлеристами и олигофренами Smile
802
Плодятся в основном нигеры, косоглазые и индусы - если им не позволять расползаться по миру - перегрызут друг друга в своих границах и никакого перенаселения не будет supercool Нигеров лишить гуманитарной помощи - нет ресурсов, значит нефига плодицца как кролики. А то всякие Джоли и ей подобные занимаются какой-то фигней, весьма вредной в масштабе земли.
в123вв
Радует то, что еще остались грамотные планировщики. И путлеристы не зря их бояться - у них подобных вроде не заметно Smile
Mihalych78
тоесть они из жарких стран и у нас им холодно?
[Fred]
Тоха Купчинский писал(а):

если б я был самым главным, меня бы тоже напрягало такое количество быдломассы

те было бы пофиг, поверь hehe
:lol1
население земли. Раз негры с китайсами размножаются - пусь сами с собой и воюют supercool
802
lol1 писал(а):




население земли. Раз негры с китайсами размножаются - пусь сами с собой и воюют



А за что им биться между собой? Вообще-то весь мир плотоядно поглядывает на нашу неосвоенную территорию. Наша восточная часть может и не самое комфортное для жизни место, но всяко лучше пустыни supercool
wonderer
давно предложено радикальное решение двух самых больших проблем человечества.

Надо накормить голодных бездомными!
Mihalych78
wonderer писал(а):

давно предложено радикальное решение двух самых больших проблем человечества.

Надо накормить голодных бездомными!



и голодных станет больше? pst
FHR
Медицина станет недоступна (сделают платной), это реальная инфа. Выживут сильнейшие как и полагается в природе, а то дают шанс плодится уродам, а они просаживают качество породы. Известно что стада оленей самые здоровые в том лесу где есть стайка хороших волков.
в123вв
FHR писал(а):

Медицина станет недоступна (сделают платной), это реальная инфа. Выживут сильнейшие как и полагается в природе, а то дают шанс плодится уродам, а они просаживают качество породы. Известно что стада оленей самые здоровые в том лесу где есть стайка хороших волков.


Выживут не сильнейшие. Выживут "блатные" путлеристы и т.п. Laughing
Mihalych78
Цитата:

Известно что стада оленей самые здоровые в том лесу где есть стайка хороших волков.



это ты к чему намекаеш?
rover
Mihalych78
Цитата:

Население Земли достигнет 9 миллиардов через 30 лет, уверен эксперт



У меня два вопроса
1. Сколько из этого количества будет китайцев и что курил эксперт?
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78

Цитата:

Население Земли достигнет 9 миллиардов через 30 лет, уверен эксперт



У меня два вопроса
1. Сколько из этого количества будет китайцев и что курил эксперт?



у тя сеня уже 7
а 6 когда стало? тото же
в123вв
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Известно что стада оленей самые здоровые в том лесу где есть стайка хороших волков.



это ты к чему намекаеш?


Это канает как оправдание безмозглого "бычья" из партии - волки, фигле, но только как быть с нашей дегенеративной экономикой? Laughing
Чапай
Mihalych78 писал(а):

ну че? когда зажжется пожар мировой войны?


я думаю что очень скоро. Возможно и не войны, а страшные эпидемии накроют землю, стихийные бедствия.

Столько людей это много, это уже перенаселение и если не естественные процессы начнут ликвидировать население, то "Золотой миллиард" начнет ликвидировать население земли
wonderer
Чапай писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну че? когда зажжется пожар мировой войны?


я думаю что очень скоро. Возможно и не войны, а страшные эпидемии накроют землю, стихийные бедствия.

Столько людей это много, это уже перенаселение и если не естественные процессы начнут ликвидировать население, то "Золотой миллиард" начнет ликвидировать население земли



есть путь гораздо проще, и мы к нему и так уже идем.. богатые страны, доросшие до информационного общества и "современной модели" жизни перенимают и современную западную модель семьи - 1 ребенок в 30 лет.. Население растет за счет тех, кто доступ к благам цивилизации еще не получил - африки, индии, китая, отсталой части арабского мира. Со временем они тоже "оцивилизуются" и начнут рожить одного в 30 - и начнется естественная убыль и старение человечества..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы