Как грамотно продать, чтоб потом купить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Что как лучше?

  • Купи гараж, вложив все, недвижимость, да еще под боком, это гут[ 13 ]68%
  • Влезай в доли, и#@ть ее, где наша не пропадала[ 1 ]5%
  • Нищебродам вроде тебя не место на Лоле[ 1 ]5%
  • Нищебродам вроде тебя место в приоре[ 4 ]21%
Всего голосов: 19

#26:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:01
Mihalych78
Читай последнюю строку. Smile

#27:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:01
прочел
номер не отвечает ROFL

#28:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:02
zett
А давно и где продает?

#29:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:04
Mihalych78 писал(а):

номер не отвечает ROFL

Шифруеццо, гат! 63

#30:  Автор: ThomasMooseОткуда: мо СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:24
Hexff писал(а):


moosey-pussy писал(а):
А то я как то снимал такой. Крытый, тёплый, снег чистить не надо, вентиляция хорошая, сам гараж просторный для всякого хлама, но вот по бухать или по ковыряться с машиной низя.

Это как? Ну ладно снимаешь, на птичьих правах, а если купил?


никому низя. заехал, машину поставил, гараж закрыл, свалил и наоборот. при въезде входе на проходной кладёшь пропуск, при выездевыходе забираешь. чётко мониторили кто сколько времени в гараже. для ремонтов есть спец ремонтная зона и эстакада.

#31:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 16:50
Тааак, первый тревожный весть, оказывается не у всех там в собственности, и все так чинно. ГСК на балансе боксы имеет, на кадастре стоят, только вот не у каждого свидетельство на руках.
Т.е. если купить бокс, надо ждать 10 лет на птичьих правах, и только потом можно будет отсудить бокс в собственность? facepalm Земля я так понял в аренде facepalm

Но есть и оформленные лично, так что просто надо изыскивать.

Я вот например не понимаю этой затеи по части паевого участия - ну выдай ты людям и пусть оформляют на себя, платить конечно не очень охотно станут, но можно же народный резонанс поддерживать по части взносов и все


Как быть?

У кого гараж многоэтажный не оформлен, колитесь, как там живется и почему не оформляете, и почему не можете оформить?

#32:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 17:19
я про мск мониторил,проще и дешевле снимать,а не пол-ляма слюнявить,тем более сносят в момент..но мой удачно стоит,рядом с путями метро,там ничего строить не должны
#33:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 17:26
Виктор-Вишня писал(а):

н...й кому-то всрались эти пережитки прошлого?
Гараж уже не октуален ни разу!


а машину где чинить? а где её оставлять если сваливаешь куда? а картофан где хранить?

#34:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 17:27
Extreme писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

н...й кому-то всрались эти пережитки прошлого?
Гараж уже не октуален ни разу!


а машину где чинить? а где её оставлять если сваливаешь куда? а картофан где хранить?



не все уже ездят на русской бмв

#35:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 17:29
Mihalych78
оно не ломается шоле? hehe

#36:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 17:32
Extreme писал(а):

а машину где чинить? а где её оставлять если сваливаешь куда? а картофан где хранить?


+многа,я еще летние/зимние вещи там храню.это удобно,главное-не захламливать

#37:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 17:33
я после беседы с Чапаем про гараж ваще забул pst
#38:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 17:34
Mihalych78
pst

#39:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 17:36
moosey-pussy писал(а):

никому низя. заехал, машину поставил, гараж закрыл, свалил и наоборот. при въезде входе на проходной кладёшь пропуск, при выездевыходе забираешь. чётко мониторили кто сколько времени в гараже. для ремонтов есть спец ремонтная зона и эстакада.


Ниче не понял. Допустим я купил гараж, получил свидетельство на право собственности. И мне тут двигают такую телегу, что в своем гараже бухать нельзя, картофан хранить нельзя, чиниться нельзя и вообще ходить потише, на цыпочках и долго не задерживаться. Это кто такие правила устанавливает? Председатель?

#40:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 17:46
Extreme
facepalm
поломалась -в сервис! -че я пацан что ли ковыряться в говне пытаясь починить авто...
уж слава богу вырос!
Планово в сервисе меняется все и все!
Хочешь побюджетнее -в хач сервисе то же самое!
Начала машина часто мозг выносить - сливаешь покупаешь посвежее!
Она для того,чтоб на ней ездить,а не лежать под нею!

#41:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 17:49
Виктор-Вишня писал(а):

поломалась -в сервис! -че я пацан что ли ковыряться в говне пытаясь починить авто...


Лампочку поменять в сервис ездишь?

#42:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 17:51
Виктор-Вишня
facepalm
я не готов так лошить и слюнявить..

#43:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 17:54
Виктор-Вишня
ну если ты согласен всяким дармоедам бабло платить за пустяковые операции, да ещё такое которого они не стоят( у меня один знакомый радиатор печки на классике за 4,5к поменял в сервисе facepalm, некоторые за подвеску 25-30к отдают), то да, гараж нафиг не упёрся hehe
а я всё что могу сделать сам-буду делать сам, сервис тока для сложного ремонта.
ну и склад резины с дицками на балконе это круто hehe

#44:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 17:58
Hexff писал(а):

Лампочку поменять в сервис ездишь?


лампочку(кста,сегодня менять буду!)- возле магазина - открою капот да поменяю -н...й для этого гараж-то?
А вот шаровые-куяровые всякие - ипаться менять,сбивая руки...-н...й мне все это надо?
Konst писал(а):

я не готов так лошить и слюнявить..


ты лошишь еще больше - покупая гараж и содержа ведро котрое сыплется -с калькулятором присядь -да посчитай!
Extreme писал(а):

Виктор-Вишня
ну если ты согласен всяким дармоедам бабло платить за пустяковые операции, да ещё такое которого они не стоят( у меня один знакомый радиатор печки на классике за 4,5к поменял в сервисе , некоторые за подвеску 25-30к отдают), то да, гараж нафиг не упёрся
а я всё что могу сделать сам-буду делать сам, сервис тока для сложного ремонта


Если у тебя друзья лохи -то они и с гаражами лохами останутся! -подъехал бы к хач сервису -там бы за 500р радиатор поменяли -даже в бокс не загоняя.

#45:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 18:05
Виктор-Вишня писал(а):

ты лошишь еще больше - покупая гараж


supercool
я ж писал,что гараж мне с женой перепал hehe
Виктор-Вишня писал(а):

содержа ведро котрое сыплетс


и еще пряча в дни гопо-праздников,НГ,например,или когда ногомяч по ящику показывают,именно в эти дни орущих дебилов много шарится...
Виктор-Вишня писал(а):

А вот шаровые-куяровые всякие - ипаться менять,сбивая руки


даже на 15-ке не менял,ибо все нормуль...на классике..да,со съемником,минут за 20-ть,ну там она проворачивалась...всяко быстрее,чем до ары по пробкам день убивать supercool

#46:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 18:10
Виктор-Вишня
Не, гараж по идее все-таки нужен, я покочевал за свою жизнь и по сьемным, и в своих жил, и в чужих - гараж свой, мощный, теплый, это весьма гут.
И барахо есть куда свалить, и по хозяйству в тисках по быстрому что-то отколотить\отвинтить, и мелкие поломки на авто исправить. Ну и машина не так изнашивается, как стоя и живя на улице

#47:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 18:10
к тому же те хачи так напочиняют ещё на большие бапки попадёшь, если жиф останешься hehe
нуивонах чуркам механизм доверять nea

#48:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 18:11
Вообще тут что-то разговор пошел интересный, того и гляди кто-то скажет вслух, что аффто починить в сервисе дешевле, чем самому, ибо надо приспособы и возиться Smile
#49:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 18:14
фаллометрия детектед facepalm
#50:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 18:14
rover
сервис ещё найти надо нормальный, тут места нет, там не берутся, здесь берутся, но втридорога, а в четвёртом разговаривают так неохотно, как будто это они тебе бабки платят за то что ты у них чинишься. расписание там, записи-куяписи, в песту эти сервисы, самому проще быстрее дешевле, а главное качественней получается. недовернуть чо-нить, или забыть одеть это как здрасте у них hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU