Страница 3 из 4

Что как лучше?

  • Купи гараж, вложив все, недвижимость, да еще под боком, это гут[ 13 ]68%
  • Влезай в доли, и#@ть ее, где наша не пропадала[ 1 ]5%
  • Нищебродам вроде тебя не место на Лоле[ 1 ]5%
  • Нищебродам вроде тебя место в приоре[ 4 ]21%
Всего голосов: 19
rover
Extreme
Да, сервис именно чтоб устраивал еще изыскать надо Pardon

Я чинюсь сам потому, что это преимуествено дешевле, и самое главное - знаю, что в дороге не отвалится Smile
Да и чем еще заняться, не на диване же лежать...

Прошлой осенью сьездил масло в коробке сменить, при мне пошли смутные намеки про колодки изношенные, про всякие звуки и проч, слесаря извивались, а хрен укусишь. Правда тоже не как лошара заехал, привез масло и тупо показал где слив, усевшись на диване, демонстраивно смотря в другую сторону, куря философски Smile

Последний раз редактировалось: rover (01 Ноября 2011 18:20), всего редактировалось 1 раз
V1T
youth писал(а):

Прокололся... Недавно только в теме какой-то писал что 100 в месяц зашибаешь и 800 в банке лежит, а тут на какой-то вшивый гаража и лохан нет lol1 supercool


+++
тоже читал это, а тут жалкого полкашкая нет добавить 63 63
еще бы тот пост найти
Mihalych78
rover писал(а):

Виктор-Вишня
Не, гараж по идее все-таки нужен, я покочевал за свою жизнь и по сьемным, и в своих жил, и в чужих - гараж свой, мощный, теплый, это весьма гут.
И барахо есть куда свалить, и по хозяйству в тисках по быстрому что-то отколотить\отвинтить, и мелкие поломки на авто исправить. Ну и машина не так изнашивается, как стоя и живя на улице



а мона диван поставить и на природу баб не возить pst
rover
Mihalych78
Многие у нас в гараже так и делают, а один там даж живет gpn
Виктор-Вишня
Extreme писал(а):

сервис ещё найти надо нормальный,


куле его искать-то?
нашел неофициалов -позвонил,да записался на какой нить день... -все! Pardon
rover писал(а):

Ну и машина не так изнашивается, как стоя и живя на улице


facepalm -еще и на ночь туда машину ставить facepalm
авто нужно,чтоб ездить -кинул под окнами и все!
н...й такая 3,14здятина -каждый день за три 3,14зды добираться до гаража, потом отгребать ворота,если зимою...и вечером обратно...-в песту такие приколы!
а вообще дальше спор уже bboyan
Extreme
Виктор-Вишня писал(а):

записался на какой нить день


у тя паходу каждый день с утра до ночи свободен? facepalm
rover
V1T писал(а):

youth писал(а):

Прокололся... Недавно только в теме какой-то писал что 100 в месяц зашибаешь и 800 в банке лежит, а тут на какой-то вшивый гаража и лохан нет lol1 supercool


+++
тоже читал это, а тут жалкого полкашкая нет добавить 63 63
еще бы тот пост найти



Вы народ судите из того, что есть. А шубу, тут мебель моей приспичило хоть тресни, капиталку недавно пережил на кубе в 30 тыр почти, в дело тоже вложено потихоньку, поесть, одеться, на бензин, на подарки поощрения по работе, недавно авария случилась на обьекте серьезная, чтоб по башке от министерства не получить таскал туда мужиков вечером поздно, и про запас иметь, и вообще.

Сами ж знаете, сколько не заработай, все мало. И в банке не 800 а поменьше немного, 650 где-то. Начни тратить, уйдут - так беру по необходимости, закидываю, они просто крутятся по счетам...

Тупо взять потратить любой сможет, а резонно потратить, чтоб лишних не переплатить 4-5 нулей, еще вопрос supercool И вообще рассуждаете, как бюджетики, на фиксированной заработной плате. Я ж сам на себя работаю, нельзя в омут с ходу же. Зима только настала, сезон пошел, з/п идет мощая, но надо и на будущее думать же
rover
Виктор-Вишня
Цитата:

авто нужно,чтоб ездить -кинул под окнами и все!


Ну да, так от машины комфорта не будет, будет телега простая, пнул - завелась, упало дерево - выправил кулаком и т.п. Не до такой степени конечно к техике относиться - пусть будет средняя, но опрятная, а не дорогая, но помойка
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78
Многие у нас в гараже так и делают, а один там даж живет gpn



вот поэтому у меня сарайка
дешевле выходит ROFL
rover
Ну, летом конечно можно и на улице ставить, не на солнце желательно, а зимой ну его нафиг, был опыт - харош на...
rover
Mihalych78 писал(а):


вот поэтому у меня сарайка
дешевле выходит ROFL



Михалыч, сядь в эксель, сделай столбцы и впиши свои расходы на твойу сарайку за год, с суммарным итогм в конце. Монитор не разбей supercool
maclein
я за нормальный гараж рядом с домом, и авто туда ставить, чем недогорожи и недомашины в разных углах.

ты хоть опиши все прелести

размерность бокса, стены, и т.д.

я вот пол года назад, отвалил пол ляма за гараж в 2 этажа и ни капли не жалею!!! в 2 мин езды от дома или 15 мин пешком.
Extreme
rover
круглый год машина на улице-ничо ей не делается, да и чо ей будет? гнить быстрее она не станет, птицы тока обосрать могут-это да, стараюсь под деревом не ставить hehe
Extreme
maclein писал(а):

гараж в 2 этажа


Good
кирпичный поди?
за такой и пол ляма не жалко
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):


вот поэтому у меня сарайка
дешевле выходит ROFL



Михалыч, сядь в эксель, сделай столбцы и впиши свои расходы на твойу сарайку за год, с суммарным итогм в конце. Монитор не разбей supercool



че там писать то
все давно посчитано
5 штук в месяц примерно
с бензином
maclein
Extreme писал(а):

maclein писал(а):

гараж в 2 этажа


Good
кирпичный поди?
за такой и пол ляма не жалко



ну он был недострой вот летом тока первый этаж успел оборудовать более менее



ну а второй этаж тока предстоит...... "окошко уже есть")))))))))

youth
maclein
Класс! Good
Шульц
rover писал(а):

Я ж сам на себя работаю, нельзя в омут с ходу же.



Ровер, ты реально всё предусмотрел?

rover
maclein
Мощный гараж у тебя, только честно - с точки зрения практичности что-то х.з., с мужиками не забухать с шашлыком, внизу узковато, стеллаж и верстак не вкрячишь - бап водить туда, да бильярд собрать разве что Smile
Бегать по леснице заколебешься наверное

Цитата:

размерность бокса, стены, и т.д.



Обычный 5х6, даже слегка побольше, ворота близнецы с соседскими, и погреб еще с отдельного входа. Погреб нафиг не нужен, буду стараться без него, в крайнем тут же вывесить обьяву - "погреб, дешево, срочно, наллетай дачнеги"
Andrey163
работать предлагали?)
rover
Еще есть два аспекта, почему охота гараж возле дома.

Первый - в этом году, весной, собирался продать гараж один капитальный, и докупить второй железный, поставить их оба рядом, там была даже возможность урвать все три в ряд. Но меня прокатили - во первых наш кооператив изнылся поголовно - на коготы нас бросаешь, как же шь мы без тебя будем батюшко, не покидай нас, вот блин буквально так и говорили, мол кто тут командовать тогда жешь будет и кооп разрушится. Я им доказывал, что в коллею давно вошли, все в порядке и только жить, 500 руб в год оплата, это даром дети (с), хватает на всех
И в ом железном кооперативе председатель цука хитрый оказался, реально меня невзлюбил, ибо он дед старый, и сволочь типа крысы, который привык сидеть в щели, как таракан, и все чтоб катилось как-нибудь мимо - отдал место при мне же, другому человеку. Можно было купить в соседнем ряду тогда, перетащить, связать, но... не, пропал настрой и разгон, обидчивый я на это дело...
Я подумал и... реил, что нефиг рыпаться, а главное - ладно уж, людишек не буду бросать, так де плакали, просили не уходить...



Май месяц прошел весело, и эти же людишки, в массе своей, те самые, кто упрашивал не уходить, плакал и причитал - отблагодарили меня, не придя на собрание, не заплатив за этот год, не заплатив за свет, а двое-трое выдумали вдруг, что гараж с такой халявной оплатой для них обуза, продали без документов, и не переоформив, а новые люди разводят руками, мол де ничего не знаем, ворота были открытыми, мы бл_ запрыгнули, и разумеется и долги платить не будем, и вообще платить не будем, но товарищ свет нам дай, территорию убери, и зимой чисти снег будь добр, а мы тута хозяева, вот рукописная расписка wwow hehe

Дурдом. Сейчас я наскреб на аванс за свет, за уборку до декабря, и все, в кассе денег нет Pardon
Раньше я просто брал из кармана, и все оплачивал, подумаешь фигня 30-50 в год, но именно в этом году предупредил всех, что перестаю так делать, и на собрании все покивали бошками, упорхнув как обычно по щелям. Был субботник, на который пришел только один человек и я. Потом я узнал - ходили и рядили между собой по подворотням и норам - а ведь никто же шь не пришел наверное, че мы пойдем. Я и Толя убирали территорию от их г (я несорю принципиально никогда разумеется, Толя вообще вывозит отдельно) полдня, убрав все.

Вчера я проелся и поглядел, как за лето накопилось вдвое больше. Меня это зае_____ало такое отношение к своему же имуществу, это не люди, это твари какие-то бл_дь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Предупредил разумеется правление и прочих, что платить я отказываюсь, и что уборка дворникам оплачена до декабря, дальше будет пофиг. Моя машина и во дворе опять позимует, а еще лучше в новом гараже. Что сказало правдление? Правильно - авось как нибудь нехай да ладно нормально будет. И в кусты. Тоооолько туда, больше некуда епт...

В это гск у мня умерло два лучших друга, соседи по гаражам, еще бывшие друзья моего отца, нет там никого, ради которых я бы теперь его волок, вытягивал из долгов и просто содержал в чистоте...

Я так разумею, что когда все слишком хорошо, люди расслабляются и думают, что все делается само собой...
rover
Охота нафиг расслабиться и снять этот груз с сердца, ибо давит он каждый день, и так тяжело уже ей богу, я мисию выполнил, спас, отладил, настроил - пусть теперь просто живут, а меня отпустят... Грехов, долгов за мной нет, их долги простил, хоть там были разумеется визги, что возместим, но что-то не слыхать за все эти года, бог с ним, хочу придти в гараж и ковыряться, а потом пойти домой, пройти мимо председателя, и гордо с ним поздороваться, для порядка поговорить с ним, знаю же, как это для него важно, за жизнь и по душам, с чистой совестью исправного плательщика взносов, придти домой и лечь спать.
Виктор-Вишня
Extreme писал(а):

у тя паходу каждый день с утра до ночи свободен?


времени свободного как раз таки мало -поэтому и не ипусь с машиной в гараже!
позвонил - сказал -хочу завтра после 18-00- тебе в ответ -*** -все занято!
либо привозите с утра -вечером заберете, либо послезавтра после 18-00 -ок -давайте послезавтра...-все!
Какие н...й дни ожидания?
У них же тоже конкуренция! -это ж не официалы,которым на тебя пофиг! -они тоже под клиента подстраиваются!
rover писал(а):

Ну, летом конечно можно и на улице ставить, не на солнце желательно, а зимой ну его нафиг, был опыт - харош на...


куле с ней станет-то?
да и че ты теперь машину на всю жизнь что ли?
через 5 лет она один *** -дрова! -что приоро,что мерседес!
Если не в техническом плане,то в моральном уж точно.
Ехал тут на днях на пучеглазом мерседесе! -мерседес -круто! -однако ж внутри уже настолько все уныло..-а ля девяностые...-ну и н...й он такой вечный мерседес усрался?-он даже глаз-то не радует нифига!
ну и че теперь пылинки сдувать с авто?
Extreme
Виктор-Вишня
делать больше нех ждать когда там они соизволят меня принять чтобы масло/колодки сменить hehe
Шульц
Виктор-Вишня писал(а):


времени свободного как раз таки мало -поэтому и не ипусь с машиной в гараже!



Пироги должен печь пирожник.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы