Он ведь не сможет на фуре от него уехать! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:17
Potap писал(а):

Обочина достаточно широкая и ровная была - осаживай и сваливай сколько угодно.
Принцип "Не сцы - прорвемся" в этот раз не сработал?



то же не понял..смысл ждать в бок фуру?? или выстрелить вперёд или тормозить..ни того ни другого не видно

максимум что грозило водиле фуры(легковуху он мог нев идеть 100 проц..около кабины-мертвая зона)
штраф..а легковухе -лобовые со смертями..ну и кто КРУЧЕ??

#27:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:17
меня опять все сейчас начнут ругать, но автор видеоролега редкостный м_у_д*а~к.

не надо так скотствовать на дороге.

как верно было замечено выше интеерсно посмотреть начало ролега отчего вдруг многотонная фура начала обгонять это легковое авто?

Этому Аленю на легковухе достаточно было чутка притопить газку чтобы обойти фуру и она спокойно бы в свой ряд встала.

Последний раз редактировалось: komatoz (01 Ноября 2011 13:18), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:18
Mord_vin писал(а):

Догнал бы падлу и отп*зд*ч*лбы по самые помидоры! ful
Жесть!


Вапрос: нахрена мудень с регистратором обгонял фуру справа, с учетом того что фура на полосе для обгона находится. Очень сомневаюсь что фура туда от делать нефиг выехала. ИМХО мудень решил что нехер фуре его обгонять - зря он так решил.

#29:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:18
Dmitry82 писал(а):

Mord_vin писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Да


значит ты должен занть что на фуре в отличае от пузатерки видимость дороги, знаков и разметки + самой дорожной ситуации в разы лучше!


Я знаю что с права нихрена не видно ВООБЩЕ. Так шта, не надо тут сказки рассказывать.



вернее очень мало...=НИЧЕГО по жизни

#30:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:19

pst аааааааааааааааааааа

#31:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:19
Алень был в мертвой зоне фуры, нормальные люди так не ездят. Итог закономерен. И нефиг было так орать.
#32:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:20
Dmitry82 писал(а):

все было бы нормально


Еще раз пересмотрел. +1
Яж говорю - обочина достаточно широкая и, по виду, асфальтированная.
Чучело даже не попыталось максимально вправо принять. А уж тормозить в дым или газ в пол жать до упора - я ваще молчу...

#33:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:22
ааааааааааааааа, я понял, он наверное РОВНО 90 ехал... ну никак не мог нарушить, а фура обязана была его пропустить !

pst

#34:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:23
Dmitry82 писал(а):

Я знаю что с права нихрена не видно ВООБЩЕ.


facepalm
ты на каких фурах ездил? ТАМ всё видно не хуже чем слево!
Не видно только То что у тебя в правом углу под кабиной, так что сказку ты рассказываешь нам сам!
hakim11 писал(а):

пересмотри ролик--фура идёт по своей полосе,


она не имеет права дивагаться в левом ряду, тем более что на фуре видно сужение дороги, мужик на легковой не мог знать что и ВИДИТЬ что слева начинается сужение.

#35:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:24
komatoz писал(а):

ааааааааааааааа, я понял, он наверное РОВНО 90 ехал... ну никак не мог нарушить, а фура обязана была его пропустить !

pst



я езжу "ровно" но в подобных ситуациях-или торможу или выстреливаю спревышениями-нарушениями...но на уровне фуры идти зная что х3 что с полосами впереди-спасибо..убиваться неохота

#36:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:25
komatoz писал(а):

Этому Аленю на легковухе достаточно было чутка притопить газку чтобы обойти фуру и она спокойно бы в свой ряд встала.


ПДД запрешенно набирать скорость когда тебя обгоняют...и это правильно!

#37:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:26
Mord_vin писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Я знаю что с права нихрена не видно ВООБЩЕ.


facepalm
ты на каких фурах ездил? ТАМ всё видно не хуже чем слево!
Не видно только То что у тебя в правом углу под кабиной, так что сказку ты рассказываешь нам сам!
hakim11 писал(а):

пересмотри ролик--фура идёт по своей полосе,


она не имеет права дивагаться в левом ряду, тем более что на фуре видно сужение дороги, мужик на легковой не мог знать что и ВИДИТЬ что слева начинается сужение.



1. при маневрировании и явно влоб идущих фурах вправо он посмотрит "потом"
2. точ то мне--начало ролика покажи и где видна разметка-знаки..обсудим кто что может

Объясни почему чел на пузотере не выполнил требование ПДД-"выполнить экстренное торможение"?

#38:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:26
это саранск?
#39:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:27
Mord_vin писал(а):

komatoz писал(а):

Этому Аленю на легковухе достаточно было чутка притопить газку чтобы обойти фуру и она спокойно бы в свой ряд встала.


ПДД запрешенно набирать скорость когда тебя обгоняют...и это правильно!



правильно! только на ролике пузотер едет быстрее=опережает(или обгоняет) справа..а фура снеизменной скоростью

#40:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:27
Mord_vin писал(а):

ПДД запрешенно набирать скорость когда тебя обгоняют...и это правильно!


Всю жизнь по пдд не проживешь, алень вон попробовал, итог плачевный. pst

#41:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:27
оного видео с ютьюба нетути? cry
#42:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:28
Mord_vin
про левый ряд-фура может туда выходить для разворота и левого поворота..пральнО? или фуры тольок направо поворачивают?

#43:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:31
ksv71 писал(а):

аун, лезет в мертвую зону и еще чего то там бибичит


Dmitry82 писал(а):

Именно даун полез, т.к. шел сзади.



с какого вдруг хрена??? Если человек спокойно едет в крайней правой полосе, а обгоняющий МУДАГ не успевает его обогнать, то это не вина этого спокойно-едущего человека и не повод его выталкивать с дороги!!! Глядя на вас становится понятно почему так много неадекватов на дорогах...

#44:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:31
hakim11
вообще из ролика видно, что таких фур там едет дохера, парень на легковой едет в потоке не решаясь на обгон (может ему видимости не хватает) тут его начинает обходить один грузовик, и следом второй (так очень часто ездят долнабои - караван называется). Так вот вторая фура пошла за первой и поняв что не успеет пихает едующего в потоке чела Pardon ...смоделируйте ситуацию, не получается? странно? видимо дальше своего городка вы просто никуда не ездили!

#45:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:33
pmax писал(а):

Глядя на вас становится понятно почему так много неадекватов на дорогах...


+ очень много! Они вообще странно ситуювину видят, умничать сразу начали, какие они и какой автор ролика нехороший человек lol1

#46:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:34
pmax писал(а):

Если человек спокойно едет в крайней правой полосе, а обгоняющий МУДАГ не успевает его обогнать, то это не вина этого спокойно-едущего человека и не повод его выталкивать с дороги!!!


Если ты видишь, что на тебя падает кирпич, отойдешь с сторону или будешь возмущаться, что защитные сетки не повесили?
Mord_vin писал(а):

видимо дальше своего городка вы просто никуда не ездили!


Видимо это ты исключительно вокруг подъезда катаешься. pst

#47:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:34
hakim11 писал(а):

про левый ряд-фура может туда выходить для разворота и левого поворота..пральнО?


ты где на трассе развороты видел???? facepalm

#48:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:35
Mord_vin писал(а):

hakim11
вообще из ролика видно, что таких фур там едет дохера, парень на легковой едет в потоке не решаясь на обгон (может ему видимости не хватает) тут его начинает обходить один грузовик, и следом второй (так очень часто ездят долнабои - караван называется). Так вот вторая фура пошла за первой и поняв что не успеет пихает едующего в потоке чела Pardon ...смоделируйте ситуацию, не получается? странно? видимо дальше своего городка вы просто никуда не ездили!



Smile ну не рассказывай мне про трассу ладно? про 1 полосу туда и столько же обратно..

на фуре-не будь дурак-чем сворачивать груженую фуру юзом-проще легковуху столкнуть НА ШИРОКУЮ ОБОЧИНУ-вполне логично

на легковухе-олень--решил "вылечить" или плюнул на дорогу...фура бы его толкнула и никакх изменений втраектории движения фуры не было.. ачел улетел бы в кювет

#49:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:35
Там не ясно, фура притормаживала или регистратор газу дал. Знак сужения наверняка висел. Если регистратор не ускорялся фуриста сжечь прилюдно.
#50:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:35
Chud
обрисуй своё видинье...хорош тролить, не интересно уже Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU