Страница 6 из 8
Axel_Foley
Mord_vin писал(а):

не легковушка обгоняла фуру справа а фурЫ начали обгон потока


Если и так, то нахрена (!!!???) водила легковушки начал ускоряться, тем самым, препятствуя обгону (перестроению фуры обратно в свой ряд)?!
cugra
начало ролика было не?

а если нет то может было подругому, скажем фура пошла на обгон ,а легковая не согласилась и справа решила обогнать фуру.... не?
Mord_vin
Александдр писал(а):

так нефик ей мешать.


да никто и не мешал ей, с чего ты взял то, я ж по секундам расписал ролик lol1
Chud
Mord_vin писал(а):

я иногда попадал в плотный поток (скрость не меньше 90-110 км/ч) и перестроиться не было возможности


Я и говорю чайник, перестроиться всегда есть возможность.
Axel_Foley
cugra писал(а):

начало ролика было не?

а если нет то может было подругому, скажем фура пошла на обгон ,а легковая не согласилась и справа решила обогнать фуру.... не?


Мордвин говорит-это не важно... 63
hakim11
cugra писал(а):

начало ролика было не?

а если нет то может было подругому, скажем фура пошла на обгон ,а легковая не согласилась и справа решила обогнать фуру.... не?


всё что угодно
Mord_vin
Chud писал(а):

Я и говорю чайник, перестроиться всегда есть возможность.


facepalm
Al_Dimich
Mord_vin писал(а):

фурЫ начали обгон потока!

Они, кстати, имеют право это делать. Учи ПДД bboyan
Mord_vin
cugra писал(а):

а если нет то может было подругому, скажем фура пошла на обгон ,а легковая не согласилась и справа решила обогнать фуру.... не?


ты вообще понял что ты написал?
hakim11
Mord_vin писал(а):

Александдр писал(а):

так нефик ей мешать.


да никто и не мешал ей, с чего ты взял то, я ж по секундам расписал ролик lol1



именно..тк легковуха справа у переднего колеса=слону дробина...
Mord_vin
Al_Dimich писал(а):

Они, кстати, имеют право это делать. Учи ПДД


aft
Chud
Mord_vin писал(а):

Chud писал(а):

Я и говорю чайник, перестроиться всегда есть возможность.


facepalm


Вот именно так и едут пересравшие замкадыши, глазенки выпучили, ничего не видят, кроме дороги впереди, руль сжали судорожно ручонками, такого пропускаешь, а он тупит, перестраивается полчаса, плюнешь и дальше поедешь, некогда ждать, пока до спинного мозга команда дойдет. pst
Mitiok
Mord_vin писал(а):

да никто и не мешал ей, с чего ты взял то, я ж по секундам расписал ролик


Да что ты там расписал. Видно же что скорость "страдальца" выше фуры, хотя явно фура шла на обгон. Затем поравнявшись с кабиной "страдалец" сбрасывает скорость.
Al_Dimich
Mord_vin писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Они, кстати, имеют право это делать. Учи ПДД


aft

Иди учи ППД и не позорься здесь bboyan
Александдр
Mord_vin писал(а):

да никто и не мешал ей, с чего ты взял то, я ж по секундам расписал ролик


Молодец. А теперь соедини свои глаза с мозгом и посмотри ролик еще раз, сравнив положение машин относительно друг друга на 1-2 секунде и на 7-9-й.
Mord_vin
Chud писал(а):

Вот именно так и едут пересравшие замкадыши, глазенки выпучили, ничего не видят, кроме дороги впереди, руль сжали судорожно ручонками, такого пропускаешь, а он тупит, перестраивается полчаса, плюнешь и дальше поедешь, некогда ждать, пока до спинного мозга команда дойдет.


Это ты когда свои 12,5 км от дома до работы выучил, а когда едишь и смотришь как бы развязку не пр*ип*ть, шумахеров в 5 ряду не собрать и к фуре не прилипнуть, и маневр в нужное время сделать - это любому с не превычки будет трудно и опят вождения тут не причем это привычка...любой водитель в чужом городе ездит не так отвязно как в своём... Pardon
Al_Dimich
Нда... Не перепились ещё чайники на автоладе facepalm
Mord_vin
Александдр писал(а):

сравнив положение машин относительно друг друга на 1-2 секунде и на 7-9-й.


сравнивал, фуРЫ обходят поток чел едит себе спокойно и тут Дятел на фуре увидел сужение - дальше смотрим с 5 секунды lol1
Chud
Mord_vin писал(а):

любой водитель в чужом городе ездит не так отвязно как в своём... Pardon


Да я в ваших засрансках ваще ездить не умею, 5-10 минут и город заканчивается, не успеешь и скорость то набрать. pst
Mord_vin
Al_Dimich писал(а):

Иди учи ППД и не позорься здесь


чё ты меня в ПДД тыкаешь, ссылку выложи, развел тут обликоморали(с)
hakim11
Mord_vin писал(а):

Chud писал(а):

Вот именно так и едут пересравшие замкадыши, глазенки выпучили, ничего не видят, кроме дороги впереди, руль сжали судорожно ручонками, такого пропускаешь, а он тупит, перестраивается полчаса, плюнешь и дальше поедешь, некогда ждать, пока до спинного мозга команда дойдет.


Это ты когда свои 12,5 км от дома до работы выучил, а когда едишь и смотришь как бы развязку не пр*ип*ть, шумахеров в 5 ряду не собрать и к фуре не прилипнуть, и маневр в нужное время сделать - это любому с не превычки будет трудно и опят вождения тут не причем это привычка...любой водитель в чужом городе ездит не так отвязно как в своём... Pardon



.....водитель должен выбирать безопасную скорость движения согласно обстановке и дорожным условиям..

типа из пдд...примерно
Mitiok
Mord_vin писал(а):

чел едит себе спокойно


чел едет быстрее фуры слева. и зачем то притормаживает перед кабиной фуры
Mord_vin
Chud писал(а):

Да я в ваших засрансках ваще ездить не умею, 5-10 минут и город заканчивается, не успеешь и скорость то набрать.


....тебя не переделать, как только тебя ставят вопросом в тупик ты начинаешь троллить, по сути ответ равен нулю! Good facepalm
Муса Джалиль
Mord_vin писал(а):

SMF
и нафиг ты сюда это запостил?


5 страниц уже срача...
Mitiok
Chud писал(а):

5-10 минут и город заканчивается


К нам когда? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы