Страница 4 из 8
Ромег
дайте ссыль на ютьюб lol1 lol1 lol1
Mord_vin
Посмотрите РОЛИК внимательно!
hakim11 писал(а):

Mord_vin
не ну-ну а повторю:

хочешь УЧИТЬ ФУРЫ на трассе будучи на пузотере-дерзай..

я не рискну это делать..как минимум потому что жить хочется...

памятников много вдоль трасс..места всем хватит

ЗЫ и амбиции и высокомерие..лучше приберечь для других ситуаций..имхо


На этом видио никто никого не учит:
для ДОЛГИХ разберу подитально:
4 секунда ролика - начало сужения - страх у водителя (нога с газа убирается автоматически)
6 секунда - ускорение
7 секунда - видно, что фурё еще есть место пройти по "левой"
9 секунда - столкновение
НАХЕРА было толкать пузатерку если еще было место на левой полосе????

Я много раз ездил по трассе и когда едешь в потоке (в правом ряду - ибо ПДД разрешает движение в крайней л.полосе на трассе только для опережения) такие вот НЕУСПЕВАЮЩИЕ дебилы лезут прямо перед тобой или встраиваются прямо в жопу (был бы у меня форкоп, наверное запрыгнули б) и в этот момент тупо не знаешь что делать то-ли тебе тормозить (а вдруг он тоже будет тормозить) или ускоряться (а вдруг он тоже будет ускоряться).
Mitiok
Mord_vin писал(а):

а что б изменилось если б слева ехала тоже легковуха, которая так же б не успевая закончить маневр спихнула б ВАС с дороги, вы б тоже орали что нехороший человек тот кто справа и надо было тормозить либо ускоряться?
Учитесь ездить, граждани!


Да таких оленей которые не успевают обгон, как грязи. Притормаживаю, оставляя дистанцию до впередиидущего, что бы олень живой остался. И чё?
Strannik77
Это еще ничего. Ехал с дачи и фура обгоняла фуру по встречке, по которой ехал я. Пришлось оттормаживаться и уходить на обочину. Жалко не было ничего тяжелого, бросил бы в лобовуху. Резко развернулся и бросился догонять п..ра, но увещевания мамы в салоне бросить все это и ехать домой спасли этого пи..ра.
Axel_Foley
Mord_vin писал(а):

Посмотрите РОЛИК внимательно


Ролик-короткий, только "обрезок", намекающий на то, что водитель фуры, ЯКОБЫ, даун. Нет видеомомента, кто кого и как догонял/обгонял.
Mitiok
Mord_vin писал(а):

и в этот момент тупо не знаешь что делать то-ли тебе тормозить (а вдруг он тоже будет тормозить) или ускоряться (а вдруг он тоже будет ускоряться).


facepalm А заранее понять не возможно? Если при плотной встречке алень в шашки играет, то пропустить однозначно. Ты же видишь что на обгон он пошел.
Mord_vin
Strannik77 писал(а):

Резко развернулся и бросился догонять п..ра, но увещевания мамы в салоне бросить все это и ехать домой спасли этого пи..ра.


я тоже был с МАМОЙ в подобной ситуации, хотя уже практически догнал мудилу!
Mitiok писал(а):

И чё?


Да ВЫ ВСЕ молодцы, кто спорит то! facepalm
Mord_vin
Mitiok писал(а):

А заранее понять не возможно?


facepalm угадай ПРЯМ СЧАС о чем я думаю! lol1
Mitiok
Strannik77 писал(а):

Ехал с дачи и фура обгоняла фуру по встречке, по которой ехал я. Пришлось оттормаживаться и уходить на обочину.


К сожалению это уже постоянная проблема. Даже лет шесть-семь назад таких камикадзе было гораздо меньше. ХЗ с чем связано.
Mord_vin
Axel_Foley писал(а):

Нет видеомомента, кто кого и как догонял/обгонял.


вот и я том же - на "дальняк" (не путать с сортиром) не ездили и не знаете что такое поток и караваны, вот вам и нужен ВЕСЬ ролик facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (01 Ноября 2011 14:08), всего редактировалось 1 раз
Chud
Mitiok писал(а):

А заранее понять не возможно?


Очевидно элементарное прогнозирование ситуации аленям просто не дано. Pardon
anik
Ромег писал(а):

дайте ссыль на ютьюб lol1 lol1 lol1


http://www.youtube.com/watch?v=DbK_1fDiH6A
Mitiok
Mord_vin писал(а):

угадай ПРЯМ СЧАС о чем я думаю!


Я тя в зеркало заднего вида не вижу... supercool
Mord_vin
Mitiok писал(а):

Я тя в зеркало заднего вида не вижу...


я могу ехать за тобой 100 километров всегда с одной дистанцией и твоей скоростью, а потом резко пойти на обгон перед встречкой - поровняться с тобой и так как не успеваю - спихнуть тебя с дороги - вот о чём я говорю - тут тоже самое - ты мог бы угадать такой манёвр?

Последний раз редактировалось: Mord_vin (01 Ноября 2011 14:12), всего редактировалось 1 раз
Ромег
anik



Благодарямс Drinks or Beer





Дальнобой еще по-божески с этим дурачком bboyan
Mord_vin
.... я х***ю с вас facepalm
Chud
Mord_vin писал(а):

я могу ехать за тобой 100 километров всегда с одной дистанцией и твоей скростью, а потом резко пойтина обгон перед встречкой - поровняться с тобой и так как не успеваю - спихнуть тебя с дороги - вот о чём я говорю


А глаза у обгоняемого есть? Ну попер лось на обгон не продуманный, значит надо сбросить скорость, чтобы тело успело вернуться, элементарно же. pst
Mitiok
Mord_vin писал(а):

я могу ехать за тобой 100 километров всегда с одной дистанцией и твоей скростью, а потом резко пойтина обгон перед встречкой


Ну если только так
Mord_vin писал(а):

на Ford Mustang GT



К сожалению от полных даунов нет страховки, так же кто то может вырулить прям перед тобой в лоб.
Тут другая ситуация. Развитие как минимум в 17 секунд укладывается, и еще наверное полминуты до самого видео
Александдр
Mord_vin писал(а):

на "дальняк" (не путать с сортиром) не ездили и не знаете что такое поток и караваны


Асав, ты?!?! pst
Mord_vin
Chud писал(а):

А глаза у обгоняемого есть? Ну попер лось на обгон не продуманный, значит надо сбросить скорость, чтобы тело успело вернуться, элементарно же.


Mord_vin писал(а):

НЕУСПЕВАЮЩИЕ дебилы лезут прямо перед тобой или встраиваются прямо в жопу (был бы у меня форкоп, наверное запрыгнули б) и в этот момент тупо не знаешь что делать то-ли тебе тормозить (а вдруг он тоже будет тормозить) или ускоряться (а вдруг он тоже будет ускоряться).


Pardon

Последний раз редактировалось: Mord_vin (01 Ноября 2011 14:18), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Александдр писал(а):

Mord_vin писал(а): на "дальняк" (не путать с сортиром) не ездили и не знаете что такое поток и караваны

Асав, ты?!?!



забанить клонов pst
Mord_vin
Александдр писал(а):

Асав, ты?!?!


я не помимаю о чем ты, но мне тоже смешно Drinks or Beer
Александдр
Mord_vin писал(а):

Я много раз ездил по трассе и когда едешь в потоке (в правом ряду - ибо ПДД разрешает движение в крайней л.полосе на трассе только для опережения) такие вот НЕУСПЕВАЮЩИЕ дебилы лезут прямо перед тобой или встраиваются прямо в жопу (был бы у меня форкоп, наверное запрыгнули б) и в этот момент тупо не знаешь что делать то-ли тебе тормозить (а вдруг он тоже будет тормозить) или ускоряться (а вдруг он тоже будет ускоряться).


Значит, неуспевающие тебе не мешали. Когда мешают, то вопросов "что делать" не возникает Smile
Думай не только за себя, но и за других, и ездить станет легко и просто, и о, чудо! - "муд@ков" на дороге будешь встречать намного реже. Smile
Александдр
Mord_vin писал(а):

я не помимаю о чем ты, но мне тоже смешно


Да есть один форумчанин, апологет пдд, и ругающий других, не видя бревна в собственном глазу, особенно после 700км дальняка Wink
Chud
Mord_vin писал(а):

Chud писал(а):

А глаза у обгоняемого есть? Ну попер лось на обгон не продуманный, значит надо сбросить скорость, чтобы тело успело вернуться, элементарно же.


Mord_vin писал(а):

НЕУСПЕВАЮЩИЕ дебилы лезут прямо перед тобой или встраиваются прямо в жопу (был бы у меня форкоп, наверное запрыгнули б) и в этот момент тупо не знаешь что делать то-ли тебе тормозить (а вдруг он тоже будет тормозить) или ускоряться (а вдруг он тоже будет ускоряться).


Pardon


Для мордвы в танках, думать надо заранее, а не тогда, когда уже ж#@а приехала. Если ж#@а началась, то выползаешь на инстинктах. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы