Страница 3 из 10
Гоша_73
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Гоша_73
спасибо - изучу.
П.С. 20-30 тыс ре - за 40 снимков - при наличии своей студии и визажиста со стороны заказчика - имхо это маразм.
поэтому я ищу адекватно оценивающих себя - фотографов.



Ну не все так плохо. Вот с его сайта
http://www.lelyak.ru/price.html

Уличная съемка lite (3 тыс.р.):
1 час прогулки
Только сырые фото без обработки 150шт.
Фото отдается сразу при наличии флешки


2 часа в студии lite (7 тыс.р.):
Включает аренду сухой студии 2 часа.
Только сырые фото без обработки, около 100-150 фото.
Фото отдается сразу при наличии флешки
Шульц
Серго К. писал(а):


ОЙ! Это похоже на фейслифтинг? Только натягивают что то другое? wwow

Угадал? pst



угадал по натяжке.
Качество подходит?

FHR
Полимана позовите он без пафоса на мыльницу голых тиоток пощелкает и на др...р,ру вывалит
Огневушка - Поскакушка
Гоша_73
а как посмотреть его работы?
без обработки это т.е он не владеет фотошопом?
Серго К.
Шульц писал(а):

угадал по натяжке.



facepalm
Огневушка - Поскакушка
FHR писал(а):

Полимана позовите он без пафоса на мыльницу голых тиоток пощелкает и на др...р,ру вывалит


мне не нужна мыльница не нужны голые бабы и тем более не нужен полиман.
все эти манипуляции я могу провести самостоятельно и более профессионально.
Mihalych78
Огневушка - Поскакушка писал(а):

FHR писал(а):

Полимана позовите он без пафоса на мыльницу голых тиоток пощелкает и на др...р,ру вывалит


мне не нужна мыльница не нужны голые бабы и тем более не нужен полиман.
все эти манипуляции я могу провести самостоятельно и более профессионально.



с палиманом?
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

с палиманом?


врятли
Mihalych78
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Цитата:

с палиманом?


врятли



ну меня возьми
мож я лучче чем электроник из нино ROFL
в123вв
Mihalych78 писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Цитата:

с палиманом?


врятли



ну меня возьми
мож я лучче чем электроник из нино ROFL


Ты - невоспитанный тупой колхозный придурок. Если тебя кто и возьмет - так это в партию или правительство, ты аккурат подойдешь под их уровень строителя развитого путлеризма ROFL
Гоша_73
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Гоша_73
а как посмотреть его работы?
без обработки это т.е он не владеет фотошопом?



Ну все на сайте. Я от туда вам копирую, он мне не знаком, просто часто на сайте бываю, смотрю фото, попал к нему с драйва2.
http://foto.lelyak.ru/ - новые работы

Профессиональное владение графическими программами: Quark Xpress, Corel Draw, Adobe Photoshop, Adobe Premiere, Adobe Pagemaker, Adobe Illustrator, Adobe InDesign, 3D MAX Studio, Macromedia Flash, Macromedia Dreamweaver, Ulead VideoStudio

Опытный пользователь Windows, Mac

Трудовой стаж более 13 лет:
Косолапый
фоткайся на мобилу, мастеров фотожопа и тут хватает pst
Axel_Foley
Шульц писал(а):

Качество подходит?


pst
FHR писал(а):

Полимана позовите он без пафоса на мыльницу голых тиоток пощелкает и на др...р,ру вывалит


hehe
Mihalych78 писал(а):

с палиманом?


63
Серго К. писал(а):

Даже со спутником??? wwow


А чо, спутник-это панацея? Если Лексаки с Круизерами и Поршами угоняют (со спутником, в т.ч.), то Тигуан (или чо там...)-как 2 пальца Smile
_Remus_
Анреалу пиши Smile у него хорошие работы. Да и как форумчанке может сикидка сделает небольшой.
Огневушка - Поскакушка
_Remus_ писал(а):

Анреалу пиши Smile у него хорошие работы. Да и как форумчанке может сикидка сделает небольшой.


я посмотрела - возможно хорошие но не тот формат.
Косолапый
Родстеру пиши, у него фотки клевые и формат правильный pst
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=293675
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Родстеру пиши, у него фотки клевые и формат правильный pst
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=293675





лобковые волосы под яйцами? 63
Олежа
Mihalych78 писал(а):

Косолапый писал(а):

Родстеру пиши, у него фотки клевые и формат правильный pst
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=293675





лобковые волосы под яйцами? 63


убил цука pst 63
Un-real
для фото требуемого "формата" одного фотографа мало, нужен полноценный студийный свет и фоны. Т.е. либо аренда студии со всем оборудованием, или аренда фотографа со студийным набором. У недорогих фотографов его тупо нет из-за стоимости - отбивать очень долго.
Оборудование у меня, конечно, всё есть, но опыта студийной съемки у меня фактически нет, т.к. не было необходимости.
По ценам не подскажу - не в курсе рынка.

Последний раз редактировалось: Un-real (01 Ноября 2011 16:45), всего редактировалось 1 раз
Огневушка - Поскакушка
Un-real
фон есть.
целый антикварный салон - снимай не хочу.
просто нужен фотограф с хорошим аппаратом и светом ,который будет понимать что мы хотим)
С опытом иногда снимают такую лажу - что аж стыдно.
У вас какой аппарат?
Un-real
Огневушка - Поскакушка
есть Nikon D3x, есть D700
в123вв
Цитата:

В таланты Кейда, помимо всего прочего, входило еще и умение разрушать всяческие, даже самые несокрушимые барьеры между людьми. И уже через пять минут Диас расслабился и даже улыбнулся. Кейд быстро раскусил тореро, понял, что тот падок на лесть, и не преминул обрушить на Диаса целый водопад самых грубых и примитивных комплиментов.
Крил, дежуривший в открытом дверном проеме, начал распаковывать оборудование Кейда. Через несколько минут Кейд приступил к съемке. Это были совершенно ненужные, пустые кадры, но Кейд всегда готов был потратить зря метры пленки, чтобы сделать только один – гениальный – снимок. Он знал, что рано или поздно объект съемки забудется, отвлечется и выдаст свое подлинное "я". Он нащелкал уже кадров семьдесят, прежде чем уловил, наконец, то, чего ожидал.
К тому времени Диас позировал более чем охотно. Его представления о том, в какой позе он смотрится лучше всего, мало интересовали Кейда, репортер не спорил и соглашался на все предложения Диаса. Время гениального кадра пришло, когда Франоко, наблюдавший за баловнем судьбы с презрительным и враждебным выражением неудачника, случайно задел шпаги, прислоненные к креслу, и они с грохотом покатились по полу. Диас дернул головой в его сторону. Глаза его горели жестокой злобой, и он заорал:
– Ты, придурок неотесанный! Не можешь две минуты спокойно посидеть?!
Щелкнул затвор камеры, и Кейд понял, что, наконец, сделал тот единственный снимок, за которым сюда пришел. Но для вида он щелкнул еще кадров двадцать, прежде чем откланяться.
...
Хуана почти ничего не говорила, пока не наткнулась на снимок, где Диас кричал на Франоко. Он почувствовал, что у нее буквально перехватило дыхание. Оставив другие фотографии, девушка прямо-таки впилась взглядом в жестокое лицо дикаря, вся гнусная суть которого столь выразительно запечатлелась на снимке.
– Он действительно так выглядит? – спросила она.
– Мне пришлось подловить момент, когда Диас утратил бдительность. Да, это Педро Диас. Не таков, каким он сам себя видит, и не таков, каким его видит большинство поклонников, а таков, каков есть.

Огневушка - Поскакушка
Цитата:

Nikon D3x


дайте два mrgn
круто- круто.

а есть ли у вас хоть один ч\б или цветной портретный снимок? ну в стиле фешн и т.д?
Огневушка - Поскакушка
в123вв
браво
в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

в123вв
браво


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы