Страница 1 из 7

Ставили ли вы унитаз

  • Да[ 67 ]72%
  • Нет[ 15 ]16%
  • Унитаз не ставил,но лом бросал[ 11 ]11%
Всего голосов: 93
kaktus123
Позвонила бывшая с просьбой заменить унитаз.Я пошел к знакомым в магазин сантехники.Они меня отговорили,сказали нереальный гемор,типа даже опытные сантехники могут провозится день!Я звоню бывшей и говорю,мол гемор это не дай Бог затопим дом.Давай я те пришлю сантехника грамотного (благо такие есть) и все оплачу.Она со словами все с тобой понятно и ты безрукий бросает трубку))Так что уважаемые Лоловцы,кто не ставил унитаз тот не мужик.
Если побегут мнения,что она хотела меня просто к себе позвать не принимаются,тк такого быть не может)
rover
Если честно, там только тронь что-нибудь по сантехнике, да еще у кого-то, геммора действительно не оберешься. Тем более ты должен был его пристрелить к полу, приклеить на эпоксидку, зачеканить в слив, а это лучше вдвоем делать
Mitiok
kaktus123 писал(а):

Я пошел к знакомым в магазин сантехники.Они меня отговорили,сказали нереальный гемор,типа даже опытные сантехники могут провозится день!


От как , они что экстрасенсы, знают как что установлено в квартире.?
Геморара может и не быть, но времени займет с непривычки много.
Eddi
фигассе ты ей ещё и оплачиваешь всё...
Ёхан Палыч
Eddi писал(а):

фигассе ты ей ещё и оплачиваешь всё...


а она его чморит при этом hehe

вопрос - кто более неадекватен, баба или ТС )))
133
kaktus123
телепон свой скинь,мне надо ванну заменить hehe
Tony999io
rover писал(а):

Если честно, там только тронь что-нибудь по сантехнике, да еще у кого-то, геммора действительно не оберешься. Тем более ты должен был его пристрелить к полу, приклеить на эпоксидку, зачеканить в слив, а это лучше вдвоем делать


ровер до вашего села не дошли еще дюбеля и пластиковые трубы?
по сабжу там делать нефиг
другой вопрос в гавне ковырятся ну его н...й
sveinung
rover
не усложняй. все там легко делается.
единственное отверстия на некоторых под углом идут довольно точно размечать нужно.
чего там потечет ?отсоединил гибкую подводку холодной воды снял старый да спокойно ставь новый.
делов часа на 3 максимум. двоим нех там делать в 99% сортиров одному то не развернешься. facepalm
а вставки в каналюгу сейчас идут резиновые надел на унитаз вставил в трубу каналюги и все.

но , совсем без рук , лучше не ставить Pardon
kaktus123
Mitiok писал(а):

kaktus123 писал(а):

Я пошел к знакомым в магазин сантехники.Они меня отговорили,сказали нереальный гемор,типа даже опытные сантехники могут провозится день!


От как , они что экстрасенсы, знают как что установлено в квартире.?
Геморара может и не быть, но времени займет с непривычки много.


Они сказали,что во первых куча вариантов отводов там может быть,может что то не отвентится ну итд итп...Знакомые хорошие,так что им доверяю.
rover
Ну не у всех кваритры евро, а если запущно все, то провозишься и два дня. Я сам не ставил, просто раз 50 видел как делается, да и сложного нет, нудно просто
kaktus123
Там унитаз то старый.Хрен знает когда там последний раз че делалось по сантехнике.Ей батя хату прикупил на вторичке.А в старую сантехнику лезть без опыта нафик надо.Это все равно что жигули,где все прикипело за 10 лет, перебирать)
Tony999io
даже если не евро
то есть резинка переходник
с чугуна на пластик
kaktus123
133 писал(а):

kaktus123
телепон свой скинь,мне надо ванну заменить hehe


Вам надо заменить сантехнику?Бесплатно? Мы уже выезжаем))))
Hudoi
куясе бывшим унитазы ставят hehe
rover
Tony999io писал(а):

даже если не евро
то есть резинка переходник
с чугуна на пластик


Так я про нее и говорил, выход чугуна чеканить же надо по уму, герметик там не прокатит
sveinung
rover писал(а):

Ну не у всех кваритры евро, а если запущно все, то провозишься и два дня. Я сам не ставил, просто раз 50 видел как делается, да и сложного нет, нудно просто


что там может быть запущено и чего там делать на два дня , расскажи , может я что-то не знаю ?
Mitiok
kaktus123 писал(а):

Они сказали,что во первых куча вариантов отводов там может быть,может что то не отвентится ну итд итп


Вот имено - может. А может и не быть. То что не отвинчивается можно ломиком или болгаркой подрезать.

Но самое главное - оно тебе надо?
rover
sveinung
Не знаешь - есть старые квартиры типа хрущевок, там только тронь и все обрушится
Hudoi
rover

Зачем там что-то чеканить если там манжета-переходник сейчас везде ставиться facepalm
sveinung
rover
а что ты там трогать собрался ?
rover
От блин... автор, бери короче местных спецов, они говорят за час все сделают hehe Даже вста старенькое и латанное, мол там как нех сделать вообще 63
Moggucci
Что за бред? Там вообще нефиг делать. Я кстати сам ставил унитаз без всяких помощников и советчиков.

kaktus123, покупаешь гибкий отвод для унитаза, и какие бы варианты не были, унитаз ты сразу подключишь.
Art_16R
помню у нас лет 10 назад унитаз меняли. приехали в пятницу - старый убрали. а новый в понедельник только поставили. плюс ещё день чтоб цемент схватился facepalm
SUNshineNT
лучше заплатить тому, кто точно умеет
Может и смогу осилить, не сложнее таза, но сантехник сделает быстрее как минимум.
Mitiok
Главное что бы гнилой тройник-чугунина не развалилась. От тогра точно геммор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы