Тупой вопрос про покупку ВАЗ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 21:21
Extreme писал(а):

вам тока фотки дай
сразу непристойности всякие фотожабить будете


Давай уже, показывай шоф hehe

#177:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 21:25
Extreme писал(а):


Bladik874
а у тя ваще запор, по сравнению с ним класега-мерседес. так что дрочи дальше hehe



Запор написан ради прикола - у меня Вольво Эс80..а у тебя насколько длинная пип...ка?

#178:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 21:26
Bladik874
а у меня бмв 850, а классика чисто потролить hehe
у кого длиннее? pst

#179:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 21:29
Extreme писал(а):

Bladik874
а у меня бмв 850, а классика чисто потролить hehe
у кого длиннее? pst



facepalm

Давай подъезжай уже в "Последнюю каплю", предъяви всю длину... pst

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=293175&start=175

#180:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 21:35
Серго К.
да ну вас, ещё обзавидуетесь hehe

#181:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 21:38
Раманыч писал(а):

Серго К. писал(а):

Есть только один минус - касковать обязательно...

Не все пацаны любят это делать..


Потцанов это не заморачивает hehe
У нас один такой за нал купил Преоро, и обошлась она ему в 420 вместе со всем, что он туда поставил. А как скрипела она вся, как немазанная телега при проезде через кочки, так и скрипит Good


если хетч, то да, там полка от десятины, гремит - мама не балуй.
один дяденька взял себе ее взамен классики, в минималке. через месяц пошел магнитолу покупать, ибо хоть как то надо этот шум заглушить.
а второй, паренек, и приора у него чисто пацанская, тонировочка, дисочки, ммузон.
он, на вопрос, как авто, вообще сказал гениальную фразу:
двигатель - хороший, машина - г@$но!
и с болью в голосе добавил: нафига я ее купил!
Smile

#182:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 21:52
seregaZ писал(а):

двигатель - хороший, машина - г@$но!

и с болью в голосе добавил: нафига я ее купил!



А раньше он не осознавал что она такая? facepalm

#183:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 21:53
полиман тоже гворил что какцент г@$но Pardon
#184:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 21:58
Димoн писал(а):

seregaZ писал(а):

двигатель - хороший, машина - г@$но!

и с болью в голосе добавил: нафига я ее купил!



А раньше он не осознавал что она такая? facepalm


как он это осознает, если до этого ей не пользовался?
в принципе многие , с кем общался, и пользуются приорой, у всех присутствует мысль, что с соотношением цена/качество их слегка... обманули.

#185:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 22:04
seregaZ писал(а):

как он это осознает, если до этого ей не пользовался?



Ну как я это осознаю с тех пор как она появилась? hehe

seregaZ писал(а):

у всех присутствует мысль, что с соотношением цена/качество их слегка... обманули.



И прям до покупки это было неочевидно. Достаточно в автосалон зайти и поглядеть на это чудо, чтобы сразу все ясно стало.

#186:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 22:12
Димoн писал(а):

seregaZ писал(а):

как он это осознает, если до этого ей не пользовался?



Ну как я это осознаю с тех пор как она появилась? hehe

seregaZ писал(а):

у всех присутствует мысль, что с соотношением цена/качество их слегка... обманули.



И прям до покупки это было неочевидно. Достаточно в автосалон зайти и поглядеть на это чудо, чтобы сразу все ясно стало.


да ХЗ, мне достаточно было дверьми хлопнуть в салоне, вопрос о флагмане отпал.

#187:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 22:22
Extreme писал(а):

Bladik874

а у тя ваще запор, по сравнению с ним класега-мерседес. так что дрочи дальше


pst facepalm
владик нервно курит на 7ер ROFL

#188:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 22:24
seregaZ писал(а):

, мне достаточно было дверьми хлопнуть в салоне, вопрос о флагмане отпал.



Вместе с дверью? 63

#189:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 22:26
Димoн писал(а):

Вместе с дверью?


bboyan
http://www.youtube.com/watch?v=-s3KscoIJkQ&feature=related

#190:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 22:26
viper31

Я это и имел ввиду. facepalm 63

Цитата:

это все фейк!не верьте е**нным джигитам это постановка,хачи трюкачи.жену свою толстожопую на двэр посадиль э э э э.вот она и отвалилась.ВАЗ-это отличный автомобиль отличная заготовка для тюнинга.не верьте этим у**анам.



pst

Пора уже комплекты продавать "сделай сам".

Последний раз редактировалось: Димoн (02 Ноября 2011 22:31), всего редактировалось 1 раз

#191:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 22:31
Димoн писал(а):

seregaZ писал(а):

, мне достаточно было дверьми хлопнуть в салоне, вопрос о флагмане отпал.



Вместе с дверью? 63


ну зачем так жестоко?

в свое время владения ВАЗ-21099 пришлось поездить на ВАЗ-2112. авто было в отличном состоянии, но пришлось ездить по дороге изобилующей поворотами, после девятки - не понравилось. девятка более прогнозируема в поворотах, у двенахи не было четкой грани сноса. плюс при переходе одного поворота в другой как то ватность большая была cry

#192:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 22:34
seregaZ писал(а):

в свое время владения ВАЗ-21099 пришлось поездить на ВАЗ-2112. авто было в отличном состоянии, но пришлось ездить по дороге изобилующей поворотами, после девятки - не понравилось. девятка более прогнозируема в поворотах, у двенахи не было четкой грани сноса. плюс при переходе одного поворота в другой как то ватность большая была


дда..ваз он такой bboyan

#193:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 22:42
poliman писал(а):

seregaZ писал(а):

в свое время владения ВАЗ-21099 пришлось поездить на ВАЗ-2112. авто было в отличном состоянии, но пришлось ездить по дороге изобилующей поворотами, после девятки - не понравилось. девятка более прогнозируема в поворотах, у двенахи не было четкой грани сноса. плюс при переходе одного поворота в другой как то ватность большая была


дда..ваз он такой bboyan


да анализируя сейчас могу сказать, что девятина была на родной (и рекомендованной Порше) ширине профиля шины, то есть на 165. а двенаха на 185. а вес почти тот же, вот и сносило ее, плюс десяточное гуляние стоек. как то так.

#194:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 22:56
seregaZ писал(а):


если хетч, то да, там полка от десятины, гремит - мама не балуй.


ты хоть видел преору ?
у нее своя полка, с 2 -мя парами штырьков в начале и посередине, Лимон подтвердит

#195:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 23:36
seregaZ писал(а):

а двенаха на 185. а вес почти тот же, вот и сносило ее



Куда это её сносило от более широкой резины? Не в резине дело, а в том что криворукие вазовцы испортили восьмую платформу.

#196:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 01:34
Hexff писал(а):

Тока не ржите.


Ха-ха-ха Smile

Hexff писал(а):

Вот когда ино берешь, его в наличии нет, ну платишь предоплату, договор, приехала, посмотрел, фул оплата (либо до приезда фул), ждем ПТС, пока ждем - допы. А вот по наличию в салоне как ВАЗ? Вы сразу с баблом ездите смотрите? Как вообще процесс покупки происходит? Заказа ведь нет, что есть, то бери.


На этот вопрос автора какбэ есть смысл отвечать тем, кто недавно (в течение года - двух) покупал ВАЗик.
Рассказываю о своем методе покупки ВАЗа нужной комплектации и цвета. Речь пойдет о покупке за нал, без кредитов.

1. На сайте ВАЗа есть список его официальных дилеров. Надо брать оттуда телефоны дилеров своего региона и соседних. Почему и соседних? А может будет смысл проехать километров 100-200, но прилично сэкономить...
2. На сайте ВАЗа есть рекомендованная заводом цена на конкретные комплектации. Оно же самое есть на тольяттинском сайте "Автосреда". Не ленимся, узнаём.
3. Обзваниваем выбранных дилеров, их не так много. Интересуемся нужной комплектацией в нужном цвете, причем непременно по рекомендованной ВАЗом цене. И ни центом больше, машинка-то нищебродская. supercool Салонные допы - это всегда плохо, отказываемся от них сразу, они только для лолегархов обязательны.
Я еще дополнительно требовал, чтоб катколлектор был чугунный, а не стальной, тогда не бубнит в салоне, а самому покупать-менять -нуно больше 10 тысяч сверху, да и лень.
4. Дальше как у меня было... Сторговался с одним салоном, сказали, что через пару дней привезут. Взяли залог три тыщи. Сказали, что обязательно вернут эти деньги, если машина мне не понравится. Но я считаю, что не вернули бы.
5. Реальный срок ожидания - дней семь - десять. Звонят, что пришла. Здесь нужно сказать, что "деньги отдам сразу, как только будет ПТС". У меня ПТС появился во второй половине того же дня. Приехал, внимательно осмотрел и заценил машину, отдал деньги, "сель, поехаль". На допы опять нельзя "разводиться". Желательно сразу договориться со страховым агентом, чтобы приехал в автосалон. Чтоб ехать уже на застрахованной машине. Почему не в салоне покупать КАСКО-ОСАГО? А дороже это на несколько тысяч, не выторгуешь скидку. То есть не по-нищебродски это.


Что после покупки? Антикор. Если речь о "Приоре", то ее очень достойно антикорят на заводе. Этот вопрос связан с допшумкой.
Я считаю, что шумоизоляция дополнительная нужна. Особенно акустическая подготовка передних дверей. В провинции, я думаю, тыщ за 12-15 всего можно более-менее салон сделать. При снятии обивки дверей для укладки шумки будет ясно - нужен ли дополнительный антикор. Если нужен, то брызгать доп антикором только в проверенном месте уже после укладки шумки.
Снизу днище я бы не стал дополнительно антикорить. Сам зря это сделал.

Да, подкрылки нужны (не из автосалона, конечно). Сейчас на "приору" есть подкрылки в штатные места, то есть дырки свелить не надо. Правда мне, цуки, пару дырок для подкрылок в машине захреначили. Зачем, спрашивается...

Родную резину сразу толкнуть (наивные люди берут тыщ за пять влегкую facepalm ) , купить нормальную. Родные диски вполне на зиму пойдут. На лето можно что-то еще взять...

Мля, какого ... я тут все это рассказываю? facepalm Всем пока, обормоты, нищеброды, лолегархи и придурки. Пора спать.

#197:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 07:30
Hexff


Сходи к доктору, после Ситроена на Ваз - этож клиника... hehe

#198:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 07:56
Цитата:

То есть не по-нищебродски это.

ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU