Страница 2 из 3
Meffex
XTC писал(а):

Теперь усложним задачу: все тоже самое, только вы - большой начальник и уважаемый(в определенных кругах) человек


Все то же самое. Плюс мысль "О! Я так тоже умею!"
PachaG
ну и чо там?
в123вв
Интересно, как дорого стране обходятся дешевые понты медвепута, раз идет отток капитала в течении вот уже пары лет Laughing
shubin81
Axel_Foley писал(а):

133 писал(а):

афтар..чо перед шефом понтанулся и он тя уволил?


Скорее, шеф купил себе новую инотачилу и топит перед подчиненными (в частности, перед ТС) 63



гыы...тогда ТС получается уважаемый и влиятельный в кругах человек supercool supercool facepalm что то тут нетак
ksv71
теперь всё, многие прежде чем тапку в пол- посмотрят на обочину, а вдруг
там (о чудо!) стоит кто бы вы думали(премьер wwow ) и негодуе pst
Axel_Foley
Раз в теме "... дорого обходятся", значит было продолжение, которое пока скрывает ТС... Типа, водила врубился в кого-то, сбил кого-то, улетел куда-то и т.п....
Муса Джалиль
XTC писал(а):

Вот допустим стоите вы на тротуаре...мимо проезжает авто и водитель решает понтануться - нажимает на газ и резко разгоняется - каков дальнейший ход ваших мыслей?


Зачем ты это делаешь?
shubin81
хотя если бы у меня была чорная мочная беха мерс или ауди литра 3-4 заделанная рубероидом - желательно с блатным номером supercool supercool supercool - и если бы мне еще и ничего небыло за это facepalm facepalm facepalm я бы сам так делал...ибо нафиг еще нужна такая тачка
Axel_Foley
shubin81 писал(а):

хотя если бы у меня была чорная мочная беха мерс или ауди литра 3-4 заделанная рубероидом - желательно с блатным номером supercool supercool supercool - и если бы мне еще и ничего небыло за это facepalm facepalm facepalm я бы сам так делал...


Тоже, перед мужчиной? facepalm hehe
в123вв
Axel_Foley писал(а):

shubin81 писал(а):

хотя если бы у меня была чорная мочная беха мерс или ауди литра 3-4 заделанная рубероидом - желательно с блатным номером supercool supercool supercool - и если бы мне еще и ничего небыло за это facepalm facepalm facepalm я бы сам так делал...


Тоже, перед мужчиной? facepalm hehe


Видимо на это пофиг - понт дороже денег. И потом некоторые мужчины в последнее время стали интересоваться мужчинами, а потому... причины низкой рождаемости как на ладони Laughing
shubin81
Axel_Foley писал(а):

shubin81 писал(а):

хотя если бы у меня была чорная мочная беха мерс или ауди литра 3-4 заделанная рубероидом - желательно с блатным номером supercool supercool supercool - и если бы мне еще и ничего небыло за это facepalm facepalm facepalm я бы сам так делал...


Тоже, перед мужчиной? facepalm hehe



да можно перед всеми...
Axel_Foley
Dimorik
а в чем понт то??
и почему он дорого обходится?
о чем тема?
shubin81
а вообще интересно все же что произошло...мож кто то получил п(*№ды за громкий рев мотора или обрызгал своего начальника ?
Axel_Foley
shubin81 писал(а):

а вообще интересно все же что произошло...


Ща, аффтар до 10 страниц потерпит... 63
Niksea
Когда вижу такого гонщега думаю когда же он спалит свои гранаты. facepalm
Мегалодон
даже не замечу.Ибо пофиг. Smile
Limon
Meffex писал(а):

дефиците интеллекта понтореза предпочитаю не думать.


Ну а еще бывает что у водилы хороше настроение и он на радостях решил газануть со светофра. Почему сразу имбицил и понторез?
Иногда же ведь хочется погонять не чиста ради того чтобы кому-то что-то доказать, а просто потому что так захотелось.
в123вв
Axel_Foley писал(а):

в123вв
63


Не виноватая я - он сам пришел pst
Extreme
да старпёры как обычно негодуе, всё им не так hehe
gkbest
Mihalych78
Meffex
Limon писал(а):

у водилы хороше настроение и он на радостях решил газануть со светофра. Почему сразу имбицил и понторез?


Со светофора хоть обгазуйся и обшлифуйся, за ради бога, но проезжая по дороге вдоль тротуара зачем перед мужиками педалью в пол понтоваться?
_Den_1984
пофиг - очем думал до этого о том и продолжал бы думать. Был один раз зимой случай -еще в институте учился - на остановке стою проезжает пропуканная заряженая девятка газанул перед остановкой его понесло на льду и он прямиком в припаркованный камаз въехал - вот тут я поржал 63
Varta
только толпаёп может подумать, что выжим газа это понт 63
ТС, ты считаешь это за понт? 63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы