Страница 1 из 1
Alexvaz2112
недавно поменял масло и фильтр масляный (км 150 назад).после стоянки когда завел слышен стук гидриков не сильный сек 5. на что думать на масло или виновен фильтр и поможет его замена?
извиняйте если bboyan
alex-7
у меня так же!не всегда,но бывает-после ночи в гараже!масло минералка Esso !
mcp
с приходом холодов - нормальное явление. масло густее, давления нету. вот и постукивают. чем холоднее - тем дольше будет постукивать. 3 зимы уже отъездил все норм (постукивали по 5-10 сек при температуре < 10 градусов.)
Derek
alex-7 писал(а):

у меня так же!не всегда,но бывает-после ночи в гараже!масло минералка Esso !



Срочно смени это палево пока не угробил двигатель, мой тебе совет.
Alexvaz2112
mcp писал(а):

с приходом холодов - нормальное явление. масло густее, давления нету. вот и постукивают. чем холоднее - тем дольше будет постукивать. 3 зимы уже отъездил все норм (постукивали по 5-10 сек при температуре < 10 градусов.)


сейчас масло эльф.до него был мобил. все 5-40.но на мобиле такого не было
al08
У меня на Мобиловской синтетике гидрик стучал и на холодную и на горячую.Смена масл.фильтра помогла на 2 недели.Заменил масло на п/синтетику ЗИК - стук пропал, уже год тишина.
Igor_vrn
Alexvaz2112 писал(а):

недавно поменял масло и фильтр масляный (км 150 назад).после стоянки когда завел слышен стук гидриков не сильный сек 5. на что думать на масло или виновен фильтр и поможет его замена?
извиняйте если bboyan


Была такая проблема, решилась заменой фильтра (не держал обратный клапан)
Alexvaz2112
сегодня и вчера после стоянки 12 часов и 9 часов стука не было. куда копать Pardon
alex-7
Derek писал(а):

alex-7 писал(а):

у меня так же!не всегда,но бывает-после ночи в гараже!масло минералка Esso !



Срочно смени это палево пока не угробил двигатель, мой тебе совет.

понял!!!!
Serg_x
Alexvaz2112 писал(а):

сегодня и вчера после стоянки 12 часов и 9 часов стука не было. куда копать Pardon


Да никуда не копать. Гидрики либо стучат на холодную либо нет. Это норма.
Вот если стучат на горячую тогда надо думать.
Adelko
У меня после замены лукойла на лукойл проснулся какой-то гидрик один. Стучит хз когда, когда захочется ему. Иногда на хх, иногда нет. На ходу под нагрузкой одной стучит, под другой перестает. ХЗ.
Serg_x
Adelko
Это поршни до башки достают Razz
Adelko
Харош пугать )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы