Страница 1 из 1
Innuenze
во время работы поворотников... чего делать?
т808
Innuenze писал(а):

чего делать?


ЧЯ старый?С круглыми предохранителями?
Innuenze
да, с круглыми
Pavel 333xp
временная мера почистить 4 предохранителя и контаты...а так замена блока предохранителей
Innuenze
почему именно 4 предохранителя? я это заметил всего 1 раз и с тех пор не повторялось
чя вскрывал пару месяцев назад, все там хорошо сейчас
т808
Innuenze писал(а):

да, с круглыми


Замени пред. №5.
Осмотри колпачки вытащенного предохранителя,скорее всего они прогорели по кругу,а нить цела.
Лапки должны плотно сжимать предохранитель,чтобы его с трудом можно было провернуть пальцем.
Zhenya1777
У меня на новой Монтажке это ботвас АК горящим(в не весь накал) _
REMR
у меня мигает лампа,когда включены поворотники.
Ящик новый
Innuenze
а за что этот пред отвечает?
т808
Zhenya1777 писал(а):

АК горящим(в не весь накал)


Сравни напряжения на клеммах генератора 30 и 61(для генератора инжекторных клеммы +B и D).
Если на 61 меньше,чем на 30,то виноваты доп.диоды моста генератора.

Innuenze писал(а):

за что этот пред отвечает?


№5 (8A) Указатели поворота и реле-прерыватель указателей поворота и аварийной сигнализации(в режиме указания поворота).Контрольная лампа указателей поворота. Задние фонари(лампа света заднего хода).Моторедуктор и реле включения очистителя ветрового стекла.Обмотка возбуждения генератора(при пуске двигателя).Контрольная лампа уровня тормозной жидкости. Контрольная лампа давления масла.Контрольная лампа воздушной заслонки карбюратора.Контрольная лампа стояночного тормоза.Лампа светового табло"STOP".Указатель температуры охлаждающей жидкости.Указатель уровня топлива с контрольной лампой резерва.Вольтметр
Zhenya1777
т808 Спасибо- я тоже стал склонятня к ним (они до переборки в окис пленке были)--не придал значению тогда
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы