Страница 1 из 1
Guzh
Только что жена принесла с кухни поломанный блендер - вообщем все довольно банально - обломалась деталь в крышке представляющая собой шестерню с пластиковым валом...Конечно выяснилось это после того ка я разобрал крышку - долго не поддавалась :rolleyes:
Попробую конечно восстановить - но будет довольно проблемно - надо соединить две пластиковые половинки причем кругом одна голимая пластмасса. :unsure: Однако блендер используется каждый день и все равно нужен новый. Возникает актуальный вопрос - какие из блендеров с чашкой будут покрепче все таки - ибо это уже третий блендер за полтора года Angry Может где не из пластика есть, а хотя бы из силумина какого нибудь.
Mihalych78
Guzh
ща скжу
133
вы чо каждый день блендером делаете а?
Косолапый
Позвони в сервисный центр, там по-любому есть детали.
Mihalych78
Косолапый
133 писал(а):

вы чо каждый день блендером делаете а?


Я себе хавку делаю.
0.5 кефира, пачка творога, банан - полезно и вкусно gpn
А если туда накуячить всякой неполезной куиты, типа сливок или морожки...
Guzh
Цитата:

вы чо каждый день блендером делаете а?


Безглютеновую выпечку - из рисовой муки и улучшителя.
Mihalych78
а я им фарш делаю
Guzh
Mihalych78
Вот в твоей ссылке изображен похожий - вот как раз в черной крышке которая на стакан надето и находятся три пластиковые шестеренки одна из которых последняя на конце с валом - вот это пластиковыц вал и сломался как раз. За ссылку спасибо, но думаю там вс так же дело обстоит как и только что сломанного - из того же .овна - на полгода. Pardon
133
ну не каждый же день Pardon
Guzh
133
Не каждый - через день-два, покупная безглютеновая выпечка довольно дорогая - два хлебца обычных стоят 190 руб. А их хватает на три дня если растянуть. Про пирожные и торты уже молчу.
Mihalych78
Guzh писал(а):

Mihalych78
Вот в твоей ссылке изображен похожий - вот как раз в черной крышке которая на стакан надето и находятся три пластиковые шестеренки одна из которых последняя на конце с валом - вот это пластиковыц вал и сломался как раз. За ссылку спасибо, но думаю там вс так же дело обстоит как и только что сломанного - из того же .овна - на полгода. Pardon



после покупки - регишся на сайте филипс и получаеш пожизненое снабжение запчастями на халяву gpn
Alexeykash
Mihalych78 писал(а):

http://www.philips.ru/c/food-processors-mixers/pure-essentials-collection-700w-metal-bar-with-beaker-and-xl-chopper-hr1371_90/prd/ru/



вот лично у меня именно в этом экземпляре вышла из строя чашечка, что крайняя справа,и то только потому, что в ней привод ножа в чашке с приводом от ....эээ... основного блока-мотора соединяется через пластиковую втулочку в горячем состоянии надетую на шток с небольшими ребрышкими на железке. В итоге, пластик треснул, железка провернулась, как сделать-х.з.. В итоге выкидывать и покупать новый, но уже не Philips (хотя кроме этого пока нареканий нет). 1,5 года в работе.
А p.S. приготовление сначало было редкое - для ребенка в период болезней, а ему 7 лет. И последние полгода бабульке, лежащей парализованной полгода после инсульта (но вышел в лучшем случае чз месяц, а то и ранее)
Guzh
Mihalych78
Серьезно? а куда за ними ехать в ближайшую гарантийку? Чего то я такого не слышал nea
У меня вот здесь сломалось, точнее в смой крышке одна из шестерен с валом.
Mihalych78
Исключительная гарантия на Премиальную коллекцию
http://www.support.philips.com/pageitems/master/countries/RU/philipsrobustguarantee2009ru.pdf
Guzh
Прочитал но как всегда до фига НО - не распостраняется на детали с ограниченным сроком использования и т д ..что то мне подсказывает что у них как раз все наипывающиеся детали будут под эту категорию попадать... Razz ну а если и повезет то как всегда есть оговорка о нарушении потребителем правил эксплуатации..Так что заманилово эта продленнная фирменная гарантия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Что лучше блендер или миксер

Что лучше блендер или миксер.

web-restoran.ru