Страница 4 из 4

Что же это?

  • Спевшаяся с властью организация воров и бизнесменов в рясах, не имеющая отношения к религии[ 50 ]86%
  • Честные хранители древней православной религии, любящие брата своего, пример всем нам[ 8 ]13%
Всего голосов: 58
dorinspector
Косолапый писал(а):

Ну и что поп может преподавать за такие бапки?



закон Божий в гимназиях всяких
Cray
Опять РПЦ!?! Йопаный стыд facepalm
Косолапый
dorinspector писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну и что поп может преподавать за такие бапки?



закон Божий в гимназиях всяких


Это не репетиторство. Ты можешь себе представить, чтоб кто то нанял ребенку репетитора по этому?
Не, если родители в конец ПГМнулись, то вполне себе вероятно...
Вобщем, суть как секте - промыть мозги быдлу и получать с него бапки за воздух. Теже саентологи хотя бы книги продают, а не воздух pst
dorinspector
если прайсов не будет -можно ходить
sveinung
Косолапый
тебя кто-то заставляет или что , что ты тут надрываешься , гаврик ? facepalm
max50
Почти у всех знакомых священников - второе высшее. Преподают русский язык. В семинариях преподаватели тоже что-то получают.

Не, косолапый, скажи, они в 60-е годы в семинарии пошли с реальной угрозой не дожить до седины с целью под конец жизни поездить на джипе? Как оно соотносится?
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
тебя кто-то заставляет или что , что ты тут надрываешься , гаврик ? facepalm


Тема создана - пишу в ней, в чем проблема то?
DerDen
max50
не стоит метать бисер перед свиньями Smile все равно они не знают, не верят, не хотят, они все духовно здоровы, у них всё есть и слава кпсс
dorinspector
DerDen писал(а):

слава кпсс



и родной Советской Армии
antipinoman
Цитата:

Выйдя в центр комнаты, он с трудом встал на колени, сложил руки на груди и поднял взгляд в потолок.

– Господи, к Тебе воззвах, – сказал он тихо. – Я так виноват перед Тобой. Я плохо и неправильно живу, я знаю. Но я в душе не хочу ничего мерзкого, честное слово. Я никогда больше не буду есть эту дрянь. Я… Я просто хочу быть счастливым, а у меня никак не получается. Может, так мне и надо. Я ведь ничего больше не умею, кроме как писать плохие слоганы. Но Тебе, Господи, я напишу хороший – честное слово. Они ведь Тебя совершенно неправильно позиционируют. Они вообще не въезжают. Вот хотя бы этот последний клип, где собирают деньги на эту церковь. Там стоит такая бабуля с ящиком, и в него сначала кладут рубль из «запорожца», а потом сто баксов из «мерседеса». Мысль понятная, но как позиционирование это совершенно не катит. Ведь тому, кто в «мерседесе», западло после «запорожца». Коню ясно. А как target group нам нужны именно те, кто в «мерседесах», потому что по отдаче один в «мерседесе» – это как тысяча в «запорожцах». Надо не так. Сейчас…

Кое-как встав с коленей, Татарский добрел до стола, взял ручку и прыгающим паучьим почерком записал:

Плакат (сюжет клипа): длинный белый лимузин на фоне Храма Христа Спасителя. Его задняя дверца открыта, и из нее бьет свет. Из света высовывается сандалия, почти касающаяся асфальта, и рука, лежащая на ручке двери. Лика не видим. Только свет, машина, рука и нога. Слоган:

ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬСОЛИДНЫЙ ГОСПОДЬДЛЯ СОЛИДНЫХ ГОСПОД
Вариант:

ГОСПОДЬ ДЛЯ СОЛИДНЫХ ГОСПОД
Бросив ручку, Татарский поднял заплаканные глаза в потолок.

– Господи, Тебе нравится? – тихо спросил он.


Laughing Laughing Laughing
Кот Чеширский
Бермадей

А ты в колхозе или совхозе? Нет? я так и думал. Тебя бы тоже растреляли, как помещика эксплуататора. rlzz
Кот Чеширский
Бермадей писал(а):

Меня? За что?



То что ты жив и на свободе, это чья то недоработка, да ладно, если ты крещеный - у меня есть знакомый батюшка - он тебя отпоет если что 63

ЗЫ кстати с прадзником Good
Православным если что Good
roadster
rover писал(а):

Это когда связеник садится за один стол с ворами из правительства. ОАО РПЦ


ЗАО, судари мои, ЗАО (Ц)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы