Страница 5 из 5
Meffex
Wanderlust писал(а):

Как думаете, Шумахер на общей дороге хороший водитель?


Было, что Шума как-то уши сделал на Фиате. Виноватыми сделали дорожников hehe
Chip&dail
Meffex писал(а):


Не показатель. У меня друг с 13 лет машину водил. В 22 разбился насметрь. Тоже был фанатом Шумахера.


Я к тому, что у него больше опыта! Про Шумахера одни пишут, что в на в обычной жизни он профи, другие говорят, что вообще чайник!
Art_16R
SUNshineNT писал(а):

реально нарушил - это как?

и потом, водятел после автошколы и так ездить не умеет, а если еще и перерывы по 3-6 мес. делать...



скоростной режим
выезд на красный
езда по левому ряду)
Шульц
SUNshineNT
Шульц
че это за бред?
freeman29
это хохланд
GENA
Ограничения и тормоза в голове должны быть!
Я 1 год к машине и дороге привыкал, 2-й год осваивался. Только потом уже более менее себя чувствовал.
Все такие умные и шумахернистые.
А ваши предложения по усилению безопасности?
- Я бы рецидив сделал отягтяющим обстоятельством и за три грубых нарушения за год лишал бы прав, сначала на время, потом пресдача и снова в путь если исправлений нет и нарушния набралсь - на пожизненно.
Упростить процедуру штрафования. Три свидетеля и штраф. Например за стойбище на тротуаре. За прямотоки, за черные задние фонари и т.п. заманать ушлепков деньгами. lol1
За рулем бухого поймали сразу в базу на учет!
Поршеньковский
Chip&dail писал(а):

Про Шумахера одни пишут, что в на в обычной жизни он профи, другие говорят, что вообще чайник!


Тот же Шумахер когда чемпионствовал ездил в бытовой жизни преимущественно пассажиром. Для того, чтобы одни навыки не перебивали в корне другие - раз. Во-вторых:
для того, чтобы офисный молодняк узнав его на перекрестке потом не ссал весь день кипятком: - Я крут! Шумахер - лох, я сделал его, как чайника.
Extreme
GENA писал(а):

Я 1 год к машине и дороге привыкал, 2-й год осваивался.


слоупок facepalm
S597SMRUS
Это ж надо таку хню с лошадями придумать Pardon lol1 У нас многие ли могут позволить себе менять машину раз в 3-5 лет??
кеды глухаря
Wanderlust писал(а):

Опыт и навык для трековых гонок и для дорог общего пользования не тождественны.
Как думаете, Шумахер на общей дороге хороший водитель?


таксист не жаловался http://motor.ru/news/2007/12/11/shumi/

вобще шума уже довольно давно председательствует в еврокомисии по безопасности дорожного движения.

Meffex писал(а):

Было, что Шума как-то уши сделал на Фиате. Виноватыми сделали дорожников hehe


уши на каком-то итальянском говне словил алези http://aksioma-tg.livejournal.com/133120.html
но это, как ясно, было не в процессе обычного дорожного движения..
S597SMRUS
ТИМУP писал(а):

ваще конечно бред все эти ограничения


Учить кандидатов в водители нужно качественно, а не бабло тупо с них трясти.И сделать ответственность инструктора за каждого обученного им на период испытательного срока-нарушил твой подопечный , инструктора тожа подтягивайте и наказывайте бракодела Wink lol1
Игорян-Питер
У норгов (норвегия) два экзамена летний и зимний, а у нас покупка прав а не экзамен.
Kender
Chip&dail писал(а):

Про Шумахера одни пишут, что в на в обычной жизни он профи, другие говорят, что вообще чайник!


ну... написать-то все что угодно можно supercool
Шилов
Игорян-Питер писал(а):

а у нас покупка прав а не экзамен.



ага, была такая тема в курилке. Купившие права своим женам и телкам ничего стремного в этом не видели - отмазка стандартная "времени нет, а сам я лучше любого инструктора научу"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы