Страница 4 из 6
hakim11
Mihalych78 писал(а):

мож парень просто н мойке тоже работает?



типа московский приятель арт16???
Кабанидзе
тот факт, что он до сих пор на свободе - о многом говорит.
В Европе или сша он был бы лишен прав и посажен в тюрьму, потому что там попытка скрыться, не останавливаясь по требованию полиции, карается штрафом и сроком.
Mihalych78
инвалидов и там не сажают facepalm
asaw
Что там с законом получается? Мажор даже не пытается в несознанку уходить, типа рулил неизвестный водитель и идите все нна? То есть он даже на камеру рассказал о своих подвигах и им не заинтересовался ни один следователь?
Tony999io
asaw писал(а):

Что там с законом получается? Мажор даже не пытается в несознанку уходить, типа рулил неизвестный водитель и идите все нна? То есть он даже на камеру рассказал о своих подвигах и им не заинтересовался ни один следователь?


он же сказал папе уже позвонили и папа все разрулил
колесо я уже поменял
дырки замажу
и буду дальше пулять
а этих питров надо наказать что не в колесо стреляли
а чуть в бедное тельце не попали
asaw
Чего мажору положено - вот вопрос. Как минимум - по КоАП (статья 19.3) - до 15 суток. Только хрен её применишь. Даже попытка скрыться от преследования - ст. 12.25...
asaw
Так что-ли получается:
1. Идете по улице, никого не трогаете, вас окликает полицай, требует остановиться и предъявить документы. В случае невыполнения - до 15 суток (прецеденты имеются);
2. Сабж. 500 рублей максимум.
?
Я ничего не упустил? Как-то совсем не задумывался раньше 63
DAI
По видео парень вполне адекватный. Видать пацан решил воспользовавшись превосходством в ТТХ своего автомобиля и уйти, а когда начали стрелять было уже поздно и страшно. Уроком будет. Больше сваливать не будет.
Уверен, что гаишник не стрелял на поражение. Видать при стрельбе по колесам рука дрогнула в процессе погони. От дистанции стрельбы зависит и качества дорожного покрытия. Если дистанция для стрельбы приличная, то на неровной дороге достаточно задрать на несколько мм дульный срез на кочке что бы пуля ушла значительно выше.
Ромег
Это до чего же нужно быть чайником, чтобы на кайене не уйти от максимум дэпэсов на фокусах с 1.4 lol1
SOF
DAI писал(а):

Видать пацан решил воспользовавшись превосходством в ТТХ своего автомобиля и уйти,


странно что он не ушёл..сразу hehe
asaw
Выходит, что парниша во всём прав кроме этой вшивой статейки 12.25 63 Ему ещё неплохо бы вчинить иск ментам, чтоб машину восстанавливали supercool И правильно: вздрючить их надо. Устроили из-за 500ре стрельбу как на диком западе вместо того, чтобы обеспечить безопасный для окружающих проезд hehe
XTC
asaw писал(а):

Что там с законом получается? Мажор даже не пытается в несознанку уходить, типа рулил неизвестный водитель и идите все нна? То есть он даже на камеру рассказал о своих подвигах и им не заинтересовался ни один следователь?



Закон - эт для холопов, а дворянину позволено hehe
Уж давно пора понять, что при феодализме живем....

Я вчера по радио еще круче случай слышал с полковником МВД...
asaw
XTC писал(а):

Уж давно пора понять, что при феодализме живем....



Это всё давно понятно. Но ведь видишь в чем фишка: в данном случае это ещё и по закону pst
sveinung
Ромег писал(а):

Это до чего же нужно быть чайником, чтобы на кайене не уйти от максимум дэпэсов на фокусах с 1.4 lol1


хоть раз пытался уходить , гонщег инетный ? facepalm
Ромег
sveinung писал(а):

хоть раз пытался уходить , гонщег инетный ?





уходил 2 раза.
sveinung
понятно ... тебя , по-ходу , при погоне в голову ранили pst
Ромег
sveinung писал(а):

понятно ... тебя , по-ходу , при погоне в голову ранили





ну а тебе куйца отстрелили и дальше что? 63
Ahmet99
Ладно этого на порше, мажор грёбаный, прострелили колесо и дверь. А вот меня на моём корыте вальнули бы без вопросов. Ещё бы из автомата, наверняка чтобы.

Имхо. Надо всех участников наказать. И ментов, потому что мог быть простой пацан на чепырке и его бы не постеснялись подстрелить.
И мажора, ибо нех гонять вот так.
sveinung
Ahmet99
они применили табельники согласно инструкции .
не подчинился приказам сотрудника ... неоднократно , уходя от погони создавал опасность для граждан - посему получи очередь и правильно.
Ahmet99
sveinung
Понятное дело!
Вот меня бы на месте застрелили(как пролетария), а этого мажора так, припугнули только.
lol1
tapanow
Ahmet99 писал(а):

меня бы на месте застрелили


Причём даже если бы остановился на месте ROFL
Ромег
сейчас почитал.....оказалось паря умудрился удирать с садового кольца, по волгоградке и до жуковского facepalm какой же раскачаный у него ангел хранитель 63
asaw
да, между прочим, на этом маршруте 3 стационарных блокпоста как ты не едь... и все "прощелкали".
Ромег
парень, конечно, клинический дурачок....ну хотелось уйти....ну газ в поле....два-три поворота и БРОСАЕМ авто во дворах......а потом забираем на следующий день......


но слава Полимана, которые натренировался на НФС, не давала ему покоя 63
sveinung
да, долго ехал ... а "до Жуковского " это до поста дпс ? там его приняли что-ли ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы