Страница 1 из 4

Что как лучше?

  • Купи гараж, вложив все, недвижимость, да еще под боком, это гут[ 13 ]68%
  • Влезай в доли, и#@ть ее, где наша не пропадала[ 1 ]5%
  • Нищебродам вроде тебя не место на Лоле[ 1 ]5%
  • Нищебродам вроде тебя место в приоре[ 4 ]21%
Всего голосов: 19
rover
Тут ситуация получилась - иду я значит совсем другой дорогой, чем обычно, домой, бац - кооператив гаражный, да блин чистенький такой, капитальный, трехэтажный и пристроев дофига. Я так заинтересовался - ну кули, сколько живу, в жизни не знал, что за соседним домом, в трех минутах ходьбы от подьезда такая штука есть Good

И прям повезло - во первых обьяву урвал - на втором этаже начал продаваться гараж, с окошком!!!!!!!!!!!!!!!!! Всю жизнь мечтал гараж заиметь с окошком gpn
Во вторых нашел прям председателя, хваткий мужег, мне в 5 минут все обрисовал, да еще увидел, что я сам из той же шатии, мы с ним как фландерсы из симпсонов про освещение, про электрику и тепло затрындели по душам, перебивая друг друга - чую я - приживусь, да еще епт прям гараж до дома в тапочках ходить можна rlzz rlzz rlzz


В общем имею капитальный путевый гараж на другом конце города, имеется железный гараж еще на другом конце города. Машину со второго тоже слить придется, ну его нафиг - лучше одну нормальную, чем 3 недомашины

Так вот получается, что все вложено, средств мало, и еще имеются планы купить всеж типа лохана весной, наверное сандеро все-таки, всеж хетч, и по рыбалкам лазить можно, и не гламурен. Пошарился по салонам и в общем забил на весь гламур (но это уже другая история)

Так вот как лучше сделать -
1. все продать, ставить машин на улице и вывесить обьяву - куплю гаразж, и купить через банк ипотекой, весной купить на последние деньги лохан без кредита.
2. Ничего не продавать сейчас, купить лохан по весне, ездить дальше на другой конец города, ибо заколебало.
3. Снять гараж пока что, там все продать не торопясь, а в новом гск подыскивать варианты, и проплатить сполна, потом там жить и на машину копить в следующем году, или купить машину в кредит, закрыв его в течении года.


Ну, или еще какие варианты? Гаражи в собственноси все тута, все без проблем, охрана цепкая, мимо хрен пройдешь, пропуска и все четко.

В общем охота что - купить гараж здесь (возле дома), и продать свои там (где раньше жил), но сделать это обстоятельно и с умом.
Насчет новой машины - просто хочется, не горит.
DerDen
почем гараж то продают?
rover
Суть такая - забыл добавить - гараж стоит дохрена, даже по меркам местных олегархов. Продав все, изыскиваю только половину - тут стоимость гаражей в районах города сильно разница. И если добавлю, то как бы солью свободные средства туда все, и осстанусь без демпфера на "вдруг что". Ремень конечно не затяну на поясе, но всеж как-то х.з., да и сама покупка еще предстоит, если вдруг попаду на бапки, так чтоб без излишних потерь и уроков на всю жизнь Pardon
rover
DerDen писал(а):

почем гараж то продают?



Ну примерно по стоимости двух-трех годовалого кашкая, и это считается еще зашибись
SUNshineNT
продать все недомашины, продать гаражи, купить приору, на остатки забухать

зы. а если серьезно - нафиг тебе такой дорогой гараж?
и ты уверен, что если че сможешь продать его за ту же цену, что и купил?

Последний раз редактировалось: SUNshineNT (01 Ноября 2011 11:45), всего редактировалось 1 раз
DerDen
rover писал(а):

В общем имею капитальный путевый гараж на другом конце города


не проще хату поменять ближе к капитальному? имхо "гараж с окошком"- блажь. пригородный участок есть? мож там проще построить? хоть с двумя окошками и лоджией?
Ёхан Палыч
rover
А ты уверен, что в этом месте будешь жить еще ...дцать лет?
НАПИЛЬНИК
rover писал(а):

DerDen писал(а):

почем гараж то продают?



Ну примерно по стоимости двух-трех годовалого кашкая, и это считается еще зашибись


а цену в рублях написать совсем сложно ? facepalm
F1
rover писал(а):

Ну примерно по стоимости двух-трех годовалого кашкая, и это считается еще зашибись


у нас что гараж купить что двух комнатную квартиру и это по минимуму Pardon а у вас по цене сраного трех летнего кашкая и еще плачете supercool
Ёхан Палыч
F1 писал(а):

у нас что гараж купить что двух комнатную квартиру и это по минимуму


одинаково стоит? wwow
Mihalych78
Ровер продавай все и айда забухаем pst
ThomasMoose
А не выяснил можно ль в этом гараже по выхам зависать? А то я как то снимал такой. Крытый, тёплый, снег чистить не надо, вентиляция хорошая, сам гараж просторный для всякого хлама, но вот по бухать или по ковыряться с машиной низя.
Виктор-Вишня
н...й кому-то всрались эти пережитки прошлого?
Гараж уже не октуален ни разу!
Mihalych78
Виктор-Вишня писал(а):

н...й кому-то всрались эти пережитки прошлого?
Гараж уже не октуален ни разу!



ты че....
плюшкины еще живы pst
SUNshineNT
rover писал(а):

на втором этаже начал продаваться гараж, с окошком


о, пропустил
на 2м этаже - значит без ямы, нафиг он тогда нужен?
Цифра
moosey-pussy писал(а):

А то я как то снимал такой. Крытый, тёплый, снег чистить не надо, вентиляция хорошая, сам гараж просторный для всякого хлама, но вот по бухать или по ковыряться с машиной низя.


Это как? Ну ладно снимаешь, на птичьих правах, а если купил?

Ну а по теме, капитальный гараж рядом с домом вещь. Но блин скока там Кашкай 2-3-х годовалый стоит, 800 тыр? Не до фига ли?

Последний раз редактировалось: Цифра (01 Ноября 2011 12:21), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Mihalych78 писал(а):

ты че....
плюшкины еще живы


facepalm pst
Mihalych78
SUNshineNT писал(а):

rover писал(а):

на втором этаже начал продаваться гараж, с окошком


о, пропустил
на 2м этаже - значит без ямы, нафиг он тогда нужен?



ну так сделай ROFL
youth
Прокололся... Недавно только в теме какой-то писал что 100 в месяц зашибаешь и 800 в банке лежит, а тут на какой-то вшивый гаража и лохан нет lol1 supercool
НАПИЛЬНИК
youth
деньги были
деньги будут
но сейчас денег нет (с)
pst
Mihalych78
youth писал(а):

Прокололся... Недавно только в теме какой-то писал что 100 в месяц зашибаешь и 800 в банке лежит, а тут на какой-то вшивый гаража и лохан нет lol1 supercool



у нас гаражи по 2 ляма
zett
Mihalych78
zett
ты нам хотел показать что официанта зовут Иван? pst
rover
SUNshineNT писал(а):

rover писал(а):

на втором этаже начал продаваться гараж, с окошком


о, пропустил
на 2м этаже - значит без ямы, нафиг он тогда нужен?



У меня опоры для машины есть, как на бетоне лежать знаю, коробку при случае скинуть без проблем.
Продавать потом не буду, только если с хатой при переезде, удобно во всем - рядом, чисто, кварплата 170-190 всего в мес, электричество халявное, все оформлено.

Цитата:

но вот по бухать или по ковыряться с машиной низя.


Ну это мы еще посмотрим supercool

Цитата:

не проще хату поменять ближе к капитальному? имхо "гараж с окошком"- блажь. пригородный участок есть? мож там проще построить? хоть с двумя окошками и лоджией?



Не, там все глухо и в рамках. Шаг вправо-шаг влево - или частная собственность, или сервитут публичный. А железный что-то даром не уперся если честно, купил его в свое время по случаю прям с машиной за копейки, просто нельзя было упускать такой случай.
rover
Mihalych78 писал(а):

youth писал(а):

Прокололся... Недавно только в теме какой-то писал что 100 в месяц зашибаешь и 800 в банке лежит, а тут на какой-то вшивый гаража и лохан нет lol1 supercool



у нас гаражи по 2 ляма




Пошастал сегодня еще по Воточному, в округе что-то гск или дохлые, или на камазовские ремонтные боксы похожи, или сараи, в которые я и даром не поселился бы, но за такие деньги, что пи_ц. И хватает ведь у народа совести такое ломить за это nea А тут гск образцовый вообще, все как по струнке, чистенько и невероятно опрятно, разумеется асвальтирован и бетонирован в ноль gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы