Страница 1 из 1
rusland
У меня инжекторная пятнашка, мне сказали, что когда заводишь надо ждать когда инжектор накачает бензин и патухнет панель приборов! Можно ли заводить сразу??? Я пробовал, все нормально заводиться 8-)
Питер
Если с топливной системой все в порядке - заводи как хочеш! Но пару секунд подождать, пока давление после стоянки поднакачает, не грех. Very Happy
Vant
Если сказали надо слушать :-D , Поросто так не болтают все и много! Хотя.... Smile
Vant
Она и без масла в двигателе и тосола в системе - заведется (наверное), но зачем, или так спешишь что 3-5 сек тебя так волнуют!!
Drawde
Правильно говорят, погасшие лампочки сообщаяю о том что тест датчиков и инициализация компьютера прошла успешно, так же в топливной раме создано необходимое давление.

Ускоренная заводка, сильно занижает напряжение, и поскольку она происходит паралельно с инициализацией компьютера, то велика вероятность, получения неправильного значения от датчиков, либо порчей компьютера, на новом полностью заряженно аккумуляторе, этот эффект практически незаметен, но все-же, "береженного бог бережет", так что лучше на мой взгяд заводить после того как лампочки погаснут, 1 сек. ни чего не решит.
rusland
У меня просто бывает такая фигня - ждешь, лампочки гаснут, заводишь она заводиться, движок набирает около 5000 оборотов и глохнет, и так подряд раза три не заводиться, а бывает все номально!!!
Vant
А вот это лечить надо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы