Страница 1 из 1
rover
Сегодня в гараже у одного увидел - АКПП от хонды аккорд Тоур Сир, 4 ступка, абсолютно полностью разобрана, все шестерни аккуратно свалены в одну из половинок картера, туча подшипников и клапанов + гиброшляпа сама к ней и проводка. Спрашиваю - а что, откуда - говорит - да там подшипник загудел как-то, я, говорит, разобрал, а собрать не смог, купил контрактную, а эта валяется hehe

Вот думаю - собрать ее что-ли? Мануал есть. Ну и вообще отдельно запчасти пользуются спросом? Знаю, что для акпп детали сверхспецифичны, это вот год-два как можно уже умудриться что-то найти на них, и даже на вариатор, если очень поискать, а до этого глухо было все. Или в цветмет отправить? Жалко же, такая вещь...
Олежа
rover
я перебирал автомат на Пассате 5, если есть мануал, то вопросов быть не должно, собери да продай ее... Мне понадобился только маленький пресс для сборки-разборки пакета фрикционов, по запчастям вышла переборка в 14 тысяч рублей, зато уже 2 года машина ездит и не кашляет с этим автоматом...
rover
Посмотрел сегодня - стружка от разбитого подшипника забила каналы кое-где, поэтому некоторые соленоиды забились на входе и не работала. Все легко чистится, т.е. нульцевая коробка. supercool Уолок к себе, весной займусь на досуге (надеюсь уже в новом гараже, возле окошка, куря и посматривая вдаль) gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы