Страница 1 из 1
Pepelatz
Всем привет!
Решился я на поездку в Москву. Делов что-то поднакопилось, да и развеяться не помешает.
Ехать собираюсь на своем четвероколесном друге.
Как добраться до Москвы - вопросов нет, до МКАД доеду.
Т.к. столицу нашей Родины знаю плохо, прошу помощи у собратьев.
Итак, в субботу, около 16-18 часов планирую появиться со стороны Ленинградского шоссе. Надо мне попасть в район метро "Юго-Западная" Умом понимаю, что через весь город Smile
Если не сложно, други, нарисуйте приблизительный маршрут (у меня карта есть) как ехать. Если где есть постоянные пробки, укажите. Да, для меня лишние 50 км проблемой не являются, если где-то в объезд быстрее - не проблема.

И еще вопросик. Если кто знает более-менее доступные гостиницы (в районе 1000-1500 за сутки реально?), тоже напишите.

Заранее благодарен за помощь.
Wictor
В субботу по Москве движение более менее. Так что я бы поехал по одному из двух вариантов: 1. по МКАД до Мичуринского пр-та далее направо по Никулинской ул. по ней прямо и упираешся в м. Юго-Западная. 2. по МКАД до Ленинского пр-та затем по эстакаде уходишь налево на пр-т Вернадского и ты у метро.
По гостаницам на скажу, не знаю.
Forbidden
Как вариант, можно поехать по третьему кольцу, имхо получится самый быстрый маршрут, если на третьем пробок не будет.
По ленинградке в центр до третьего, ну а по третьему прямиком до вернадского. Юго-западная как раз на нем находится.

Хотя все же лучше по мкаду, тут не угадаешь.

На стыке ленинского с вернадским есть гостиница "Салют", насколько я помню, 2 года назад там было 800 рэсутки Very Happy , как щас не знаю.

Удачи!
Сталкер
Никит - Одноместный стандартный в "Салюте" - от 40 баксов.

Смотри здесь.. http://www.hotelmos.ru/salut3.htm там же и можно посмотреть схему проезда!

Там же и все списки гостиниц Москвы.

Вроде на встречу приедешь???
Violetta
В субботу можно и через центр. Едешь по Ленинградке (она плавно переходит в Первую Тверскую-Ямскую). Доезжаешь до Пушкинской площади - первый светофор на перекрестке прямо второй под стрелочку направо на Бульварное кольцо. Едешь по бульварному. Далее у метро Кропоткинская (храм слева от тебя будет) на площади опять направо под стрелочку (не доезжаешь до храма) Прямо и на мост и опять прямо всегда прямо ? проспект Вернадского м. Юго-Западная. Очень удобно и быстро.
kyzmyk
Не, не токо не через Тверскую - можешь попасть не по децки:)
Лучше едь, как Вик написал! Давай я тя могу в субботу встретить на Ленинградке и до Юго-Западной провести! Я район тот знаю хорошо:)

Пиши в мыло akuzmuk@diasoft.ru - это рабочий!
Pepelatz
Ребята (и девчата :grin: ) всем спасибо. Буду ехать по МКАД, так оно попроще. Мне уже и схемы со стрелочками прислали. Мир не без добрых людей.
Надеюсь, в субботу вечерком сможем встретиться.
Моя мобилка есть у МакЛарена и Леонардо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы