Страница 1 из 4
leon1180
Цитата:

Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) предлагает запретить движение грузовых автомобилей на летней резине в зимнее время.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20111031184041.shtml
Появится в курилке новый раздел?
Extreme
ремус одобряе?
Zibnow
А кто нибудь видел зимнюю грузовую резину?
Я не видел.
Hudoi
Человек 1
Я видел на Бычок шипованную Pardon
Тимыч
Человек 1 писал(а):

Я не видел


видимо скоро увидим pst
или не увидим больше грузовиков....я не обломаюсь....ибо пробки на мкаде от них Drinks or Beer
Eddi
ну и как обычно подорожает развоз продуктов по магазинам --> вырастет цена на еду facepalm
Crazy Squirrel
давно пора! а то алени мосты блокируют пытаясь на них взобраться.
Тимыч
Eddi писал(а):

вырастет цена на еду facepalm


шульц там уже написал что жрать вредно.
Не жрать тоже вредно, но жрать вреднее т.к. дороже
Tchuba
они снежинки сбоку маркером нарисуют и напишут слово "винтер" и пипец - все по закону
V1T
Crazy Squirrel писал(а):

давно пора! а то алени мосты блокируют пытаясь на них взобраться.


а если бы были шипы, то он также блокировал бы, тока яму при этом выкопал в асфальте lol1
Олег-10
Человек 1 писал(а):

А кто нибудь видел зимнюю грузовую резину?


Грузовой-это не обязательно КамАЗ, но и Каблучёк, Бычёк, Газель...и т.д.
Smile
leon1180
А вы представляете сколько для грузовика зимняя покрышка стоит??? А их сколько штук??? Я думаю, это очередной бред. Достаточно, что бы ГАИшники занимались безопасностью, а не баблосшибанием.. Если б грузовики ездили даже на летних покрышках, но с величиной протектора, прописанного по Пдд, думаю проблемма частично б решилась.. По трассе едешь, иногда такого рыдвана встречаешь.. вся резина лысая, на шишках, конечно зимой они будут создавать проблеммы. Из 8 колес тормозят только 3.Одна из них это запаска..
And777
Мож лучше вовремя и качественно чистить дороги? facepalm
wertdaun
And777 писал(а):

Мож лучше вовремя и качественно чистить дороги? facepalm


думаю, что это не политкорректное заявление.
Поршеньковский
лучше бы весовой контроль вернули
Andrey163
они так совсем кукушкой двинулись? lol1
leon1180
Перед выборами еще и не такие бредовые идеи в голову приходят
Олег-10
Поршеньковский писал(а):

лучше бы весовой контроль вернули


Вроде везде работает..
Smile
Виктор-Вишня
сегодня по радио слышал,что наш дурачек-айфонщик -заявил -мол он сам будет ездить и проверять качество дорог в россии... facepalm lol1
Andrey163
Виктор-Вишня писал(а):

сегодня по радио слышал,что наш дурачек-айфонщик -заявил -мол он сам будет ездить и проверять качество дорог в россии... facepalm lol1

на чём, на лисапеде? pst
leon1180
он уже раз на жипе поехал, чуть толпу не раздавил., это ему не на айфоне в гонки играть. Жизнь, она другая.
denisrux
Камазистам пофиг , у них нормальная резина , а вот эякуляторщикам и прочим вольвам яб запретил ибо нефиг
da_nigga
Вот для газели вообще пофиг лето или зима, сам ездил ну процентов на 5 лучше зимняяя на льду
Виктор-Вишня
da_nigga писал(а):

Вот для газели вообще пофиг лето или зима, сам ездил ну процентов на 5 лучше зимняяя на льду


т.е. и та и другая -г@$но?
V1T
da_nigga писал(а):

Вот для газели вообще пофиг лето или зима, сам ездил ну процентов на 5 лучше зимняяя на льду


да лан, я каждое утро после снежка зимой вижу , как грузчики толкают буксующую на ровном месте рабочую газель на летних колесах.
А еще в прошлом году водитель всю зиму проездил со 100 кг ящиком в кузове, но все равно буксовал)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы