Страница 2 из 2
Art_16R
maz579
не видать нифига. я тоже могу написать что хочешь Smile
webmines
maz579 писал(а):

четырка уворачивается от матиза, но теряет управление, остальное видно.


но все равно влетает в матиз ROFL матиз - это судьба ROFL
rg-45
webmines писал(а):

матиз - это судьба


диагноз.
Dimorik
в первом коменте там все написано, нексия в матиз влупилась за фурой (видно как потом там поднимается дым/пыль) и матиз шуганул четырку
Поршеньковский
Как я понимаю, гиббд будет рассматривать этот эпизод, как два отдельных дтп?
Штирлиц
Я там проезжал через несколько минут. Матиз стоял примерно на полполосы встречной, нехия у него в жопе.
Если бы 14 не топил, объехал бы.
Хотя там многие едут 90.
Раманыч
Да это же истребитель Матисов, ехал, пилот увидел стоящего Матиса и пошёл на боевой таран 63 63 63

Кстати, да, что то там у них чёрным авто произошло, возможно потцан на четырке борзо обрулил "соперника" а потом зарулил сам не знай куда, цепанул бордюр и полетел Матисов с Логанами истреблють...
Cobusca
Да,во всём виновата Нексия,которая ехала за фурой.Это отчётливо видно.
На Нексии скорее всего был тупорылый узбек или дебил таджик.По крайней мере у нас,в Москве за рулём Нексий 99% такой контингент.
Hudoi
А мне показалось, что он обогнал и перестроился слишком резко перед . После этого улетел 37 секунда , нет ?
Кот Чеширский
Как спокойно ездить на патриоте, со скоростью 50-60 км\ч supercool Good

его и ставить можно где попало, уепался бы на чепырке в бочину патра - повреждения у чепырке были бы гораздо больше Pardon
Раманыч
Cobusca писал(а):

Да,во всём виновата Нексия,которая ехала за фурой.Это отчётливо видно.


Чё то там вышло, на вроде висения на хвосте и учения на дороге похоже,
Hudoi писал(а):

А мне показалось, что он обогнал и перестроился слишком резко перед . После этого улетел 37 секунда , нет ?


И возможно вот так всё и было. В любом случае так не понять, камера фуфло, видео - отстой. Не видать нихрена... lol1
seregaZ
хм. нас еще в автошколе учили, если стоишь на такой дороге и поворачиваешь налево - до начала движения колеса должны стоять прямо. ибо если некий олень влетит тебе в заднюю часть - ты пулей полетишь навстречку.
ЗЫ у нас в городе подобная авария была, стояла ВАЗ-2109 на такой же дороге и хотела повернуть налево. а ей сзади влетает ПР. вроде удар не очень сильный, но за счет поворота колес машина выехала на встречную полосу, а там по обеим полосам газели ехали. в результате девятка стала наполовину, пассажирскую сторону всю смяло...
Раманыч
seregaZ писал(а):

хм. нас еще в автошколе учили, если стоишь на такой дороге и поворачиваешь налево - до начала движения колеса должны стоять прямо. ибо если некий олень влетит тебе в заднюю часть - ты пулей полетишь навстречку.
ЗЫ у нас в городе подобная авария была, стояла ВАЗ-2109 на такой же дороге и хотела повернуть налево. а ей сзади влетает ПР. вроде удар не очень сильный, но за счет поворота колес машина выехала на встречную полосу, а там по обеим полосам газели ехали. в результате девятка стала наполовину, пассажирскую сторону всю смяло...


Ты об чём вообще? сообщаешь из коматозного состояния?
pst pst pst
Видео не смотрел чтоли? ROFL
Серго К.
А вот этого почему занесло?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4ZUfD0Ezkz4

Машина г@$но?
asaw
Да 100% кто-то виноват. Не может привыкший низко летать чоткий пацан налошить. НЕ МОЖЕТ - ЛОЛ подтвердит 63
Eddi
Серго К. писал(а):

А вот этого почему занесло?


Машина г@$но?



скорее заснул или телка минет делала и он мож отвлекся )
Серго К.
Eddi писал(а):

скорее заснул или телка минет делала и он мож отвлекся )



??? Заснул средь бела дня с пассажиром на заднем сиденьи?
Штирлиц
В том месте где 14 пошел в расколбас открытая ливневка без решетки (их по всей улице давно списдели). Мог туда ухнуть и закрутиться.

Разрыв в сплошной там дибилистический, похоже вообще самодельный. В один прием без ручника развернуться не хватает радиуса. Пятно на палочке на фоне забора - это знак только прямо.
almacoss
Красивая авария! Может колесо лопнуло или наехал на что-то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы