Кто унитаз не устанавливал,тот не мужик) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Ставили ли вы унитаз

  • Да[ 67 ]72%
  • Нет[ 15 ]16%
  • Унитаз не ставил,но лом бросал[ 11 ]11%
Всего голосов: 93

#26:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:03
Родителям ставил сам. МужЫк. drrr bb2 Smile
ЗЫ. Нех там делать, как два пальца об асфальт.

#27:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:04
Hudoi писал(а):

куясе бывшим унитазы ставят hehe


а нынешний будет телик пялиться с пивом на диване, и каждые пять минут подходить, типа давай быстрее, кран поджимает hehe

#28:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:04
kaktus123 писал(а):

Давай я те пришлю сантехника грамотного (благо такие есть) и все оплачу.Она со словами все с тобой понятно и ты безрукий бросает трубку))


Она тебя на другое звала, сюжет немецкого фильма и всё такое, а ты не догадался. pst

#29:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:05
желательно чтобы рядом был магазин сантехники, бегать за переходниками и потом с чеком возвращать: типо не подошло, ну и крепить к полу не фонтан, надо прокладочку мутить если ровно не встает (например пол с уклоном), я жидкие гвозди использовал.
ПС: и ваще лоловцы у бывших сантехнику скручивают, а этот устанавливать собрался! что за уклонист такой?

#30:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:05
Ролевые игры детектед? 63
#31:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:05
SUNshineNT
там делов разметить \ просверлить 2 дырки в полу , соединить одно полдюймовое соединение по хв и воткнуть в каналюгу.
вы чего тут все безрукие что-ли на глухо ? facepalm wwow

#32:  Автор: kaktus123Откуда: SPB СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:05
Mitiok писал(а):

kaktus123 писал(а):

Они сказали,что во первых куча вариантов отводов там может быть,может что то не отвентится ну итд итп


Вот имено - может. А может и не быть. То что не отвинчивается можно ломиком или болгаркой подрезать.

Но самое главное - оно тебе надо?


Да в том и дело,что времени на все это нет.А она сказала,да че там делать приедь после работы в 8 вечера и сделай все за 2 часа hehe

#33:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:06
rover писал(а):

Tony999io писал(а):

даже если не евро
то есть резинка переходник
с чугуна на пластик


Так я про нее и говорил, выход чугуна чеканить же надо по уму, герметик там не прокатит


нет вставляешь переходник такое резиновое кольцо и все
чеканка осталась в прошлом

#34:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:06
sveinung писал(а):

там делов разметить \ просверлить 2 дырки в полу , соединить одно полдюймовое соединение по хв и воткнуть в каналюгу.
вы чего тут все безрукие что-ли на глухо ?


я не безрукий, я ленивый supercool

#35:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:08
V1T писал(а):

Hudoi писал(а):

куясе бывшим унитазы ставят hehe


а нынешний будет телик пялиться с пивом на диване, и каждые пять минут подходить, типа давай быстрее, кран поджимает hehe


с-ц-у-к-о убил

Последний раз редактировалось: Tony999io (02 Ноября 2011 12:09), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:08
kaktus123
Дай своей телефон Свенинга ради бога, он за час управится и еще час будет плату натурой брать, как она и хотела hehe

#37:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:11
гибкая гофра на унитаз не совсем грамотно, лучше помучиться но подобрать гладкий переходник -меньше шансов что забьется, ну и не забывайте что есть унитазы с косым выходом и прямым, мож ваще его бывшая инсталляцию с нового епаря выбила, нужен лох теперь для установки этого гемора терь за бесплатно
#38:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:12
sveinung писал(а):

там делов разметить \ просверлить 2 дырки в полу , соединить одно полдюймовое соединение по хв и воткнуть в каналюгу


В старых домах унитазы устанавльваль на деревянные доски, возможен вариает чтто там труха, как минимум бетонить или подбирать подобную доску. Про соединить 1/2 дюймовое, так его сначала разьединить нужно. Если подгнило, то не так просто.

#39:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:12
kaktus123 писал(а):

Позвонила бывшая с просьбой заменить унитаз


Позвони с просьбой дать в жопу, а потом отсосать. Откажет - скажешь, что с ней все понятно, она бревно и бросишь трубку hehe

#40:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:14
Meffex писал(а):

kaktus123 писал(а):

Позвонила бывшая с просьбой заменить унитаз


Позвони с просьбой дать в жопу, а потом отсосать.


может это она и имела вв виду
прегласив бывшего г@$но замесить))

#41:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:16
-=GaLaN=- писал(а):

kaktus123 писал(а):

Давай я те пришлю сантехника грамотного (благо такие есть) и все оплачу.Она со словами все с тобой понятно и ты безрукий бросает трубку))


Она тебя на другое звала, сюжет немецкого фильма и всё такое, а ты не догадался. pst


Чета у меня подозрения, что так и было, унитаз - отличный повод)))) Надо было приезжать самому и приводить сантехника, пусть он пока займется горшком, а kaktus123 доказывает что мужык)))

#42:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:18
Требуем фотки. gpn
#43:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:19
FHR писал(а):

и ваще лоловцы у бывших сантехнику скручивают, а этот устанавливать собрался! что за уклонист такой?


Убил pst

#44:  Автор: kaktus123Откуда: SPB СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:19
Не у меня уже новая тетка)))Так что вариант отметается)
#45:  Автор: Валентин8Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:20
помню с переходной манжетой намучился, не подходила. Тройник чугунный нестандартный был. но потом решил проблему
#46:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:20
kaktus123 писал(а):

Не у меня уже новая тетка)))Так что вариант отметается)


комплексуешь от секса с новой и бывшей одновременно?

#47:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:21
kaktus123 писал(а):

Не у меня уже новая тетка)))


И как будешь объяснять ей что после работы поехал к бывшей , унитаз устанавливать?

#48:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:22
Валентин8 писал(а):

но потом решил проблему


Постоил сортир на улице?

#49:  Автор: kaktus123Откуда: SPB СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:22
Mitiok писал(а):

kaktus123 писал(а):

Не у меня уже новая тетка)))


И как будешь объяснять ей что после работы поехал к бывшей , унитаз устанавливать?


Так я не еду никуда)Трубку же бросили и сказали что со мной все понятно)

#50:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:25
Mitiok писал(а):

sveinung писал(а):

там делов разметить \ просверлить 2 дырки в полу , соединить одно полдюймовое соединение по хв и воткнуть в каналюгу


В старых домах унитазы устанавльваль на деревянные доски, возможен вариает чтто там труха, как минимум бетонить или подбирать подобную доску. Про соединить 1/2 дюймовое, так его сначала разьединить нужно. Если подгнило, то не так просто.


да все это по месту решается.
глаза боятся руки делают.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU