Страница 3 из 7

Ставили ли вы унитаз

  • Да[ 67 ]72%
  • Нет[ 15 ]16%
  • Унитаз не ставил,но лом бросал[ 11 ]11%
Всего голосов: 93
AMAROCK
kaktus123 писал(а):

Позвонила бывшая


kaktus123 писал(а):

со словами все с тобой понятно и ты безрукий


Это правильно, что "бывшая"... supercool
Валентин8
Mitiok писал(а):

Постоил сортир на улице?


нет Smile Косичка есть такая пропитанная какой то херней - намотал на манжету и загнал ее в чугунину
Vlad B
kaktus123 писал(а):

Позвонила бывшая с просьбой заменить унитаз.Я пошел к знакомым в магазин сантехники.Они меня отговорили,сказали нереальный гемор,типа даже опытные сантехники могут провозится день!Я звоню бывшей и говорю,мол гемор это не дай Бог затопим дом.Давай я те пришлю сантехника грамотного (благо такие есть) и все оплачу.Она со словами все с тобой понятно и ты безрукий бросает трубку))Так что уважаемые Лоловцы,кто не ставил унитаз тот не мужик.
Если побегут мнения,что она хотела меня просто к себе позвать не принимаются,тк такого быть не может)



Устанавливал сам, с отцом, сложности нет, для подключения к фанине используется "гусеница". Сложно к полу его привинтить если там он на керамограните стоит, часа 2 еплись сверлив дырки в керамограните, неудобно нихрена.

А некоторые лепят унитаз на силиконовый герметик. facepalm
sveinung
Валентин8 писал(а):

Mitiok писал(а):

Постоил сортир на улице?


нет Smile Косичка есть такая пропитанная какой то херней - намотал на манжету и загнал ее в чугунину


сальниковая набивка называется.
Tony999io
Vlad B писал(а):

часа 2 еплись сверлив дырки в керамограните, неудобно нихрена.


в чем неудобность
разметил снял унитаз просвердил и привинтил
Mord_vin
kaktus123 писал(а):

Позвонила бывшая с просьбой заменить унитаз


На то она и бывшая, пусть и меняла б сральню самостоятельно!
kaktus123 писал(а):

Она со словами все с тобой понятно и ты безрукий бросает трубку)


а после такого тем более!
Я б еще и перезвонил и сказал бы её что она шла на йух supercool
Vlad B
Tony999io писал(а):

в чем неудобность
разметил снял унитаз просвердил и привинтил



Ты когда нибудь сверлил 10мм керамогранит? facepalm
sveinung
Tony999io писал(а):

Vlad B писал(а):

часа 2 еплись сверлив дырки в керамограните, неудобно нихрена.


в чем неудобность
разметил снял унитаз просвердил и привинтил


судя по всему керамогранит Владег с папой сверлил сверлами по бетону pst
Mord_vin
Vlad B писал(а):

Ты когда нибудь сверлил 10мм керамогранит?


я сверлил и что?
_Den_1984
экстрактор предлагали ? supercool
Vlad B
sveinung писал(а):

судя по всему керамогранит Владег с папой сверлил сверлами по бетону



Свинка, не стоит считать себя "умным", сверла разные пробовали и коронки алмазные, в результате всю проблему зарамсил Bosch Blue Diamant.
Vlad B
Mord_vin писал(а):

я сверлил и что?



И что?
sveinung
Vlad B писал(а):

sveinung писал(а):

судя по всему керамогранит Владег с папой сверлил сверлами по бетону



Свинка, не стоит считать себя "умным", сверла разные пробовали и коронки алмазные, в результате всю проблему зарамсил Bosch Blue Diamant.


в твоем случае хоть считай , хоть не считай даже на полоумного не потянешь pst
Hudoi
Vlad B писал(а):

sveinung писал(а):

судя по всему керамогранит Владег с папой сверлил сверлами по бетону



Свинка, не стоит считать себя "умным", сверла разные пробовали и коронки алмазные, в результате всю проблему зарамсил Bosch Blue Diamant.



странно ,обычным буром неплохо сверлиться. Только надо штучки 3 их быстро "зализывает" Pardon
FHR
Говнотема!!! чтобы к вечеру 7 страниц накропали,
я даже боюсь представить куда послал бы бывшую если толчок попросила установить бы меня, тс терпила какой то походу, альфа -задрот как палиман, еще и оправдывается, тьху блин
youth
sveinung писал(а):

да все это по месту решается.
глаза боятся руки делают.


Ну вот, начинается. То дел - раз плюнуть, то по месту. Все зависит от конкретного толчка и ТЗ по установке/снятию. У нас например был приклеен толчок чем-то, чтоб не повредить плитку и сам унитаз старый, мужик его часа 1,5 зубилом обдрачивал. Плюс проблемы какие то с подсоединением гибкого шланга к бочку были (хз че тем, толком я не разобрался). В общем за 2-3 часа работы, по-моему он 300р взял. Смысл гемороится из-за 300р? Тем более одно дело - у себя дома делать, а другое - хз у кого.
sveinung
FHR
кстати , твоя затея по возведению палиманга в ранг альфа-самца , я так понимаю, провалилась ? facepalm
Аццкей Ездун
Самый ацтой, что из канализации идет жуткая вонь, когда старый трон от нее отсоединишь... а работы там ниачом если сантехника современная... собирается все в пять сек...

Унитаз только к полу пристреливать дюбелями не надо нифига как советуют... hehe Перфоратором делаешь несколько аккуратных отверстий в основании и приворачиваешь к полу обычным способом... Потом и демонтировать легко будет...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (02 Ноября 2011 13:17), всего редактировалось 1 раз
gkbest
если это не хрущеба начала прошлого века, в которой уже г@$но в трубах застряло, то кули не поменять facepalm
а если все-таки хрущеба,то и сантенегу застратую придется заодно махнуть

по сабжу менял
sveinung
youth
сейчас за 300 рублей с тобой даже разговаривать не будут.
addaam
Vlad B писал(а):

А некоторые лепят унитаз на силиконовый герметик. facepalm



Вот вот, у меня один из унитазов какой то дятел на герметик поставил, щас как задницу с него поднимаешь, чуство что вот вот епнется на бок.
Лежандр
Moggucci писал(а):



kaktus123, покупаешь гибкий отвод для унитаза, и какие бы варианты не были, унитаз ты сразу подключишь.



Еще один прелестный вариант - обломить резьбу на проржавевшей трубе при снятии старой подводки. Это еще если кран на унитаз или на входе в квартиру удастся закрыть, что далеко не факт. А тогда идти к сантехникам да кланяться, чтоб стояк перекрыли. И не дай бог чугунная канализация лет 60-70 от роду, её при разборке поломать - как нечего делать.
Косолапый
Art_16R писал(а):

помню у нас лет 10 назад унитаз меняли. приехали в пятницу - старый убрали. а новый в понедельник только поставили. плюс ещё день чтоб цемент схватился facepalm


все это время в цветочные горшки гадил? facepalm
Виталька
ставил сам, за 1 день - от приготовления инструмента и до окончательного вымывания сартира. Самый гемор с прикручиванием унитаза к полу. У меня из стояка не воняло, даже сам удивился, когда обещанного смрада не обнаружил. Я ещё и разворачивал унитаз. Гибких дренажей сейчас как грязи, всё монтируется очень просто (я когда в конструктор с малым играю и то больше думаю), там всё одного диаметра. И ещё: перед тем как что-то куда-то вставлять, это что-то надо смазать, я юзал простое мыло, хотя смазок сейчас навалом.
ЗЫ у нас по городу установка унитаза 1500 рэ только работа.
sveinung
чтобы не воняло тряпкой заткните и все facepalm есть и заглушки кстати тоже резиновые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы