Страница 1 из 1
shmayselez
Вобщем,такое дело,писал тут на форуме в начале лета как у меня забрали права гаишники и вручили времянку,в суде мне выписывает штраф,говорят оплатиш и приходи с квитанцией за документами,потом в гаи..Но я уехал в нерезиновск и решил оставить все до возвращения..И вот вчера вернулся,тока вот проблема не могу найти квитанцию об оплате штрафа...Короче,че делать теперь,как права вернуть?Времянка закончилась,машина стоит,надо ездить:-)
Meffex
Оплати штраф еще раз и беги за правами, раз машина нужнее
shmayselez
Меф у меня нет ни протокола ни постановления
Победитель Четверга
shmayselez
а зачем они тебе? сумму помнишь?
в судебном участке на стенде реквизиты, по ним и платишь
shmayselez
Впринципе,как вариант возможен..Но может есть другие варианты?Зачем идти в суд вобще с квитанцией,какие бумаги они дают?
Победитель Четверга
shmayselez
права они дают обратно pst
shmayselez
А в гаи не надо потом?Временные кому сдавать?Smile
Победитель Четверга
временное себе на память. в гаи не надо.
если с момента вступ в законную силу постановления прошло больше месяца- возможно постановление отправили приставам для исполнения.
но права твои по любому при деле, а дело в судебном участке
Серго К.
shmayselez писал(а):

Впринципе,как вариант возможен..Но может есть другие варианты?Зачем идти в суд вобще с квитанцией,какие бумаги они дают?



Если зарегистрирован на сайте госуслуги то можешь распечатать справку об отсутствии задолженности по штрафам.
shmayselez
Победитель четверга я оплатил все вовремя,просто не успел забрать права,так как уехал...Еще мне не понятно,почему права вместо меня не может никто забрать,так в суде сказали
Победитель Четверга
shmayselez
если ты не можешь доказать факт оплаты штрафа- считай что ты ничего не платил
по поводу прав только тебе- на них чья фотка? твоя? ну а с какого их кому то ещё отдавать? это важный личный документ, нафига все эти"а где мои права?мы их вашей бабушке отдали! она ничего мне не отдавала! ГДЕ МОИ ПРАВА, ЦУКИ!" дет сад, согласись

в принципе доверенность на право представления интересов в суде может решить
shmayselez
Победитель четверга огромное спасибо за помощь!!
Победитель Четверга
shmayselez
да не за что
будешь выписывать доверенность- сначала уточни в участке, отдадут ли по ней права. в каждой избушке свои погремушки, знаешь ли. доверенность нотариальная
если постановление на исполнении у пристава- тогда с тебя основной штраф и второй штраф, за не уплату первого, в двойном размере (или до 15 суток)
это если ты квитанцию не найдёшь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы