Страница 1 из 1
Валенок
Ни как не могу решить проблему. То ли прокладки дерьмо, то ли плоскости неровные. Склоняюсь к тому чтобы выкинуть прокладки и посадить на герметик. Посоветуйте.
Atex
Валенок писал(а):

Ни как не могу решить проблему. То ли прокладки дерьмо, то ли плоскости неровные. Склоняюсь к тому чтобы выкинуть прокладки и посадить на герметик. Посоветуйте.



Старая проблема. У меня тоже текло, пока плоскость бензонасоса не выровнял. Плоскости выровняй. Посади на герметик, только прокладки не выкидывай.
ДюКЧ
Atex хотел сказать, что прокладкой выставляется оптимальная длина штыря, что давит насос.
Валенок
Atex писал(а):

Валенок писал(а):

Ни как не могу решить проблему. То ли прокладки дерьмо, то ли плоскости неровные. Склоняюсь к тому чтобы выкинуть прокладки и посадить на герметик. Посоветуйте.



Старая проблема. У меня тоже текло, пока плоскость бензонасоса не выровнял. Плоскости выровняй. Посади на герметик, только прокладки не выкидывай.



Так их мазать придется с двух сторон. - Жесть.
Smile
Валенок
ДюКЧ писал(а):

Atex хотел сказать, что прокладкой выставляется оптимальная длина штыря, что давит насос.



Это я знаю, но визуально - ни хрена там особо не выставишь. Прокладки слишком тонкие и спрессовываются так, что какие там нафик зазоры?
Там милимметровые прокладки пару штук нужны чтобы нормально выставить. А может прокладки в другом месте купить...
kazak1102
Валенок писал(а):

Это я знаю, но визуально - ни хрена там особо не выставишь. Прокладки слишком тонкие и спрессовываются так, что какие там нафик зазоры?
Там милимметровые прокладки пару штук нужны чтобы нормально выставить. А может прокладки в другом месте купить...


Всё там выставляется, именно прокладками...
Валенок писал(а):

Склоняюсь к тому чтобы выкинуть прокладки и посадить на герметик. Посоветуйте.


Советую... Токо сёдня у себя посадил на герметик, промазав прокладки с 2-х сторон...
ДюКЧ
kazak1102 писал(а):

Токо сёдня у себя посадил на герметик, промазав прокладки с 2-х сторон...


вот лезут мысли всякие похабные после реклам телевизиённых.
kazak1102
ДюКЧ писал(а):

вот лезут мысли всякие похабные после реклам телевизиённых.


А ты скажи, поделись с народом, и полегчает... hehe
ДюКЧ
ну ты сам попросил! это я представил как суровый украинский водила Петрович вставляет себе две прокладки ХАГИС, смазанные герметиком... извиняй, если чо.
kazak1102
ДюКЧ писал(а):

ну ты сам попросил!


Гад... pst Drinks or Beer
ДюКЧ
MG_And
Тоже на герметик садил, теч стало в разы меньше.
CEPblU'
Валенок писал(а):

Ни как не могу решить проблему


была проблема, замена прокладок не давала результата Sad на гайках не было гровера и они ослабевали со временем Sad поставил гровера, новую прокладку с герметикам с 2-х сторон (оч тонкий слой) теперь сухо и комфортно Smile)
Валенок
CEPblU' писал(а):

Валенок писал(а):

Ни как не могу решить проблему


была проблема, замена прокладок не давала результата Sad на гайках не было гровера и они ослабевали со временем Sad поставил гровера, новую прокладку с герметикам с 2-х сторон (оч тонкий слой) теперь сухо и комфортно Smile)



попробую гроверы. Но что-то мне кажется из-за ударных нагрузок они все равно играть будут. Попробовал я и с двух сторон мазать прокладку и без прокладки мазать. Течет стык с бензонасосом - пластмассовая вставка-бензонасос. Стык пластмассовая вставка-корпус доп агрегатов не течет.
Уже думаю что корпус бензонасоса от температуры выгибается как-то...
Стоит Пекар.
Уже думаю из резины прокладку вырезать.
CEPblU'
из резины не стоит, проверь плоскость вставки и бензонасоса, кто-то тебе тут уже про это говорил, я после герметика часа 2 машину не заводил
Валенок
CEPblU' писал(а):

из резины не стоит, проверь плоскость вставки и бензонасоса, кто-то тебе тут уже про это говорил, я после герметика часа 2 машину не заводил



Если щель, то герметик по идее должен держать.
Поисковик
Если герметиком то все ровно будет протекать но уже где нить на оси рычага подкачки бензонасоса.
Sergei_093
Валенок
Посади прокладки на герметик. На время поможет.
Мне с моим пекаром помогает на полгода.
Это не баг, это фича (с) Smile
Поисковик
Еще бы желательно посмотреть сапун.вероятнее всего он забился и нет вентиляции картера,вот и гонит масло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы