Страница 1 из 8
Цифра
Тока не ржите. Вот когда ино берешь, его в наличии нет, ну платишь предоплату, договор, приехала, посмотрел, фул оплата (либо до приезда фул), ждем ПТС, пока ждем - допы. А вот по наличию в салоне как ВАЗ? Вы сразу с баблом ездите смотрите? Как вообще процесс покупки происходит? Заказа ведь нет, что есть, то бери.
Mihalych78
Ромег
dorinspector
Hexff писал(а):

А вот по наличию в салоне как ВАЗ? Вы сразу с баблом ездите смотрите? Как вообще процесс покупки происходит?



сначала выбираешь тачко, говоришь чего тебе навесить туды, они резервируют-потом оплачиваешь
Dron_spb
Судя по написанному аффтаром у него проблемы с головой и ему нельзя продавать ВАЗ.
Цифра
dorinspector писал(а):

сначала выбираешь тачко, говоришь чего тебе навесить туды, они резервируют-потом оплачиваешь


...потом не приходишь.
dorinspector
Hexff писал(а):

...потом не приходишь.



ну там предоплату вносишь -я 21 тыщу вносил когда калину брал
Патрикевна
Hexff писал(а):

Тока не ржите


facepalm не не могу 63 ROFL
Косолапый
Dron_spb писал(а):

Судя по написанному аффтаром у него проблемы с головой и ему нельзя продавать ВАЗ.


главное отключить ручной тормоз pst
shubin81
ну типа да. тока насколько я знаю - заказ всетаки можно сделать...точнее договорится чтоб тебе привезли тачку наиболее понравившегося цвета которыми щас красят авто ну а люкс/норма и т.п. - с этим проблем обычно нет
когда я брал - я хотел капри...придя в салон мне сказали что им уже как полгода некрасят. но зато тогда шел кварц повсеместно - цвет мне тоже нравился - заказал его
Dmi
ВАЗ нужно брать б.у 1 год,всегда есть в наличии, новые нунах.

Последний раз редактировалось: Dmi (01 Ноября 2011 14:51), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
да тоже в наличии не бывает в салонах.приходится ждать от нескольких дней до недели.даже если оплата налом Smile
AND517
Hexff писал(а):

пока ждем - допы. А вот по наличию в салоне как ВАЗ? Вы сразу с баблом ездите смотрите? Как вообще процесс покупки происходит? Заказа ведь нет, что есть, то бери.


Приезжаешь в салон - машин в наличии нет. В лучшем случае в самой дорогой копмлектации с кучей допов по цене иномарки. Если машины и есть, нет ПТС. Договариваешьсяс менеджером, когда машина и документы будут в одном месте, приезжаешь в салон, смотришь машину, если все устраивает - говоришь "заверните", суешь карту в кассу, расписываешься в чеке и едешь в магазин покупать допы - коврики, аптечку и прочую лабуду.
Mihalych78
надо МИМу чуток ббок сунуть и все будет в ажуре
и остановка конвейра чтоб одну в другой цвет покрасить
и нудение над ухом сборщиков чтоб все на место и до конца pst
SClaus
Ну вот и ТС созрел для приоры ROFL
Теперь будет пятнахи со светофора рвать да ситроены gpn
Mihalych78
SClaus писал(а):

Ну вот и ТС созрел для приоры ROFL
Теперь будет пятнахи со светофора рвать да ситроены gpn



или волосы на голове, груди или жопе 63
Цифра
AND517 писал(а):

суешь карту в кассу


Не видел ни одного автосалона где бы карты принимали. ВАЗдилеры принимают пластик? supercool
SClaus
Mihalych78 писал(а):

или волосы на голове, груди или жопе



Не nea
Качество в 3 разу улучшили (0x3=0) Good
Mihalych78
SClaus писал(а):

Mihalych78 писал(а):

или волосы на голове, груди или жопе



Не nea
Качество в 3 разу улучшили (0x3=0) Good



оно в минусах разве не было? 63
кеды глухаря
не нужна тебе такая тачка, вовка 63
Ромег
Аффтар ну как же так cry nea
Цифра
Ромег
Спокуха supercool
SClaus
Hexff
Чего берем ?
Видел тут приору с новым передним бампером.
Вроде ничего.

Последний раз редактировалось: SClaus (01 Ноября 2011 15:10), всего редактировалось 1 раз
Hexff писал(а):

Тока не ржите


Я чуть-чуть лан?


63 hehe pst
Это ж каким надо быть последним нищебродом чтобы покупать ВАЗ facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы