не понимаю нового стиля одежды [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 12:25
V1T писал(а):

Надо жинсы было в пятницу одевать - потому что в пятницу - свободный дресскод




да не -джинсы нормуль, даже стиль такой есть ну не костюмный а другой -блэккет еще говорил толи казоль, толи газуаль называется

#27:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 12:26
dorinspector писал(а):

толи казоль, толи газуаль называется


кэжуал! pst

#28:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 12:28
Узкие обтягивающие джинсы яйсы сжимают что не есть гуд Pardon
#29:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 12:29
Alexxxa писал(а):

кэжуал!


ROFL
ну я хз в общем я так понял шо это стиль -когда можно например джинсы с клетчатым пиджаком надеть

#30:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 12:38
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

кэжуал!


ROFL
ну я хз в общем я так понял шо это стиль -когда можно например джинсы с клетчатым пиджаком надеть


Ога

hehe

#31:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 12:49
dorinspector
волосы не рыжие у этого типа? машина глянь не акцент случайно? взятки есичо поставит на поток Wink

#32:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 13:01
Дор а если к тебе клиент с хорошим откатом подкатит, одетый в косуху, розовые лосины и кирзачи -ты как поступишь
#33:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 13:03
strong писал(а):

волосы не рыжие у этого типа?



черные

strong писал(а):

машина глянь не акцент случайно



лексус ИС-250

strong писал(а):

взятки есичо поставит на поток



уже видать поставил

FHR писал(а):

Дор а если к тебе клиент с хорошим откатом подкатит, одетый в косуху, розовые лосины и кирзачи -ты как поступишь



ко мне с откатом лучше вообще не подходить в любом прикиде hehe

#34:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 13:10
dorinspector писал(а):

ко мне с откатом лучше вообще не подходить


а если это будет баба с четвёртым размером готовая на всё? hehe

#35:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 13:10
А ещё что девки, что парни уже лет 5 носят штаны с обвисшими задницами чуть ли не до уровня колен, как будто наложили по-слоновьи бессовестно и не выгребают, отвратительно. Ну и по Москве шляются подростки с яркими сумочками с ручками через локоть, брррр
#36:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 13:12
strong писал(а):

а если это будет баба с четвёртым размером готовая на всё?



если только мож с 8-м hehe

я натурой тоже не беру бо женат

#37:  Автор: almacossОткуда: Ульяновск, Торонто СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 13:17
Может быть он ахтунг?
#38:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 13:19
dorinspector писал(а):

узкие джинсы (правда не как галифе, а просто узкие обтягивающие), кеды,



полупитор в полукедах? hehe

#39:  Автор: almacossОткуда: Ульяновск, Торонто СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 13:20
FHR писал(а):

Дор а если к тебе клиент с хорошим откатом подкатит, одетый в косуху, розовые лосины и кирзачи -ты как поступишь



Хехе, видел такого в трамвае, только лосин на нем не было. Зрелище душераздирающе Smile)

#40:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 16:49
max50 писал(а):

А ещё что девки, что парни уже лет 5 носят штаны с обвисшими задницами чуть ли не до уровня колен, как будто наложили по-слоновьи бессовестно и не выгребают, отвратительно


народное название "семь насрали - один носит"
гы... а еще трикотажные шатнцы похожего покроя, еще похоже, как будто рубаху со штанами перепутали и на ноги натянули pst

#41: Re: не понимаю нового стиля одежды Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 19:31
dorinspector писал(а):

Пришел сейчас инспектор, который за маршрутом СССа закреплен. Одет - узкие джинсы (правда не как галифе, а просто узкие обтягивающие), кеды, свитер не пойми какой и пальто молодежного стиля.

Как можно такой прикид на работу в госконтору одевать? Брюки с ботинками чтоль нельзя или хотябы широкие джинсы с кроссовками? Как вообще можно мужику узкие почти женские джинсы носить и кеды? Это ж не гламуроклуб. Нечего одеть -одень форму и не мучайся.

Прям позорище какое то. Или это новый тренд?


Если он представитель правопорядка, то им запрещено мешать гражданскую одежду с официальной, или не? Мож у него стирка дома Smile

А вообще как ты описал, это наверное ииинтересный мущщинка, такой симпатичненький небось pst Даже ты на него загляделся, ух ты проказник hehe

#42:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 19:36

Razz

#43: Re: не понимаю нового стиля одежды Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 19:55
dorinspector писал(а):


Прям позорище какое то. Или это новый тренд?


К нам на днях в бизнесцентр спец отряд ФСБ залетел, кто в масках, кто в черных очках, на боку пестики, орут "Компутеры не трогать , мобилы не трогать, все в коридор" (потом оказалось тряхнули фирму этажом выше). Вот это одежда-строго и со вкусом....х*р поспоришь... Good

#44:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 20:49
Архип писал(а):

"Компутеры не трогать , мобилы не трогать, все в коридор"



Интересно а если тронуть? СТрелять будут или по почкам по печени? Razz

У нас только деффки ходят в шортах и колготках и сапогах? - Или у вас тоже? Смотрится - песец.

#45:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 23:37
strong писал(а):

dorinspector писал(а):

ко мне с откатом лучше вообще не подходить


а если это будет баба с четвёртым размером готовая на всё? hehe



.. и широких джинсах?


#46:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 23:51
Шульц

вот так вреде фотка интересная, а присмотреться, то жoпы нет, да и плечи ширше чем то место, где у баб жoпа hehe

#47:  Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 23:56
Шульц писал(а):



бомжиха с Рублевки?

#48:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 10:33
dorinspector
вырез то на жопе был? самое оно для госконтор pst

#49:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 11:08
Axel_Foley писал(а):

dorinspector писал(а):

Пришел сейчас инспектор, который за маршрутом СССа закреплен. Одет -


Chud писал(а):

Звизда ф шоке?



63


а мне нравится Good ботинки правда поменьше с платформой, а так костюмчик найс))

#50:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 11:10
dorinspector писал(а):

Прям позорище какое то. Или это новый тренд?



да ладно, скажи обзавидовался его гламурности, дак ты тоже одень телогрейку со стразиками, валенки расшитые, пусть он теперь ночами не спит pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU