Страница 3 из 3
shubin81
главное во всей этой писанине то что поцанчик приехал на ис250. отсюда можно сделать вывод что он далеко не даун. а одежда...яя так подумал - а не пофиг кто во что одет ?

"борю моисеева спрашивают:
- вы кого больше предпочитаете - девочек или мальчиков ?
- да какая в жопу разница !" (с)
кеды глухаря
Архип писал(а):

dorinspector писал(а):


Прям позорище какое то. Или это новый тренд?


К нам на днях в бизнесцентр спец отряд ФСБ залетел, кто в масках, кто в черных очках,


а один - в розовых лосинах и полукедах?
poliman
shubin81 писал(а):

главное во всей этой писанине то что поцанчик приехал на ис250. отсюда можно сделать вывод что он далеко не даун. а одежда...яя так подумал - а не пофиг кто во что одет ?


а дор такой правильный и официальный а ездит на лада колине pst
maxiz
dorinspector писал(а):

Пришел сейчас инспектор, который за маршрутом СССа закреплен. Одет - узкие джинсы (правда не как галифе, а просто узкие обтягивающие), кеды, свитер не пойми какой и пальто молодежного стиля.
Прям позорище какое то. Или это новый тренд?



Дор, среди этих его нет? ROFL

Kender
poliman писал(а):

а мне нравится Good ботинки правда поменьше с платформой, а так костюмчик найс))


негры-сутенеры обзавидуются pst
gkbest
Шульц писал(а):





а мне нра
rover
Дор, колись давай честно - за плечо пытались укусить, или все-таки нет?
rover
shubin81 писал(а):

главное во всей этой писанине то что поцанчик приехал на ис250. отсюда можно сделать вывод что он далеко не даун. а одежда...яя так подумал - а не пофиг кто во что одет ?

"борю моисеева спрашивают:
- вы кого больше предпочитаете - девочек или мальчиков ?
- да какая в жопу разница !" (с)



Тут короче такое мнение есть, что те, кто пытается добавить свою значимость статусом и шмотками пестрыми, является на самом деле дауном в большей стпени, ибо повышать показную рекламу внутреннего менталитета барахлом явно не признак большого ума, или может уже декрет вышел, что так думать опасно, в 15 лет? А то я могу Smile
shubin81
ну если он лехус чисто для понтов купил (впрочем нафиг еще нужен лехус facepalm facepalm ) то это всерно..однакож вводных мало поэтому хз...но мне почему то по общему описанию показалось что чувачек заработал как то денежек и довольно успешен. ну а насчет шмоток - герой нашего времени Pardon
Proteus
poliman писал(а):

shubin81 писал(а):

главное во всей этой писанине то что поцанчик приехал на ис250. отсюда можно сделать вывод что он далеко не даун. а одежда...яя так подумал - а не пофиг кто во что одет ?


а дор такой правильный и официальный а ездит на лада колине pst



Когда же переведутся люди, которые честность и скромность считают аттрибутом лошья, а безпринципность, подкупность и гламур аттрибутом невьебенно крутых людей? Ох, как же я жду наступления этих времён.

Шульц
сотрудница Дора?

dorinspector
shubin81 писал(а):

ну если он лехус чисто для понтов купил (впрочем нафиг еще нужен лехус ) то это всерно..однакож вводных мало поэтому хз...но мне почему то по общему описанию показалось что чувачек заработал как то денежек и довольно успешен. ну а насчет шмоток - герой нашего времени



я же говорю -он берет и нехило бывает берет. Но уж на службу-то можно прилично одеваться?

Шульц писал(а):

сотрудница Дора?



у меня работают мужики одни или бабы за 40
poliman писал(а):

а дор такой правильный и официальный а ездит на лада колине


ROFL
Зато я на 3 чина выше и на 2 должности старше (а работать мы одновременно пришли)
shubin81
dorinspector
забей supercool facepalm
dorinspector
shubin81 писал(а):

забей



дя забил ужо на псевдогламур давно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы