Страница 1 из 3
Токсик
Вот приобрел намедни ...
Валдфаер С
Возникают вопросы. Подскажете кто в теме ?
1. Звук звонка. Первые 5-6 секунд работает на полной громкости, потом сам по себе уменшается в 2 раза. Че это ? Глюки ?
2. Клавиатура СМС. Она может переворачиваться ? А то буковки мелкие - сложно попасть.
3. Мелодии на ГРУППЫ. Возмож ли присвоить группам свои мелодии ? Или только контактам ?
4. Загрузил в телефон фотографии. Теперь одна из них, вылазит когда работает плеер. Че за хрень ?
5. Возможно ли уменшить чувствительность сенсора ?

Расскажи а ... А то до того только Нокиями пользовался...
Ромег
ХТЦ это одно слово. и сегодня это слово "г@$но" 63 такого виснущего, постоянно по своей воле пребывающего "вне зоны доступа" и неудобного в обращении телефона я еще не встречал 63 lol1
Медвед
да не п**ди, самые лучшие телефоны....
1. настройки смотри
2. может
3. возможно
4. почему-то подцепилась как обложка на конкретную песню, хз - надо настройки смотреть
5. какого? экранного? нет. не тычь пальцами куда не надо - будет всё ок.
Кот Чеширский
мыши плакали кололись но продолжали есть кактус supercool
Tony999io
Ромег писал(а):

ХТЦ это одно слово. и сегодня это слово "г@$но"


плюсану
нищебродию не хватающему на айфон лучше ходить с 3110
N.E.
Ромег писал(а):

ХТЦ это одно слово. и сегодня это слово "г@$но" 63 такого виснущего, постоянно по своей воле пребывающего "вне зоны доступа" и неудобного в обращении телефона я еще не встречал


Нормальный телепон!Почему у меня и многих знакомых все работает ровно и ничего не виснет,в отличии от самсунгов галакси?
Cray
Пользуюсь HTC MAX 4G. Ответственно заявляю - гамно.
Но нра то, что yota есть.
AndreyG
Медвед писал(а):

да не п**ди, самые лучшие телефоны....


+1000
Купил Sensation две недели назад, аппарат-зверь, никакой айПонт и рядом не валялся. Единственный минус- батарею жрет по конски.
Медвед
N.E. писал(а):

Ромег писал(а):

ХТЦ это одно слово. и сегодня это слово "г@$но" 63 такого виснущего, постоянно по своей воле пребывающего "вне зоны доступа" и неудобного в обращении телефона я еще не встречал


Нормальный телепон!Почему у меня и многих знакомых все работает ровно и ничего не виснет,в отличии от самсунгов галакси?

наверное потому, что тупые, не могут с настройками разобраться. Извини, Токсик, но спрашивать, поворачивается ли клавиатура, когда у тебя телефон в руках - попробуй повернуть хотя-бы, потом спрашивай
Токсик
Изучай систему Андроид 2.3.
Медвед
AndreyG писал(а):

Медвед писал(а):

да не п**ди, самые лучшие телефоны....


+1000
Купил Sensation две недели назад, аппарат-зверь, никакой айПонт и рядом не валялся. Единственный минус- батарею жрет по конски.

да все коммуникаторы жрут, если активно пользоваться. у меня бывают периоды по 1-2 звонка в день - живет по 3 дня без подзарядки...
DAI
+сану за то, что хрен дозвонишься на этот НТС если свернута аська. Раза с 3-5 го пробиваешься.
Tony999io
AndreyG писал(а):

Медвед писал(а):

да не п**ди, самые лучшие телефоны....


+1000
Купил Sensation две недели назад, аппарат-зверь, никакой айПонт и рядом не валялся. Единственный минус- батарею жрет по конски.


аутотренинг нищебродия?
AndreyG
Прикупил док-станцию и вторую батарею, теперь ваще сказка!
aai
HTC HD2 - отличный телефон, не нарадуюсь!
AndreyG
Tony999io писал(а):

AndreyG писал(а):

Медвед писал(а):

да не п**ди, самые лучшие телефоны....


+1000
Купил Sensation две недели назад, аппарат-зверь, никакой айПонт и рядом не валялся. Единственный минус- батарею жрет по конски.


аутотренинг нищебродия?


Гоняешь лысого на айПонт?
N.E.
Автор,примерно так.
1.Про звук звонка-это скорее фича чем баг,вежливый звонок называется.Т.е. он снижает громкость после того,как ты берешь его в руки.Можно отключить в настройках по желанию.
2.При перевороте телепона клавиатура тоже меняет положение,но не сильно кнопки увеличиваются,установи через маркет либо с компа альтернативную клаву.
3.Если поставишь альтернативную звонилку,то можно,а так только на контакты.
4.Надо настройки смотреть.Советую для просмотра фото использовать QuickPic,для музыки Power amp и vital player для видео.Ничего нигде не глючит и не перемешивается.
5.Нет,экран емкостной.Скоро привыкнешь и ненарадуешься.
Вообще wildfire неплохой аппарат,но слабоват он все-таки как не крути,я жене такой брал весной,она довольна.
Медвед
Tony999io писал(а):

AndreyG писал(а):

Медвед писал(а):

да не п**ди, самые лучшие телефоны....


+1000
Купил Sensation две недели назад, аппарат-зверь, никакой айПонт и рядом не валялся. Единственный минус- батарею жрет по конски.


аутотренинг нищебродия?

нищеброды с айфонами ходят. и студенты. На работе если чувак с айфоном - к гдалке не ходи ассистент с 25 тр зарплаты........
N.E.
aai писал(а):

HTC HD2 - отличный телефон, не нарадуюсь!


+100 Особенно на андройде.
Tony999io
Медвед писал(а):

Tony999io писал(а):

AndreyG писал(а):

Медвед писал(а):

да не п**ди, самые лучшие телефоны....


+1000
Купил Sensation две недели назад, аппарат-зверь, никакой айПонт и рядом не валялся. Единственный минус- батарею жрет по конски.


аутотренинг нищебродия?

нищеброды с айфонами ходят. и студенты. На работе если чувак с айфоном - к гдалке не ходи ассистент с 25 тр зарплаты........


куевая у тебя работа что у вас по 25 тысяч получают))
aai
N.E. писал(а):

+100 Особенно на андройде.

У меня на WM - руки не доходят андроид заценить. Да и вроде как, незачем - WM устраивает вполне.
Медвед
Tony999io писал(а):

куевая у тебя работа что у вас по 25 тысяч получают))

ну поделись, сколько у вас самые низкооплачиваемые получают - померяемся......
N.E.
aai писал(а):

+100 Особенно на андройде.
У меня на WM - руки не доходят андроид заценить. Да и вроде как, незачем - WM устраивает вполне.


А ты сделай бэкап и попробуй.Удивишься,что твой телефон раза в полтора быстрее работать станет.Отвечаю,на винду не вернешься больше никогда!
Медвед
N.E. писал(а):

Отвечаю,на винду не вернешься больше никогда!

тут на днях какой-то новый хтс на вин7 покрутил в руках - долго ржал, такой интерфейс убогий, будто школьники оболочку писали.....
Tony999io
Медвед писал(а):

Tony999io писал(а):

куевая у тебя работа что у вас по 25 тысяч получают))

ну поделись, сколько у вас самые низкооплачиваемые получают - померяемся......


уборщик тысяч 100
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы