Страница 8 из 9
roadster
Косолапый писал(а):

roadster писал(а):

Косолапый писал(а):

Extreme писал(а):

Косолапый писал(а):

мне так предлагали


языком п****ь не мешки ворочать Wink
говорят одно, на деле всё совсем по другому. знаем, проходили уже.


Ну помимо моего пистеша, я привел пистеш какого то там куя из профсоюза, который говорит, что в РФ 50% зряплат серые и их доля растет...какие еще то доводы нужны?


Я вижу по ящику, как великое множество гомосексуалистов от власти разъезжают по встречкам на служебных машинах, купленных за многия миллионы бюджетных денег. Бюджет наполняю и я, в том числе.
Будем считать, что налоги с белой части зарплаты идут на содержание образования, здравоохранения и проч.
А ту часть, которая могла бы пойти на покупку машин для властвующих нехороших людей, я оставляю себе в виде серой части.
При этом я не несу ответственности за то, что какой-то мудаг берет деньги, которые я дал с белой части, и покупает на них мерин для педераста-чиновника.


Я вобще не понял к чему ты это написал.
Речь шла про распространенность серых зряплат и только.



Косолапый писал(а):


Ну помимо моего пистеша, я привел пистеш какого то там куя из профсоюза, который говорит, что в РФ 50% зряплат серые и их доля растет...какие еще то доводы нужны?



Чем не довод?
Extreme
And777 писал(а):

Я в этом году в школу парты покупал со стульями


а директор школы наверно 7 этаж на вилле в испании достраивает? hehe
Косолапый
Виктор-Вишня писал(а):

Косолапый писал(а):

Да и болел ли ты когда-нибудь по долгу? Хотя бы с пол-годика(в жизни всякое бывает, авария, переломы бедра...)?


если у человека мозга нету - то он с детства инвалид!
на такие случаи есть страхование жизни добровольное! Wink


Проведем перепись долпаепаф? Создай тему с опросом - кто страхует жизнь, думаю и, если и будут такие, то единицы.
Серго К.
gkbest писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну и тюрьма для неплательщиков тоже есть... Жаль только мало их туда сажают..


начинать надо с пилильщиков



Начинать надо с тех, кто при маленькой зарплате ездит на дорогой машине и пьет дорогое бухло в дорогой квартире...

И все зарплаты быстро станут "белыми"...
Extreme
Косолапый
в нормальных конторах страхуют 24/7 Pardon
gkbest
And777 писал(а):


Я в этом году в школу парты покупал со стульями... нормально да?


призывники себе фляжки покупают
нормально? facepalm
And777
Extreme писал(а):

а директор школы наверно 7 этаж на вилле в испании достраивает?




может быть... но главное что обращения в ПЖиВ, в Министерство Образования, на сайт КПРФ и Жирику ничего не дали... Pardon
Косолапый
Extreme писал(а):

Косолапый
в нормальных конторах страхуют 24/7 Pardon



Может и страхуют, вот только туда не попадешь с улицы pst
Extreme
Косолапый писал(а):

вот только туда не попадешь с улицы


тоже верно hehe
SDRIVER
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

А мне какой приход от этих налогов? Дорог нет одна грязь кругом, детсада нет, школу закрывать собираются



Больничка есть? Менты Полиция есть? Границы охраняют?

Ну и тюрьма для неплательщиков тоже есть... Жаль только мало их туда сажают... Pardon

До больнички 40 километров, скорая ко мне не приедет никогда, как хочешь так и добирайся пожарники ко мне не приедут никогда, пожарную машину приходится содержать самому на свои деньги, полиции нет, раз в месяц на полдня появляется участковый, дежурные с района могут и не приехать. Главный вопрос нахрена я должен платить налоги и за что
Виктор-Вишня
Косолапый писал(а):

Проведем перепись долпаепаф? Создай тему с опросом - кто страхует жизнь, думаю и, если и будут такие, то единицы.


ну можно и так назвать...-это ж от человека зависит - хочет пусть страхует жизнь -нет надеется на авось!

я знаю чела -получал всегда серую з/п, нормально в принципе, потом куякс - сломал ногу со смещением... -около года врачи сказали будет на больничном..-ну и ессно оклад 10тыр - живи,млядь -а у чела жена не работает и ребенку год... Pardon
Косолапый
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

А мне какой приход от этих налогов? Дорог нет одна грязь кругом, детсада нет, школу закрывать собираются



Больничка есть? Менты Полиция есть? Границы охраняют?

Ну и тюрьма для неплательщиков тоже есть... Жаль только мало их туда сажают... Pardon

До больнички 40 километров, скорая ко мне не приедет никогда, как хочешь так и добирайся пожарники ко мне не приедут никогда, пожарную машину приходится содержать самому на свои деньги, полиции нет, раз в месяц на полдня появляется участковый, дежурные с района могут и не приехать. Главный вопрос нахрена я должен платить налоги и за что


Чтоб у Серго была больница, пожарка и полиция его берегла pst
SDRIVER
roadster писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ну с тобой то понятно, смог найти такую работу компания тебя не бросит в старости если нефть не кончится. Почему бы и белую зарплату не получать, не зря же мы на заправках по 27 рублей за бенз платим, для тебя стараемся



Стараешься ты для себя самого, ибо в цене бензина большая часть - налоги...

А мне какой приход от этих налогов? Дорог нет одна грязь кругом, детсада нет, школу закрывать собираются


Так это не нефтяникам надо предъявлять, а тем, кто этими налогами распоряжается...

Мое мнение такое что моими налогами распоряжаются крайне неэффективно, поэтому соответствующие выводы делаю
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Главный вопрос нахрена я должен платить налоги и за что



За тюрьму?
Косолапый
Виктор-Вишня писал(а):

Косолапый писал(а):

Проведем перепись долпаепаф? Создай тему с опросом - кто страхует жизнь, думаю и, если и будут такие, то единицы.


ну можно и так назвать...-это ж от человека зависит - хочет пусть страхует жизнь -нет надеется на авось!

я знаю чела -получал всегда серую з/п, нормально в принципе, потом куякс - сломал ногу со смещением... -около года врачи сказали будет на больничном..-ну и ессно оклад 10тыр - живи,млядь -а у чела жена не работает и ребенку год... Pardon


Ну и чо ты мне предлагаешь перейти на работу с белой з/п в 10 тыр?
Реалии таковы, что ИТР вобще не нужны в Рашке, а если и нужны, то с опытом от 5 лет, ну или на оклад 6-10тыр...
Куле делать еще, если не играть в русскую рулетку?

Никто бы не сидел на серой, если бы можно было получать такую же белую, но реалии другие.
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Начинать надо с тех, кто при маленькой зарплате ездит на дорогой машине и пьет дорогое бухло в дорогой квартире...


С начальника налоговой инспекции? Или налогового инспектора ты имел ввиду? pst
Серго К.
SDRIVER писал(а):

С начальника налоговой инспекции? Или налогового инспектора ты имел ввиду?



И их тоже...
shubin81
Виктор-Вишня писал(а):

Косолапый писал(а):

Да и болел ли ты когда-нибудь по долгу? Хотя бы с пол-годика(в жизни всякое бывает, авария, переломы бедра...)?


если у человека мозга нету - то он с детства инвалид!
на такие случаи есть страхование жизни добровольное! Wink



Виктор-Вишня писал(а):

потом куякс - сломал ногу со смещением... -около года врачи сказали будет на больничном..-ну и ессно оклад 10тыр - живи,млядь -а у чела жена не работает и ребенку год... Pardon



для таких случаев просто нужно

Виктор-Вишня писал(а):

по молодости бабла на ништяки нарубить



тока не все просрать и провафлить а оставить заначку на случай непредвиденный....
дмс - есть такая маза что все это лажа - типа как сделать тачку за свое бабло за пару недель или ждать сосаги полтора месяца которую на полремонта хватит.
kex888
У меня и у друзей-знакомых белая , не слышал про серую. У тех знакомых у кого свой бизнес , там естественно серая (работникам) . supercool
Виктор-Вишня
shubin81 писал(а):

дмс - есть такая маза что все это лажа - типа как сделать тачку за свое бабло за пару недель или ждать сосаги полтора месяца которую на полремонта хватит.


ROFL Good
ну а куле ж?! Pardon
shubin81
Виктор-Вишня писал(а):

shubin81 писал(а):

дмс - есть такая маза что все это лажа - типа как сделать тачку за свое бабло за пару недель или ждать сосаги полтора месяца которую на полремонта хватит.


ROFL Good
ну а куле ж?! Pardon



а чо советуешь ?? facepalm ROFL
rezident
Официально 20000 а дальше как получится.
Anhel
Гаврилыч писал(а):

премия в конверте.


а еще лучше 2 премии)) пофиг в каком виде ROFL
брат шумы
Серго К. писал(а):

gkbest писал(а):
почему?


Потому что честный


легко рассуждать о честности ,работая в нефте-газовой отрасли Smile
Гаврилыч писал(а):

Кто и как получает, в смысле вся з/п белая или как то иначе.


В Мск - супер-зарплаты. Давайте все к нам, в столицу! А то все места "позабивали" мусульманское племя из таджикистона/узбекистона/чечнестона/ Великой Украины/Самостийной Беларусси/пестатой Молдовы....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы