Страница 1 из 1
SigmaN
Салют всем!
Столкнулся с такой проблемой. Купил сегодня монитор LG IPS226. Хочу подключить через HDMI, но изображения нет. не могу понять в чем дело. Причем когда подсоединяешь монитор при включеном компе, то звук как при подключеном новом устройстве есть. Через VGA и DVI-D проблем никаких нет. все работает. видюшка встроеная у меня в процессор INTEL i5. HDMI выход у меня на материнской плате.мат плата ASRock H67DE3 (2 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)

Может где чо вклбчить надо? Я никак не разберусь) Посоветуйте плиз))
Art_16R
Выбери видеовыход hdmi
Там должна быть своя утилита интеловская
Tony999io
Art_16R писал(а):

Выбери видеовыход hdmi
Там должна быть своя утилита интеловская


арт какие игрухи на айфон посоветовать можешь?
SigmaN
Art_16R писал(а):

Выбери видеовыход hdmi

Там должна быть своя утилита интеловская



Где её искать?)) Я пробовал этот новый моник как второй подключать. так там то было изображение то нет. так и не понял что ему нужно
Art_16R
Tony999io
Да я особо не играю,
Blocked например - блоки двигаешь.
Из утилит
Gismeteo погода
IBooks +флибуста читалка
iHi+ - сообщения писать, в клубе например
Навигация navigon и mobile maps ну и Яндекс

Сейчас я больше на айпаде играю - аэрохоккей например Smile
Art_16R
SigmaN
Конкретнее не скажу, смотреть надо) где-то должна быть галочка Smile
SigmaN
Art_16R писал(а):

Конкретнее не скажу, смотреть надо) где-то должна быть галочка


Спасибо хоть на этом. А то фиг знает где копать. толи материнская плата глячит, то ли монитор бракованый, то ли я криворукий. Я почему ито думал что воткнул шнур HDMI - HDMI и сразу все заработало
Art_16R
SigmaN
Есть еще один вариант - подключить монитор и перезагрузить комп. Ну чтоб только монитор был один подключения через hdmi
SigmaN
Art_16R
нет, так не получается. я пробовал.
Art_16R
SigmaN
Значит в интеловской утилите искать где включается этот выход принудительно, ищи ее где разрешение менять, там вроде кнопка "дополнительно" есть, или типа того. Ты же даже не написал какая винда
SigmaN
Art_16R
Winsows Se7en =)

Да, я там лазил. ничего такого не нашел. Но все равно спасиб)
Surbet
SigmaN
Изображения нет вообще после включения и последущей загрузки ПК? Сколько раз пищит, длинно-коротко?
jorik
SigmaN
в меню пуск в поиске набери подключение проектора, вопщем через справку попробуй.
Гаврилыч
ТС, а ты когда монь покупал, его проверили?
seregaZ
я бы еще на монике попробовал через меню принудительно подключить вход HDMI. может и в нем проблемы.
кстати, когда устройство поключено к компу по HDMI, он в графических натсройках как второй дисплей должен появлятся. если нет - то система его не видит.
может вообще, шнурок кривой?
SigmaN
Surbet
Он не пищит. Звук такой же как будто флешку вставил и система ее определила (тудум)
jorik
Спс, пробовал)
Гаврилыч
проверяли по VGA только
seregaZ
Шнурок нормальный 100%

Воопщем я коробочку посмотрел, там было написано VGA и DVI-D подключаются к PC, а HDMI к AV EQUIPMENT. Похожа я вам и себе мозги запарил. Не предназначен он чтоб подключать его к компу через шнур HDMI-HDMI. Через HDMI он работает только как второй дисплей, как делаешь его основным сразу тухнет и переходит в режим Экономии энергии HDMI. Я так понял)
Surbet
SigmaN
По инструкции кстати есть, в материнской плате или видео плате, что куда и как. Например у меня 3 дисплея подключаются так: основной: display port, и два dvi.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы