Страница 1 из 1
IT-Wolf
В ваз 21104 в панели под лампочкой имболайзера есть круглый металический разъем =))) или че тама =))) в него входят два провада снутри =)) што это такое =)))) и за чем =)))
andrmar
Для подключения переносной лампы.
stavr_555
Я тоже задумывался для чего эта хрень, если для лампы, то как выглядит штекер чтобы туда засунуть.
Владимиръ Владимирович
Думаю тоже яку-нибудь тему создать типа: "А чо?". Чтобы народ заинтриговать. Подскажите про что спросить.

Автору надо пересесть на крутячий джип с номерами х777ух с крякалкой, чтобы свое неуважение к людям выражать более эффективно
beee
Xplane
Владимиръ Владимирович писал(а):

Думаю тоже яку-нибудь тему создать типа: "А чо?". Чтобы народ заинтриговать. Подскажите про что спросить.

Автору надо пересесть на крутячий джип с номерами х777ух с крякалкой, чтобы свое неуважение к людям выражать более эффективно
beee



ROFL
kotmu
Владимиръ Владимирович писал(а):

Думаю тоже яку-нибудь тему создать типа: "А чо?". Чтобы народ заинтриговать. Подскажите про что спросить.

Автору надо пересесть на крутячий джип с номерами х777ух с крякалкой, чтобы свое неуважение к людям выражать более эффективно
beee


hehe какая тема - такая и проблема
[Manager]
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы