Страница 1 из 1

За кого вы проголосуете?

  • Путин[ 6 ]16%
  • Другой кандидат[ 31 ]83%
Всего голосов: 37
lexikon
Вот интересно стало...в юморе, да и везде, говорят что "против" Путина...в итоге рисуется картинка, что большая часть (70%) голосовать за Путина не собираются...так ли это?
А после голосования подведем итог: если картина будет отличаться, то кто-то жульничает supercool
133
ащще не пойду голосовать supercool
133
а...да....тема bboyan
Гомер Симпсон
а не заипало каждый день устраивать голосовалку по этому поводу?
sveinung
ещё один ... facepalm
lexikon
я ч то пропустил? hehe удалите ТЕМуууу lol1
Limon
Гомер Симпсон писал(а):

а не заипало каждый день устраивать голосовалку по этому поводу?


Ты чё не понимаешь, идет обработка сознания. Чем больше они насоздают таких тем тем лучше в голове уложится.
Вот ты ща читаешь такие темы, а потом когда придешь на выборы, подсознание (заранее запрограммированное) подскажет тебе куда поставить галочки.
lexikon
Limon
pst раскусил
David
в123вв
Путин - на втором месте по влиянию в мире pst
Crazy Squirrel
выборы выбор,все кандидаты п#%@$ы
в123вв
Между прочим, второе место - это вам не фунт изюма Razz
В сравнении, например, с пильщиком Медведевым... и другими кандидатами... facepalm
Косолапый
За Пу и за едро gpn
в123вв
Косолапый писал(а):

За Пу и за едро gpn


А потом, если они себя будут недостойно вести, отправим их со второго места - правда им ИМХО пофиг Laughing
Alexandr008
у я се результаты.после выборов все будет в точности наоборот. 63
atime
lexikon писал(а):

За кого вы проголосуете?



Пивка выпей, успокойся. Тут никто ни за кого не голосует и правильно делает.
Гомер Симпсон
Limon писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

а не заипало каждый день устраивать голосовалку по этому поводу?


Ты чё не понимаешь, идет обработка сознания. Чем больше они насоздают таких тем тем лучше в голове уложится.
Вот ты ща читаешь такие темы, а потом когда придешь на выборы, подсознание (заранее запрограммированное) подскажет тебе куда поставить галочки.

я даже знаю, в чей анус смогу засунуть галочку, сделанную из моего бюллетеня. Да и ты тоже наверное сможешь догадаться Wink
в123вв
Гомер Симпсон писал(а):

Limon писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

а не заипало каждый день устраивать голосовалку по этому поводу?


Ты чё не понимаешь, идет обработка сознания. Чем больше они насоздают таких тем тем лучше в голове уложится.
Вот ты ща читаешь такие темы, а потом когда придешь на выборы, подсознание (заранее запрограммированное) подскажет тебе куда поставить галочки.

я даже знаю, в чей анус смогу засунуть галочку, сделанную из моего бюллетеня. Да и ты тоже наверное сможешь догадаться Wink


Они толи не умеют обрабатывать в инете, толи сделали ставку на подделку результатов, но реакция с анусом показательна Laughing
Тезка
Anhel
lexikon писал(а):

что большая часть (70%) голосовать за Путина не собираются...так ли это?


ну типа так.. но победит путин )
в123вв
Anhel писал(а):

lexikon писал(а):

что большая часть (70%) голосовать за Путина не собираются...так ли это?


ну типа так.. но победит путин )


Вот ты мне скажи - чего вы носитесь с этим вождем как с писаной торбой? Просто удивительно. На вас так подействовали 90е?
Так в большой семье кое чем достаточно не щелкать, как выясняется - всего то делов Laughing
А если нарушать законы реальности, действовать против всякой логики и т.п. - никакой вождь не поможет supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы