Страница 1 из 2
Саид
Заметил что в последнее время иностранцы на фейсбуке прикалываются каким-то новым трендом - 99% или 1%. И демотиваторы у них в тему.. Гугл не помог ... Ктонить знает о это все?
maxFZ20
facepalm

яндекс пишет "САМЫЙ РАННИЙ ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ Точно (99%) определит."
Саид
Саид
maxred
99% оккупировали уолстрит, где заправляет 1%.
Косолапый
правильно выше написали, это про уол-стрит.
Саид
maxred писал(а):

99% оккупировали уолстрит, где заправляет 1%.


В последнее время мало смотрю тв, походу это стеб на сложившуюся ситуацию с митингами на Уолл Стрит, получается.
Шилов
Саид писал(а):

на фейсбуке



это что и зачем?
в123вв
maxred писал(а):

99% оккупировали уолстрит, где заправляет 1%.


Это не нормально, когда один процент... Так же как не номально всех сносить и отнимать - мир сошел с ума Smile
Чапай
Миру нужна крупная война, иначе США захлестнет волна протестов. Политика властей США такая что она всегда переключает внутренние проблемы на внешние. Поэтому в ближайшие месяцы если не недели, начнется одна из крупнейших войн в истории планеты
Саид
Про 9 миллиардов населения тоже начали неспроста. Также есть версия про Ливию, что это начало войны за воду...
Шилов
Саид писал(а):

Про 9 миллиардов населения тоже начали неспроста.



чета я паходу отстал от новостей. Че там с 9-ю ярдами и с водой?
Саид
Есичесна я сам не уверен, обрывки новостей что смарел краем глаза говорили что на Земле родился кажется 9ти миллиардный человек. Ну и всякие комменты что планета не выдержит и тп. Сразу же появились оппоненты, мол все нормально, нечего беспокоиться... А в Ливии оказывается была создана одна из самых прогрессивных и совершенных систем по закачке, хранению и в будущем продаже запасов питьевой воды для Европы например. В общем как я понял основные запасы питьевой воды были под Ливией ))
Саид
Предпологается что в скором будущем питьевая вода будет стоить дороже бензина, а в Ливии уже, хотя все делалось для совершенноствования системы водоснабжения страны. Все это подразумавает что Каддафи мог стать стать одним из самых влиятельных людей планеты, что САСШ не могли допустить...
Шилов
Саид писал(а):

Есичесна я сам не уверен, обрывки новостей что смарел краем глаза говорили что на Земле родился кажется 9ти миллиардный человек.



а, смотрел я это, только про 7-милиардного говорили, что скоро народится.

Саид писал(а):

Предпологается что в скором будущем питьевая вода будет стоить дороже бензина,



в детстве любил читать фантастику, недоумевал и смеялся когда читал, что в описываемом будущем люди покупают воду в магазинах, а всего то лет 20 назад было wwow
Саид
Вот вот! я ж говорю не уверен что правильно запомнил... 2 миллиарда от себя накинул pst
Шилов
Саид

еще вроде в той передачке терли что 11-12 лярдов людей Земля вполне раньше могла прокормить, илюди жили лет по 600, что было до потопа? не?
в123вв
Чапай писал(а):

Миру нужна крупная война, иначе США захлестнет волна протестов. Политика властей США такая что она всегда переключает внутренние проблемы на внешние. Поэтому в ближайшие месяцы если не недели, начнется одна из крупнейших войн в истории планеты


Во как. Посмотрим Shocked
Саид
Не слышал.. Когда со всех каналов тв, радио и в инете начинают говорить одно и то-же, становится тошно и уже не слушаешь их.. Походу нужен вброс чтоб отвлеклись от чего-то или наоборот чтобы не было обидно када нчнется какаято заварушка, начали думать о чемнить типа лишь бы самим выжить а на других пофиг... и так нас много на Земле...
Bom-rus
ТИМУP писал(а):

Саид писал(а):

на фейсбуке



это что и зачем?


А типа лола, только ничего непонятно. Анхеля нет, Михплыча нет, за то Медвед пишет.
Саид
Да знает он все! Просто решил постебаться
в123вв
Саид писал(а):

Да знает он все! Просто решил постебаться


Кто знает? Smile
Саид
в123вв писал(а):

Саид писал(а):

Да знает он все! Просто решил постебаться


Кто знает? Smile


Тимур..
Я думал медвед тока твиттере пишет, оказывается нет, и на фэйсбуке тоже... http://www.facebook.com/Dmitry.Medvedev
в123вв
Саид писал(а):

в123вв писал(а):

Саид писал(а):

Да знает он все! Просто решил постебаться


Кто знает? Smile


Тимур..
Я думал медвед тока твиттере пишет, оказывается нет, и на фэйсбуке тоже... http://www.facebook.com/Dmitry.Medvedev


Значит он может быть агентом ЦРУ, так как все эти сети имеют двойное назначение Smile
Там как регистрируешься - все твои контакты из мыла сразу идут в ЦРУшный комп Laughing
Шилов
Саид писал(а):

в123вв писал(а): Саид писал(а): Да знает он все! Просто решил постебаться

Кто знает?

Тимур..



Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы