Страница 1 из 1
Денис1987
Кто нибудь юзал бензин с Роснефти? с таксистом разговорился он советовал..а в инете 50\50 отзывы..может, есть опыт использования...
kex888
В основном сейчас там и заправляюсь, косяков не было. supercool
Денис1987
В основном все хвалят Лукойл и ТНК просто..
Alexvaz2112
я заправляюсь в орле и области.и в москве заправлялся
Колян90
заправлялся, правда на алтае. хорошо залил только 20 литров на почти пустой бак. не едет вообще! еще хуже чем на 80-м! доковылял до нормальной заправки и разбодяжил, после этого с горем пополам поехал. по приезду выкинул свечки Smile правда не помню был ли это чистокровная роснефть или кто-то маскировался под неё Pardon
leon1180
У меня тож нет доверия к роснефти.. Это барыжная контора, ЮКОС захапала нахаляву.. Заливал пару раз, ощущение что двигло едет хуже. Если у лукойла и Тнк везде пишут Евро 3 или 4, с моющими присадками и т.д, то в чере Роснефти вообще молчек каким гостам бенз соотвествует.. Наверное никаким.. Скорее всего Росфнеть и не успела перейти на бензины евро3 и выше..
Raptor
У нас все Роснефть не рекомендуют и я по своему опыту скажу что аццтойный бензин.
lagoda
бензин в разных регионах разный, и бренды продают тот бензин, который есть. так думаю, поэтому роснефть может быть хорошей в одном регионе, и не айс в другом. сейчас лью роснефть, все устраивает, до этого лукойл лил, тоже все было хорошо, просто изменился маршрут следования и соответственно заправка
Диман09
а у нас бенз прям в крае они делают..качество вроде ниче так..я 1,5года у них заливался,а после сетку проверял в баке-она чистейшая была и бак блестел...не заправляюсь там сейчас только потому,что жесткий недолив у них почти везде..даже на головной заправке..поэтому нафиг послал их
microdiable
Я тоже заправлялся всю прошлую осень и прошлую зиму на Роснефти, даже карточка их есть. Но зимой когда поехал промыть форсунки (так для успокоения) мастер мне сказал что бенз у меня залит г@$но, даже бензином не пахнет, спросил откуда, я сказал с роснефти и рядом стояла Дэу, тоже форсы мыл, так он тоже заправился на роснефти и еле доехал до этого сервиса. Так что с тех пор я туда ни ногой. Лью на Лукойле, ТНК и газпромнефти.
Bizz
у нас Роснефть хороший бенз льет. на чеке написано ОАО "Роснефть-Курганнефтепродукт". лью 92, родители себе в ASX 1.6 тоже 92 льют, знакомый свой ASX 1.8 95 кормит. замечаний нет. у меня форсунки при пробеге 93 тыс.км были чистые.
Денис1987
Всё таки где не франшиза а реальная РосНефть у них хороший бензин...смысл групной компании гээ делать...
Andreiko
Дерьмо.
Едет средненько, расходуется быстро.
Бальзама, о котором вещает Бермадей, ни разу не встречал.
Сан-Саныч
А масла как у них? Должны копейки стоить?
Или как Лукойл, натягивает прайс импортных масел?
lagoda
натягивают, но не так грубо
люди говорят нормальные масла у них, во всяком случае не слышал не разу, что масло роснефть г@$но или хуже того же лукойла или кастрола с мобилом
F1
У нас Роснефть рулит. лил 95-й, сейчас 98-й свечи как новые gpn
dvmax
На выезде из Томска заправился на Роснефть, ниче, доехал нормально.

ОАО "Томскнефтепродукт" ВНК

Подруга заправляется у них, от дома до деревни 200 км пути, не жалуется.
Сан-Саныч
Заехал сегодня на заправку Роснефти , посмотрел цены на масла

Нулёвка 0W40 стоит 225 руб за литр, полусинь 500 руб за 4 литра, минералка за 4 литра 300 руб

попробую купить на пробу
Денис1987
F1 писал(а):

У нас Роснефть рулит. лил 95-й, сейчас 98-й свечи как новые gpn


а скока тык. проехал на роснефтенском бензе?))
Andreiko
Денис1987 писал(а):

F1 писал(а):

У нас Роснефть рулит. лил 95-й, сейчас 98-й свечи как новые gpn


а скока тык. проехал на роснефтенском бензе?))



Чтобы понять, дерьмо бензин или нет, иногда хватает пары километров.
romdn
Ульяновская обл.: М5, Р178 и Сенгилей - 95-й очень нравится. A151 (перекрёсток на ) - 95-й в основном нормальный, но бывает и не очень.
Самарская обл.: - 95-й в Шигонах нормально (на удивление), 95-й Сызрань на М5 и перед станцией Сызрань 1 - нормально, но при -26 не заводится.
В Сызрани на Р227 - не очень (как правило).
До Самары по М5: 95-й не очень.
Пензенская обл. на М5: 95-й в среднем нормально.
Московская обл. на М5: 95-й в не очень и терпимо, но заправиться подешевле можно.
Москва- 92-й и 95-й хорошо и очень хорошо.
М13 - после Брянска в основном нормально, но ближе к границе качество ухудшается.
Климово Брянская обл. - 92-й и 95-й ерунда, может летом с первого раза не завестись nea. Но выбора там другого нет, машина неторопливо едет.

Не очень = не тянет.
Нормально = не рвёт из под себя, но и не тупит откровенно.

На чеках значатся разные компании типа: "Ульяновск НефтеПродукт", "Пенза НефтеПродукт" и т.п.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы