Страница 1 из 1
Александр-3542
в общем проблема в том что уходит антифриз и видимо попадает воздух в систему сам по себе, жижу не менял и систему вообщ не трогал. сегодня еще появилась трабла с паром из выхлопной из печки дует холодом и если не вваливать оборотов то еще и греется движок не по децки из чего и делаю вывод что воздух. ставил на горку газовал уровень антифриза ушел с макс до мин и грется перестала и пошел теплый воздух из печки, но на следующий день после стоянки проблема снова появилась. в общем грешу или на газовый редуктор точнее на негерметичную диафрагму либо на прокладку ГБЦ ну и естественно нельзя искулючать трещену где нить в гбц. вопрос как проверить чтобы 100% убедится что это?

про компрессию само собой, посмотреть свечи тоже понятно. может есть еще способы? больше всего интересно как проверить газовый ли это редуктор или нет?
MG_And
Пузыри в расширительном бачке есть?
Александр-3542
MG_And писал(а):

Пузыри в расширительном бачке есть?



из тонкогошланга через который жидкость притекает? или из нижнего через который вытекает должны быть? сегодня темно было завтра посмотрю.
т808
Александр-3542 писал(а):

Пузыри из нижнего через который вытекает должны быть


Тогда прокладка.
Александр-3542
т808 писал(а):

Александр-3542 писал(а):

Пузыри из нижнего через который вытекает должны быть


Тогда прокладка.



т.е пузырки должны идти через нижный? я просто еще не смотрел смотреть буду завтра хочу узнать откуда их ждать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы