Страница 1 из 1
kovimi
ВСЕМ ПРИВЕТ! Востанавливаю машину! разбита КПП! Предлагают рабочую нормальнуюю КПП за дещево! У меня стояла со щупом 5ти ступенчатая! предлагают 5 ти ступенчатую но без щупа! они заменяемы? подскажите пожалуйста!
Квотер
Там раздница кажется в подшипниках и в валу. почему бы не поставить 5 ступку без щупа и кататься что обязательно перебирать?
kovimi
Квотер писал(а):

Там раздница кажется в подшипниках и в валу


подробнееможно просто читал но так и не понял? а так мне просто поставить надо! с шупом разбирал и ставил без щупа не сталкивался!! СПАСИБО!
Квотер
Купил КПП без щупа старую снял как обично по книжке другую поставил все. зачем собирать из двух одну?
kovimi
Квотер писал(а):


Купил КПП без щупа старую снял как обично по книжке другую поставил все. зачем собирать из двух одну?


Всё понял спасибо! старая давно снята. машина весь перед переварен полностью! значит беру коробку без щупа!!!!!!!!
kovimi
Квотер писал(а):

Квотер


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
SS 220
kovimi писал(а):

У меня стояла со щупом 5ти ступенчатая! предлагают 5 ти ступенчатую но без щупа! они заменяемы? подскажите пожалуйста!

Только на этих выходных произвел обратную замену, была без щупа, поставил со щупом. Все там подходит.
kovimi
SS 220
Спасибо! а мне предстоит наоборот была с щупом будет без него! значит проблем не будет и на скорость не влияет! будем брать и ставить
SS 220
kovimi писал(а):

значит проблем не будет и на скорость не влияет! будем брать и ставить

Лишь бы коробка удачная попалась. Без щупа до 96-го года выпускались, поэтому пробег может быть великоват.
kovimi
SS 220 писал(а):

kovimi писал(а):

значит проблем не будет и на скорость не влияет! будем брать и ставить

Лишь бы коробка удачная попалась. Без щупа до 96-го года выпускались, поэтому пробег может быть великоват.

да у меня своя то 97 года до меня её перебирали 100 раз как я понял. один фиг вторая рычала, вся текла. а тут предложили через знакомых да и ценна не большая! на крайний случай переберу. не первый раз. поставим посмотрим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы