Страница 3 из 3
Gennadiy K
Сергей Ко писал(а):

да на куя (простите) на 3 разгонятся до 120-160 км в час?

Да в общем то незачем, но иногда до 120-ти на третьей случайно получается. Иногда ещё люди мериются максимальным массовым расходом воздуха, так вот на третьей при 6000 самое то сравнивать. facepalm
АндрейК
DEN2
Он пишет что менял насос и чистил сетку.
denisko
Вобщем, всем спасибо за советы. Проблема решена элементарно. Сегодня появилась возможность снять шкив коленвала. Итог..метки на распредвалах совпадают, а вот на колене....на 2 ЗУБА ОПАЗДЫВАЮТ. С*ка е*аные сервисмены. Не верю своим глазам!!! Снимаю воздушный фильтр, изрядно изогнувшись смотрю метку на маховике...так и есть!!! Посылаю лучи радужного поноса в адрес этого автосервиса. Перебираю сам, выставляю метки..ключ на старт..холодный запуск и никакого троения, мягкий выхлоп, только небольшой вой роликов. Едем на трассу..3я - 120 как пуля. Двигатель ожил. Динамика вернулась. Чутье не подвело. Спасибо за помощь!!!Гулял я в рот эти автосервисы. Удивляюсь как она вообще ехала!!! Надо сделать промер компрессии, лишь бы клапана не прогорели.
kotmu
denisko писал(а):

Итог..метки на распредвалах совпадают, а вот на колене....на 2 ЗУБА ОПАЗДЫВАЮТ. С*ка е*аные сервисмены. Не верю своим глазам!!!


pst
denisko
Они ведь меня уверяли что при сбитых метках она бы вообще не завелась!!! П*дорги мля. Вывод..надо доверять своим ощущениям.
Ledokol 12
я ж говорил тебе коленка Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы