Страница 1 из 1
RAVEN111
Думаю, у многих было. В диапазоне 90-120км/ч при сбросе газа и езде накатом появляется сильная вибрация в передней части а/м, особенно на руле и педалях. Дело не в дисбалансе и кривизне дисков, проверял заменой колес. Под тягой-не проявляется. Кто избавился от этой чумы, посоветуйте!
foot
Сход-развал поможет, а перед ним убрать все люфты в подвеске. Начни с рулевых наконечников
RAVEN111
foot, спасибо за ответ. Не хотел я до весны трясти подвеску но, видимо, придется... Pardon
тимыч 2111
У меня каогда ступичный подшипник накрывался тоже тряска была, а еще бывает неправильно колеса затягивают. Надо крест на крест и в несколько подходов Smile .
skostya
Посмотри привода
rfpfr.c
RAVEN111 писал(а):

Думаю, у многих было. В диапазоне 90-120км/ч при сбросе газа и езде накатом появляется сильная вибрация в передней части а/м, особенно на руле и педалях. Дело не в дисбалансе и кривизне дисков, проверял заменой колес. Под тягой-не проявляется. Кто избавился от этой чумы, посоветуйте!

друг подскажи, ты вибрацию победил или нет? если да, то как?
rfpfr.c
ребята, кто читает эту тему, может у кого было такое? ответте и подскажите иззачего может это быть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы